поведение - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 28 марта, 2018 год 255 просмотров
скобеева не должна стоять расставив ноги
Достоинства:
  1. не перебивать
Недостатки:
  1. скобеева не должна стоять расставив ноги

Гость 28 марта, 2018 год
А руки на пузе должна держать???
Гость 28 марта, 2018 год
Да хватит вам! Какую то чушь пишите. Пусть стоит как хочет. Вот мне шейнин не нравится, прям придушила бы собаку.
Гость 29 марта, 2018 год
"на вкус и цвет-товарища нет". На этом сайте шейнина нет.
Гость 28 марта, 2018 год
Что значит, как хочет, так и стоит?! Как хочет, только у себя дома! Нельзя разрешать всяким хабалкам нарушать правила приличия. В нашей российской культуре нет такого, чтобы женщина в такой раскоряке стояла, да ещё орала, как подорванная(((

Деятельность всех пропа.андонов, и их кураторов подпадает под действие УК РФ за организованные ими русофобcкие ток-шоу, за разжигание межнациональной розни, нанесение ущерба психическому здоровью населения. Пока этого не будет, все лжепатриоты-ведущие рискуют нарваться на отдыхе, на "загнивающем западе", на рассерженных россиян.
Гость 29 марта, 2018 год
Сплошной треп и никаких реальных фактов и действий.
Гость 29 марта, 2018 год
Какие тебе действия? Придушить шейнина? Вот не справлюсь я с ним , жаль.
Гость 29 марта, 2018 год
Сначала факты, затем действие по УК РФ. Интересно бы увидеть реальные статьи из УК РФ по которым предполагаются факты и действия. Вот за придушить точно можно ознакомиться с УК РФ.

Отзывы о телепередачах

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4