Ад в России - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 21 марта, 2018 год 252 просмотра
Вот был я За Границей где люди Живут Богато и верят что Завтра Жить Будут ещё Богаче, а в России Антихрист сидит восемнадцать лет вводит в Гипноз Российское население, за счёт Телевиденья и народ Думает что они живут в Великой стране. России с 1993 года нет, ей ЦРУ написало Конституцию поставила Идиота Ельцина а когда в 1996 году власть могла перейти к Коммунистам, Банковская Система начала проект Путин которого пригласил в Москву Чубайс ввёл в Семью Ельцина Березовский, и вот он вам Антихрист которого Создали Банки и за которого выбирает весь мир, и Выберут они Себе Антихриста и Духовенство поучаствует в его Воцарении.
Недостатки:
  1. ГИПНОЗ
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Гость 21 марта, 2018 год
Чего же там и не остался раз живут богато и верят в ещё богаче? Кстати, это не ваши слова "Я с будущим Царём общался и всем Пропагандиста скоро будет каюк как и Хинштейну". Царь был заграничный действующий или наш будущий из спиритических сеансов? А что с Хинштейном случилось, ему уже "каюк как и" наступил?
Гость 22 марта, 2018 год
Так во всех цивилизованных странах народ живёт хорошо, по крайней мере не нищенствует, даже работающие и пенсионеры. Значит в России, богатейшей из стран, народ должен быть рабом, боготворить существующую власть за это и, главное, тупо молчать. И почему это человек рожденный в этой стране, в стране где жили его предки должен куда-то уезжать. Нет, народ в России не должен жить как скот, а должен жить как хозяин и сам решать свою судьбу, а не кучка проходимцев захватившая всё и незаконно. Даже власть нагло, воровато прибрали опять себе,чтобы продолжать грабить народ.
Гость 22 марта, 2018 год
Вы Автор? А с чего же такое мнение, что мною был обозначен призыв к сматыванию удочек всем от сюда из России? Допускаю, что Вы можете быть несогласными и не рабами тупо молчащими. А вот Авторам правильно - давно бы надо было смотать удочки. Питатель под ником Автор чистый тролль. Его задача заводить и пудрить мозги. Если Вы из той же категории, то и, извините, чего тогда нам с вами перетирать. Еще раз - нравится жить хорошо и богато не вкладывая в страну прожития своей частицы труда - флаг в руки и пинка под зад.
Гость 22 марта, 2018 год
Что это за идиот пишет? Что все должны из страны уехать? И так отсюда уже поуехало столько, что не сосчитать. Лучше пусть такие как ты , отсюда свалят,дышать легче будет.
Гость 22 марта, 2018 год
Извините, за наезд на ваш отзыв, но только дегенераты могут мыслить в стиле, что если "идиоты" по вашему мнению свалят из страны, то вы "не дегенераты" сразу заживете счасливо и богато. Дышать вам легче не станет, да и трудиться, как минимум, на себя придется больше. Вы бы хоть попробовали, а потом уже трепаться начинали. Только вот мы "идиоты и дегенраты" отсюда из страны по наименованию Россия никуда сматываться не собираемся, а с этим вам придется мириться или бороться, хотя кроме фейков боротьсься у вас кишка тонка.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
380 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов