Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 2 марта, 2018 год 281 просмотр
Марков на НТВ сказал что на Украине готовится провокация против и планируется Покушение на Кандидата, я думаю Марков сказал это Павлу Николаевичу Грудинину, у нас в России ФСБ и людей Сома взрывает что бы народ сплотить вокруг одного Сатаниста, Вороненкова уложили на Украину всё списали, Немцова уложили на Американцев всё списали, лучше бы Вова Чубайса уложил своего Друга больше бы пользы принёс для Страны, вот например возьмем СААКАШВИЛИ, знаете что он сделал он Воров в Законе на Место поставил а вернее посадил а те кто убежали сейчас в Центре Москвы Хозяйничает сотрудничая с нашей доблестной Полицией, Вова своих не Бросает и Партия Регионов развалила Украину а Вова их приютил, все Воры из под Советского Пространства сотрудничает с Нашим ФСБ И нашей Полицией/
Достоинства:
  1. Грудинин
Недостатки:
  1. Вор в Законе Путин

Гость 2 марта, 2018 год
Странно, всегда был уверен, что у думающих людей словестного поноса не бывает.
Гость 3 марта, 2018 год
СловесТный понос! Научись писать для начала правильно сам, а потом учи других. Понос словесный , без Т. Учитель тоже мне.
Гость 3 марта, 2018 год
Ну Вы же поняли, уже можно Вас поздравить. С ошибкой могу согласиться, поставьте мне 2 в дневник.
Гость 3 марта, 2018 год
Про себя ты точно сказал, плохо быть слабоумным.Не надо смотреть телевизор
Гость 3 марта, 2018 год
Ну с такими как Вы даже оппонировать не интересно. Себя надо тоже уважать. От остальных эпитетов и комментариев я лучше воздержусь.

Отзывы о телепередачах

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ