О патриотах США и НАТО. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 30 марта, 2018 год 296 просмотров
В последних передачах все отчетливее видно ,что эта пара ведущих тщательно продвигают и оберегают русофобские высказывания иностранцев и опозиционеров ,не давая говорить патриотам России . Они стали заметно "богаче" одеваться после поездок в США. Куда смотрит КаГеБе ?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Попов и др...

Гость 31 марта, 2018 год
Возможно, им платят за неоднократную "преданность")
Гость 30 марта, 2018 год
КаГеБе никуда не смотрит, почившим принято глазки прикрывать, если сами не захлопнулись.
Гость 30 марта, 2018 год
А может они так думают? Имеют право. И что они в лохмотьях что ли должны стоять? Вы совсем уже помешались. Не так стоят, не так дышат, не так одеты. Давайте по существу. А то про дыхание Попова и про одежду как то глупо. И чем они так уж раделись?
Гость 30 марта, 2018 год
Действительно.Смотреть противно, как одеты. Скабеева дресс-код не соблюдает. А уж, как говорят-то!!! Заслушаешься.
Гость 30 марта, 2018 год
Вот интересно узнать как собственно этот пресловутый дресс-код определяется. Ну откуда здешний люд, не имеющий личного отношения не только к обсуждаемому шоу, но и ТВ как таковому, может судить и обсуждать дресс-код.
Здешний люд-это и вы
Гость 31 марта, 2018 год
И что? От меня лично про то как одеты ведущие и гости в студии не было ни слова. Лично мне до лампочки как они там одеты, куда и зачем руки суют. Да собственно я эти шоу больше слушаю, чем смотрю. Глаза и руки мне есть и еще чем занять.
Гость 31 марта, 2018 год
У "здешнего люда" есть личное отношение не только "к обсуждаемому шоу, но и к ТВ как таковому", и потому может, и имеет полное право "судить и обсуждать дресс-код". По очень веским причинам: 1. Потому что содержит и конкретное ток-шоу, и телеканал Россия 1 на 100% из своих налогов.

2. До того обнаглели, оборзели недалёкие защитники недалёких ведущих, что даже не понимают, телевидение для телезрителей, а не на наоборот!
Гость 31 марта, 2018 год
У меня на работе был даже соответствующий документ про "дресс-код", ознакомление с которым было под роспись.

Отзывы о телепередачах

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"