моё мнение. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 5 марта, 2018 год 223 просмотра
Передача хорошая, интересные темы, ведущие уравновешанные(СЛИШКОМ). Недостатки: иногда, когда приглашенный на эту передачу пытаются высказывать оскорбительно в адрес страны и её жителей, необходимо вмешиваться ведущим(ПРЕСЕЧЬ) и запрещать таковые высказывания. Не всегда некоторые эксперты готовый к тем или иным рассматриваемым вопросам, что смешно и снижает значимость(РЕЙТИНГ) передачи. Приглашать экспертов необходимо избирательно, какая польза, например, от такого "ЭКСПЕРТА" как Исаев Никита, он только видит негатив, не всегда соответствующий реальному положению, видно обидели , что не позвали во власть. И вообще, несмотря на его регалии, написанные и присвоенные им же себе собственным уставом, он не уравновешанный и глуповат. Смешно таковых на такую передачу приглашать.
Достоинства:
  1. Передача полезная, темы интересные
Недостатки:
  1. Приглашаются не всегда подготовленные эксперты, иногда допускается оскорбительные высказывания
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Гость 6 марта, 2018 год
Чего тут рассуждать, есть главный закон РФ, называется Конституция РФ, где в статье № 29, черным по белому написано: "Каждому гарантируется свобода мысли и слова".
Гость 5 марта, 2018 год
Наверно это Валерий Дмитриевич нарисовался. Привет Валера! Где же тебе Исаев дорогу то перебежал?
Гость 5 марта, 2018 год
Зачем приглашают Никиту Исаева? Кого он представляет?

Образец глупого высокомерия, некомпетентности и хамства!!!!!

Как увижу эту омерзительную персону - выключаю передачу.
Андрей 5 марта, 2018 год
А Что Исаев не Правду говорит, наверно всё таки Правду он говорит в отличии Лгуна Путина который с Единой Россией с Советом Федерацией с Правительством с Судом и Правоохранительным органом с Минфином провалили шести летний срок, и следующий срок Вова со Своими Ворами Властными будет играть в Войнушку с Америкой, а что ещё делать если все Бюджетные деньги уходят на Содержание Дворцов по всему Миру Властных Воров, которые кроме как Воровать и кричать держи Вора в Америке и Крым Наш больше не на что Способны.
АВТОР 5 марта, 2018 год
Ты наверное Дерипаска который выключает от правды Телевизор, или Переключает на Первый где Шейнин рассказывает свои Сны после похмелья, а похмелье у него 7 дней в неделю.
Гость 5 марта, 2018 год
Да напугала. Не смотришь , да и не надо. Вот мы смотрим, чтобы послушать как раз Никиту Исаева. А остальные что то там бормочут, не знают что сказать. Врут , как дышат!
Гость 5 марта, 2018 год
согласен полностью
ГОСТЬ 5 марта, 2018 год
Ты из Единой России вот тебе и Исаев не нравится, он говорит правду в отличии от Железняка Никонова и других пропагандистов Нынешней Воровской Власти в России.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
374 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2732 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
27 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
407 отзывов
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов