Бесы поняли Что Дракона с 6 Двойниками разоблачили - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 4 марта, 2018 год 249 просмотров
Нынешняя Молодёжь не поддаётся Гипнозу на Телевиденье, все кто сейчас окружает Путина это Беснующиеся Люди в России, вот этому Двойнику Путина в Лужниках собрал всех Идиотов, и Всю Московскую Богему Газманова, Долину, Тимоти, всех Нищих которые хотят при Путине и дальше Бесноваться, и выкладывать Видео в Интернет как они Живут, и как им наплевать на Россию и на Людей живущей в нищете. Путин думает что Бога за Бороду взял,но на Путина есть Архангел Михаил, а что Касается на счет Телеведущих Пропагандистов наших Певцунов и Певчих то вас будут Судить вместе с шестью Двойниками Путина, и не думайте что вы уедите в Англию в Сша или Куда то где вас не найдут, вас везде найдут и страны в которых вы спрячьтесь вас с удовольствием отдадут Правосудию России, 18 лет Дракон с 7 Головами обманывает и разрушает Россию преднамеренно и все кто в его Сетях ждёт Погибель.
Достоинства:
  1. Царь
Недостатки:
  1. Ставленник Западных Банков




Комментарии к отзыву

Гость 4 марта, 2018 год
В Лужниках после митинга, где "приветствовали" путена и убогие "артисты" чего-то там вякали в "поддержку", ну явно не бесплатно. А самый запоминающийся момент, когда сразу же после окончания побросали все транспаранты, плакаты и лозунги и ругаясь побежали по автобусам.
ИЛИЯ 4 марта, 2018 год
У Нас в России Граждане которые ещё спят думают что ИГИЛ их взрывает в Метро и на Автовокзалах, а на самом деле это ФСБ, Хвалимая Армия России исполняет долг Корпораций за счёт Налогоплательщиков России, мы Колония Западного Капитала с 1993 года, и проживающие на Территории России Рабы начали просыпаться, поэтому Западные Банки решили Цифровую Экономику испытать на Рабе Российской Колонии.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
379 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов