Россия - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 7 апреля, 2018 год 272 просмотра
За 18 лет правления Путина из России вывезли Триллион Долларов за Границу, ещё при Путине продолжается утечка Мозгов за Границу так как на всех вакантных местах Сидят Идиоты у которых Родители в Совете Федерации и в Госдуме работают,ещё импортозамещением у нас занимается Нестле Данон и Пепси Кола, ещё у нас в России самый дорогой Бензин из добывающих стран,и что Путин хорошего сделал для России, он из Своих Миллиардов не построил не одного Детского Сада, не одному Ребёнку Больному не помог, он 18 лет Курирует вывоз Капитала из России, вывоз Нефти, Газа, Золота, Бриллиантов, Серебра,Железа, Цветного,Металла Леса итд. на Дальнем Востоке Свет наш идёт в Китай дешевли чем Своему народу, поэтому в Китае на Границах построены Пилорамы и Деревообрабатывающие предприятия на нашем дешёвом Электричестве, и вы тут обвиняете человека Кричащим правду пол Ником Илья и ЕНОХ Что он Больной, ЭТО ВЫ БОЛЬНЫЕ КОЗЛЫ КОТОРЫЕ МЕСЯЦ ОБСУЖДАЮТ СКРИПАЛЕЙ А У САМИХ ДЕТИ ЗА ЖИВО В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ ГОРЯТ, ДА САМОЛЁТЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПАДАЮТ, А ПУТИН ЧТО НАМ ГОВОРИТ, ЧТО ОН СОЖАЛЕЕТ. ТАК МУЧИТЬ ПРАВОСЛАВНЫХ В РОССИИ МОЖЕТ ТОЛЬКО АНТИХРИСТ, ПОПРОБУЙТЕ УБЛЮДКИ НАЗОВИТЕ МЕНЯ БОЛЬНЫМ.
Недостатки:
  1. ВОВА АНТИХРИСТ И ЛЖЕЦ




Комментарии к отзыву

Гость 8 апреля, 2018 год
Ты точно-трупняк, даже уже сгнивший и очень зловонный.
Гость 8 апреля, 2018 год
Думаю, что больше вывезли. Одной недвижимости понакупили немерено. Пусть обзывают, что им ещё остаётся? Умными их не назовёшь.
Гость 8 апреля, 2018 год
Ты что-ли с этим уродом умники. Ну да, ну да..."умник" и "умница"....Не плохая парочка. А что делать-то вместе будете? Это вам весело по разные стороны экрана, а вместе-то скучно станет в одном срачном негативе сидеть. К нормальным людям потянитесь без лозунгов и криков и что б нервная система отдохнула. Вы ведь только здесь, за экраном, смрад типа новичка распылять можете. А на самом деле вы очень даже законопослушные, тихие и трусливые личности. Видели, знаем.
Гость 9 апреля, 2018 год
Некрасиво работаешь сынок. Топорно.
Гость 9 апреля, 2018 год
Я тебе не СЫНОК и слава Богу никогда им не буду.
Гость 9 апреля, 2018 год
А что здесь не так-то, всё правильно.
Гость 7 апреля, 2018 год
Да ты не больной, ты уже ТРУП!
Гость 8 апреля, 2018 год
А ты паталогоанатом???
Гость 8 апреля, 2018 год
Да. Он самый. Могу тебя вместе с этим уродом забальзамировать.
Гость 8 апреля, 2018 год
Как бы самого не забальзамировали, смотри!
Гость 8 апреля, 2018 год
Не дождёшься, сестрёнка.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
380 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов