Девица-гопник в качестве ведущей?! На этом канале всё возможно - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 5 марта, 2018 год 1163 просмотра
Передача 60 минут - Девица-гопник в качестве ведущей?! На этом канале всё возможно
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Осточертела пропаганда, тем более от некомпетентных людей

Любовь 27 апреля, 2018 год
https://ok.ru/video/1030193287500 ВОТ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ ВЕДУЩУЮ --ЛИЦО ПРОГРАММЫ СМОТРЯТ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ..КАК ОНА НОГИ СТАВИТ НА ПРОГРАММЕ--КАК ВОЛОЧКОВА ШПАГАТ--НЕУЖЕЛИ НЕ ЧИТАЮТ НЕ ИТЕРЕСУЮТСЯ--ПОСТОЯННО ЕЗДЯТ ЗА ГРАНИЦУ А НА ПРОГРАММЕ КРИТИКУЮТ ЗАПАД--НО НЕ СИЛЬНО ВСЕ УЛЫБАЮТСЯ И РУКИ ЖМУТ У НАС ЕСТЬ ЦЕНЗУРА ВОТ КАК САЙТЫ ЗАЛОКИРОВАТЬ--ЭТО СРАЗУ А ВЫ ПОСМОТРИТЕ ЧТО ТВОРИТЬСЯ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ -СКОРО ГОЛЫЕ БУДУТ ВЫХОДИТЬ К ПРОГРАММЕ НЕ ГОТОВЯТСЯ ХОДЯТ ДРУГ ЗА ДРУГОМ ПОПОВ БРОСИЛ ЖЕНУ--И НАШЕЛ СЕБЕ ПАРУ..УЙДИТЕ НЕ ПОЗОРЬТЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ..
Гость 5 марта, 2018 год
Это спортивный олимпийский костюм сборной России 2018. И хотя его обсмеяли, назвав его униформой среднестатистического гопника, для Скабеевой это - лучшая одежда по сравнению с тем, что она надевает на себя в студии.

Но как же она безобразно стоит, расставила ноги и выпятила нижнюю часть туловища.

Не хватает семечек и кепки
Гость 6 марта, 2018 год
Она в студии ещё хуже стоит. Очень широко расставит ноги, и стоит топчется. Не может не стоять, не ходить на высоких каблуках. Лабутены для неё, всё равно что коньки в первый раз.

Приперлась в студию, на политическое мероприятие, в пижамном костюме. Эта девица воспитанию и обучению не подлежит!
Гость 24 апреля, 2018 год
Ценители-эстеты! Сами-то давно треники поснимали?
Гость 13 июня, 2018 год
"Ценители-эстеты", нормальные люди надевают спортивные костюмы в спортзал. А стоять враскоряку в студии, как Скабеиха - это моветон. У нас нет такой культурной традиции, чтобы женщина стояла в общественном месте с раздвинутыми ногами

Отзывы о телепередачах

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ