о программе 60 минут. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 10 мая, 2018 год 388 просмотров
Программа хорошая и нужная,но почему ведущие позволяют всяким украинским . польским и пр. иноземцам оскорблять нашу страну в эфире главного российского телеканала? Почему г-н Трюхан безнаказанно оскорбляет нас всех, а ведущие ведут себя просто подчас беспомощно. И смешно, когда г-жа Скабеева тихонечко так говорит: " Ну что ж это такое происходит, успокойтесь". Есть ли принципы? Эти люди ,такие как эти украинские и пр. "товарищи" получают, видимо, деньги за эфир и оскорбляют нас. Это первое. Второе. Г-же Скабеевой надо заниматься техникой речи,убирать провинциальную фонетику. И кроме этого-НАЙМИТЕ ей стилиста. Костюмы её и макияж не соответствуют стилю всей программы. И неплохо бы повысить общий культурный уровень. И вообще, она была хорошим корреспондентом, так бы и оставалась. Ну а реплика её-" устроители бессмертного пОлка", прозвучавшая 8 и 9 мая, вообще..... Это беда наши безграмотные журналисты.
Достоинства:
  1. Интересная и нужная программа. Великолепный павильон. Грамотный показ, хорошая хроника и эфирные включения. Попов- ПРЕКРАСНЫЙ ведущий, грамотный и знающий журналист.
Недостатки:
  1. Провинциальность в поведении ведущей и ее внешний несоответствующий данной программе облик. Слабая способность Скабеевой "держать в руках эфир", в процессе ведения удручающе однообразна.
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Гость 11 мая, 2018 год
Слушай ты «элита «московская, в провинции есть люди, которые умнее всех ваших ведущих. Так что лучше провинцию не трогай.
Гость 11 мая, 2018 год
Может быть, и есть в провинции грамотные люди и журналисты.

Но Скабеева не из их числа.

Полностью согласен с отзывом по поводу речи, манеры одеваться и поведения Скабеевой. Позор ТВ Россия -Скабеева.
Гость 11 мая, 2018 год
Мария, а почему Вы народ делите по национальности и этим самым сеете вражду. Вам что нужна война. В России очень много всяких народов, так что будем теперь упираться на национализм, а может сразу на фашизм? И что, теперь по Вашему мнению люди не имеют право высказаться, потому что не правильной национальности?
Гость 11 мая, 2018 год
Грачёва! А чем тебя Трюхан оскорбил? Он умнее, чем Скабеева с муженьком вместе взятые. А разговор идёт о его стране, он ее и защищает. Вот чем слушаешь?
Гость 11 мая, 2018 год
Вы до ведущей докопались?оставьте ее, далеко ни в ней проблема, а в ситуациях, ведущая, как по мне, всегда говорит по существу, раз вам не все равно помогите хоть как то, а не обвиняйте, пользы будет больше, чем поливать кого то грязью
Гость 11 мая, 2018 год
Нужно быть поскромнее, а то ее штаны с ногами уже поперёк горла. Глянешь на раскоряку и все, желание смотреть передачу отпадает. Пусть снимет штаны и стоит ровно.
Гость 11 мая, 2018 год
Правильно, пускай снимает и стоит без штанов в раскаряку, может у кого желание, но вряд ли, появится.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2723 отзыва
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
211 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
939 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
403 отзыва
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
288 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
666 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
59 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
42 отзыва
Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.8
167 отзывов
ЖДИ МЕНЯ
ЖДИ МЕНЯ

Рейтинг: 2.3
107 отзывов