Раболепное подобострастие Скабеевой перех Захаровой - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 26 марта, 2018 год 254 просмотра
Противно было слышать, как Скабеева по-лакейски на полусогнутых задает вопросы, приглушая свой мерзкий голос перед Захаровой. А на на телезрителей значит орать можно, надменным, назидательным ором вбивать свои тупые пропагандистские глюки?!
Как можно доверить такой лицемерной, лживой девице, которая вызывает отвращение у большинства целевой аудитории, вести программу о гибели стольких людей((

Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. У телезрителей нарастает критическая масса недовольства подловатой ведущей

Гость 27 марта, 2018 год
Самой не нравится Скабеева, но тут Захарова как танк перла. Пришла балерина блин, куда пришла то?
Гость 26 марта, 2018 год
Не нарастает, а уже давно наросло, вон шейнина уже оплевали, "патриота", отдыхающего в Италии. Он явно не за чертой бедности, как и скабеевы. Пропаганда, если она есть, то должна быть незаметной, а не такой оголтелой и примитивной. Бессовестные подлые телевизионщики хотят утопить нас в пропаганде, вместо того, чтобы реальные проблемы вскрывать, чтобы люди не гибли в торговых центрах
оплевали-то не наши зрители
Гость 27 марта, 2018 год
Наши-то зрители особо по заграницам не ездят, не могут, как Шейкин, отдыхать в праздничные дни и отовариваться в Италии. А те, которые могут, еще не встретились с "патриотами". Наши зрители, в отличие от украинских, если встретят этих дармоедов за границей, могут научить пропа.андонов "родину любить" по-настоящему
Наши гости 26 марта, 2018 год
Это периферийные подходцы!!! Унижай интеллигентного и бойся СИЛЬНОГО. Вот она показала сегодня себя во всей своей лимитской некчемности. Орет как ненормальная всех перебивает задает идиотски вопросы а ответ не слушает.

ДВОЕЧНИЦА приезжая кто ее взял на канал. Бобродееву приветы не передаем если он вот таких вот хамок берет на канал финансируемый из бюджета.
канал-то путинский
Гость 26 марта, 2018 год
Гнать бобродеева, наверное, себе плотину уже построил. И своих Шариковых-скабеевых пускай забирает. БЕЗВОЗВРАТНО! Русский человек долго терпит, но больше уже не может видеть эти подлые рожи((

Отзывы о телепередачах

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ