о программе 60 минут. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 10 мая, 2018 год 388 просмотров
Программа хорошая и нужная,но почему ведущие позволяют всяким украинским . польским и пр. иноземцам оскорблять нашу страну в эфире главного российского телеканала? Почему г-н Трюхан безнаказанно оскорбляет нас всех, а ведущие ведут себя просто подчас беспомощно. И смешно, когда г-жа Скабеева тихонечко так говорит: " Ну что ж это такое происходит, успокойтесь". Есть ли принципы? Эти люди ,такие как эти украинские и пр. "товарищи" получают, видимо, деньги за эфир и оскорбляют нас. Это первое. Второе. Г-же Скабеевой надо заниматься техникой речи,убирать провинциальную фонетику. И кроме этого-НАЙМИТЕ ей стилиста. Костюмы её и макияж не соответствуют стилю всей программы. И неплохо бы повысить общий культурный уровень. И вообще, она была хорошим корреспондентом, так бы и оставалась. Ну а реплика её-" устроители бессмертного пОлка", прозвучавшая 8 и 9 мая, вообще..... Это беда наши безграмотные журналисты.
Достоинства:
  1. Интересная и нужная программа. Великолепный павильон. Грамотный показ, хорошая хроника и эфирные включения. Попов- ПРЕКРАСНЫЙ ведущий, грамотный и знающий журналист.
Недостатки:
  1. Провинциальность в поведении ведущей и ее внешний несоответствующий данной программе облик. Слабая способность Скабеевой "держать в руках эфир", в процессе ведения удручающе однообразна.
1 не согласен

Гость 11 мая, 2018 год
Слушай ты «элита «московская, в провинции есть люди, которые умнее всех ваших ведущих. Так что лучше провинцию не трогай.
Гость 11 мая, 2018 год
Может быть, и есть в провинции грамотные люди и журналисты.

Но Скабеева не из их числа.

Полностью согласен с отзывом по поводу речи, манеры одеваться и поведения Скабеевой. Позор ТВ Россия -Скабеева.
Гость 11 мая, 2018 год
Мария, а почему Вы народ делите по национальности и этим самым сеете вражду. Вам что нужна война. В России очень много всяких народов, так что будем теперь упираться на национализм, а может сразу на фашизм? И что, теперь по Вашему мнению люди не имеют право высказаться, потому что не правильной национальности?
Гость 11 мая, 2018 год
Грачёва! А чем тебя Трюхан оскорбил? Он умнее, чем Скабеева с муженьком вместе взятые. А разговор идёт о его стране, он ее и защищает. Вот чем слушаешь?
Гость 11 мая, 2018 год
Вы до ведущей докопались?оставьте ее, далеко ни в ней проблема, а в ситуациях, ведущая, как по мне, всегда говорит по существу, раз вам не все равно помогите хоть как то, а не обвиняйте, пользы будет больше, чем поливать кого то грязью
Гость 11 мая, 2018 год
Нужно быть поскромнее, а то ее штаны с ногами уже поперёк горла. Глянешь на раскоряку и все, желание смотреть передачу отпадает. Пусть снимет штаны и стоит ровно.
Гость 11 мая, 2018 год
Правильно, пускай снимает и стоит без штанов в раскаряку, может у кого желание, но вряд ли, появится.

Отзывы о телепередачах

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4