Про Сказки и Спектакль - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 6 апреля, 2018 год 261 просмотр
Целый Март Федеральные Каналы обсуждают Сказку про Скрипалей подстроенную Спецслужбами США и России для поддержки Путина, так как перед выборами упал Самолёт и народ надо было отвлечь и Сплотит вокруг одного Человека, при котором из России каждый год выводятся Сотни Миллиардов Долларов, а инвестируют в Россию два Миллиарда Долларов, очень эффективный Менеджер Сидит в России для США, Который 30% Золота России хранит в США и 50% в Европе, и Рубль прикреплён не к Золоту а к Доллару, а Доллар прикреплён к воздуху за это отвечает Филиал ФРС В России который называется Центральный Банк России, сейчас начался Апрель и Федеральным Каналам России создали ещё один Спектакль с Моряками, да Моряки не в курсе этого Спектакля потому что должно быть всё Правдоподобно, ведь Войну на Украине создали Западные Банки для того что бы Православный убивал Православного, с одной Стороны Федеральные Каналы принадлежат Олигархам УКРАИНЫ и Порошенко которые из России Создали "Москаляку на ГИЛЯКУ"? для Народа Украины, а в России Федеральные Каналы принадлежат одному Человеку, который прикидывается Спасителем России и Мировым Судьёй, который из Украинского Народа создал Бандеровцев, хороший План использует Антихрист для разделения и Православного Единства и Единой Православной Церкви, и в это участвуем и мы одураченные Овцы которых преднамеренно Сталкивают Лбами наниматели Путина и Порошенко из Западных Банков, Путину самому уже надоела эта Роль созданная для него, и сейчас на Маскарадах называемыми Форумами и Экономическими встречами в Месяц по десять раз, Путин не участвует за него это делают Двойники, а Православным Живущим в России я скажу что вы Живёте не в Суверенном Государстве под Названием Россия а в Западной Колонии, и все Законы принимаемые для Российского Народа пишутся на Западе и отсылаются на Рассмотрение в Государственную Думу России где всё это поддерживается Единогласно а если кто то и не согласен то это просто видимость, в двадцатом веке В России Еврей провели две удачные Революции, это 1917 и 1993 Превратившие Православных в Рабов в Богатой Стране.
Недостатки:
  1. Тотальный Гипноз Россиян

Гость 10 апреля, 2018 год
Если ты действительно верующий человек, то не ври. Вранье во всех мировых религиях считается одним из смертных грехов. Чего кукарекаешь-то по всякому случаю: главное - прокукарекать, а там хоть не рассветай? Или петухам хорошо платят? Весь мир искал деньги Путина во всех банках мира и не нашли, а вот наш петух нашел. Это ты писал, что на 8-ом Вселенско Соборе Путина короновали на царство? Ты бы, хоть прежде поинтересовался, что такое Вселенский Собор? И поинтересовался, кто венчает на царство. Венчает, а не коронует: коронуют воров, а не царей!
Гость 7 апреля, 2018 год
Илья и Енох. зачем поганите имена великих праведников? Постыдитесь, возьмите другой псевдоним. Или вы настолько чувствуете себя великим, что говорите от имени - мы. А у меня к вам один вопрос: почем нынче Родиной торгуют?
Илья и Енох 6 апреля, 2018 год
Да вы нас считаете Идиотами, я вам дам предсказание и кое что скажу, что от SWIFTA если нас отключат это и будет наше спасение, Антихрист будет руководить миром через SWIFT, Она даже Построена в виде Креста, ещё ООН будет находиться в Израиле в Будущем, и вы нас Называете не нормальными потому что вы и есть ненормальные Зомбированные идиоты, вон в Кемерово 19 Марта в Зимней Вишне сломалась Пожарная Сигнализация, а все в Кемерово бухали праздновали победу Вождя у которого только в Швейцарии лежит 40 Миллиардов Долларов, и не одна служба не сработала потому что всё развалили Путиноиды и Ельциноиды, два Менеджера один высокий считавший Себя Царём, другой Карлик Плешивый который себя считает Римским Императором, и перестаньте сами Гость бухать за Путина просто возьмите свою жирную Жопу и проедьте по России, что бы вы не Жили Иллюзией что вы Правы.
Гость 6 апреля, 2018 год
Вас, а еще АВТОРА, Автора, Серофима и т.п., за Идиотов? Вы себе льстите и наоборот других пытаетесь держать за Идиотов.
Автор 6 апреля, 2018 год
Хинштейн Заткнись.
Гость 6 апреля, 2018 год
Автор, если уж вылез из берлоги, ты ответь, как нормальным людям среди вас Идиотов жить? Выше же было сказано, что вас считают таковыми и я склонен согласиться. Или будешь пытаться доказывать, что вы не такие уж и Идиоты? Ну давай доказывай, только не путем затыканий, а путем аргументов без фейков и привлечения оккультных махинаций сознанием.
Хинштейн3 = Хинштейн + Хинштейн-2 6 апреля, 2018 год
Мы Вас гонобили и гнобить будем.
Хинштейн-2 6 апреля, 2018 год
Не дождетесь паразиты
Хинштейн 6 апреля, 2018 год
Нет, я просто не ожидал такой скорой реакции или эрекции от ..., а где другие сородичи, почему от них нет реакции? Пусть и они на бис оскалятся.
Гость 6 апреля, 2018 год
Ой, спасибо, ИЛЬЯЕНОХИН, порадовал!!!! Наслаждались до слёз. Благодарим за хорошее настроение!!!! А что там на счёт галоперидола? У нас спор. Помоги уже. Ждём. Дааа, ещё про 2000 лет ничего нет. НЕ ЗАБЫВАЙ! Надо исполнять просьбы страждующих.
Гость 6 апреля, 2018 год
Ох, ИЛЬЯЕНОХИН, не поверишь, только что о тебе вспоминали. Говорим, как скучно, хоть бы божок наш появился. Спасибо тебе. Давай проповедуй, дуй в уши свою песню. Скажи нам, ты это после уколов галоперидола пишешь или до? Мы тут поспорили 1 к 3. Разреши наш спор, уж больно выигрыш серьёзный. А ещё ты обещал пропеть, что будет через 2000 лет. Про 1000 лет не надо. Повторяю, про 1000 лет мы честно уже выучили. Ну давай, божок, пой уже.
Гость 6 апреля, 2018 год
Вы гость все лекарства знаете, видно успел курс пройти?
Гость 6 апреля, 2018 год
Я даже не знаю какой курс надо пройти чтобы просто прочитать и постараться осмыслить вышеприведенный понос от раздвоенной личности. Ну прям двуликий Янус. Заметьте, что это типа одно предложение, его за один выдох и до середины не выговоришь, а чтобы прочитать лучше не 100 грамм держать в руке.
Гость 6 апреля, 2018 год
Дак с такими ИЛЬЯМИЕНОХИНАМИ повозишься, про всё узнаешь.

Отзывы о телепередачах

Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»