Загнивающая передача - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 19 апреля, 2018 год 248 просмотров
Эксперты перестали приходить на передачу, а те , что приходят с одной извилиной в голове. Ни одной свежей мысли, ни информации по теме. Ведущие добъют передачу.
Достоинства:
  1. ИНОГДА ПРИХОДЯТ НОРМАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
Недостатки:
  1. Но это бывает очень редко.

Гость 19 апреля, 2018 год
Это Вы случайно не про Бориса Борисовича Надеждина с его планшетом и всем своим видом (извилиной) напомнившим Вячеслава Мясникова в сценке "Интернет" из репертуара шоу "Уральские пельмени"?
Гость 19 апреля, 2018 год
Надеждин-доктор наук, физик, и еще юрист по второму образованию. Образование получал при советской власти, тогда за деньги дипломы не получали. Поэтому у него гораздо больше извилин, чем у Скабеевой и Попова вместе взятых.
Гость 19 апреля, 2018 год
Вы мне сказки не рассказывайте как все честно и без подмазывания при советской власти поступали в учебные заведения и получали дипломы, что тогда нельзя было выпить с ректором и деканом, положив зачетку на стол с закуской. Только мною нигде и не было сделано намеков на то как получал Борис Борисович образование. Про извилины спорить бесполезно, но у меня и у самого не каждый день, после вчерашнего, все извилины с утра собираются в кучку. А сценка сегодня в эфире практически слизана у "Уральских пельменей", что Бориса Борисовича уподобило Борисам и Мэйям, а никак не показало экспертом в области химических средств.
Гость 19 апреля, 2018 год
Ну ты это своему папочке расскажи, а нам не надо. Я честно получила свой диплом, ночами не спала, и получила отлично. А ты может и купил , судя по отзыву. Не меряй всех по себе.
Гость 20 апреля, 2018 год
Кстати, мне и платить за поступление в ВУЗ было не зачем. Поступал после службы в армии (уже льгота при приеме), на специальность по профессии полученной в ГПТУ до службы, по направлению от производства опять по специальности. С производства же и практически насильно заставили поступать, иначе, обещали не отпустить в отпуск. Как и не хотели отпускать на службу в армию, за три года до того, пришлось самому в наглую в военкомат обращаться. Так что достаточно было только не провалить вступительные экзамены.
Гость 19 апреля, 2018 год
Блин, ну что за люди, сразу на дыбы и давай передергивать. Кто же утверждает, что при советской власти, как и сейчас, все получали/получают не честно дипломы. Реплика была только на фразу "тогда за деньги дипломы не получали". Моему папочке уже давно ничего не расскажешь. Я тоже ничего не покупал и папа не платил, но сознаюсь, что историю КПСС декану в четвером с сокурсниками сдали однажды под коньячок. У ректора на столе обычно на столе всегда стоял стакан в подстаканнике, в стакане ложка чайная, только запашок коньячный у чая частенько был. Учился заочно, по ночам мне и работать еще приходилось, график был такой, да еще и детишки уже были. А о примерах поступления по блату в советские времена мне известно не от базарных бабок. Так что это Вы не меряйте всех по себе.
Гость 19 апреля, 2018 год
Вообще то речь о Симоньян, а не о Надеждине. Почему сидим? Тогда пусть все сядут, а то как то неправильно, что она всегда усаживается одна.
Гость 20 апреля, 2018 год
Вы еще разок перечитайте отзыв. Ни про Симоньян, ни про сидим в этом отзыве не читается, если только молоком между строк написано. Про посаженную Симоньян в другой опере, в соседнем зале дают.
Гость 20 апреля, 2018 год
Бывает. Не туда написал. Потому что не нравится она мне. Раздражает.
Гость 22 апреля, 2018 год
Написал? Странно как-то. Обычно же говорят, что нет не желательных женщин ... (ну так в смысле, чтобы не так грустно заканчивалось :)
Гость 19 апреля, 2018 год
И притом обсуждается месяцами одно и тоже. А в мире много чего происходит ежедневно, не говоря о нашей стране. Что происходит сейчас в Армении? Поговорите об этом! Поговорите о проблемах своей страны, их немало. Вы зациклились на одном и том же. Я не говорю это ведущим, они выполняют то, что им скажут. Но руководители канала, редакторы они о чем думают? И так по всем каналам. «60 минут «хоть час идёт, а на Первом целый день и на НТВ тоже.

Отзывы о телепередачах

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ