Россиянин - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 10 марта, 2018 год 216 просмотров
Беженец во Франции получает 370 евро на одного что составляет в рубли 26 000 тысяч рублей, а в Российских регионах 26 000 рублей зарплата на двоих без выходных и без времени на воспитание детей, так что первое Путин нас Спасает от Американцев, или второе Путин вывозит наше Богатство туда и обвиняет их же потому что Америка тоже на Путине тратит Миллиарды Бюджетных денег на Оборону от Несуществующих Ракет Путина, конечно же второе потому что Путин Крот в Кремле от Западного Капитала, и когда Путин говорит что мы построили в России тысячи предприятий это значит десятки тысяч закрылись, если Путин говорит что Теракт в Петербурге совершили Террористы значит это ФСБ, если Путин говорит что в России собрали рекордный урожай Зерна и продали его за Границу, значит в России оставили самое плохое Зерно для Раба а на проданные деньги купили Яхты для отдыха Своих Детей.
Достоинства:
  1. НЕТ ПЛЮСОВ ЗА 18 ЛЕТ
Недостатки:
  1. Вова Пидо

Гость 11 марта, 2018 год
А в ближайшие шесть лет появится новая статья отъёма денег у населения, наш российский Уолт Дисней будет снимать очень дорогостоящие мультипликационные фильмы и искать новые полигоны для для их применения, т.к. Сирии ему уже не достаточно. На эти средства можно повысить хотя бы пенсии в 1,5 - 2 раза. Но всё это не для нас, важнее милитаристское великодержавное величие.
Гость 11 марта, 2018 год
Прям положение безвыходное. Помрем все , как мухи.

Отзывы о телепередачах

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ