Добродеев, почему я должна за ЭТО платить?! - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 29 июня, 2018 год 197 просмотров
Уже давно и не смотрим это дебильное шоу "60 минут". Но если кто-нибудь из домочадцев нечаянно переключит на канал Россия 1, то постоянно идет навязчивая реклама этих неадекватных, недалёких пропагандистов: скабеевых и киселева.
Киселеву уже давно нужно санитары, чтобы его в конце концов зафиксировали. Ну не может нормальный человек столько сам себя рекламировать. Причём знает, что он вызывает у всех отвращение. А содержат вас всех так, что вы жируете, из нашего кармана налогоплательщиков. Скоро у нас за воздух будут брать налоги, чтобы вам в карман ещё больше

Достоинства:
Недостатки:
  1. Шизофрения на тв

Гость 29 июня, 2018 год
Им там всем санитары нужны. От наших денег ожирели.
Гость 30 июня, 2018 год
Вы свои деньги помечайте, чтобы можно было претензию оформить.
Гость 30 июня, 2018 год
Наши деньги государство "пометило"
Гость 30 июня, 2018 год
Один "товарищ" тоже утверждал, что деньги его, но когда ему предъявили список номеров купюр и еще кое-какие отметки, пришлось признаться когда, где и как он разжился.
Гость 3 июля, 2018 год
У нас кто угодно признаётся. Жить все равно хочется, хоть как. А если вы про Улюкаева, то это показательное наказание и подстава. Не он один виновен, разве взятки давать разрешено у нас? Ну придёт черёд и остальных. Посадют, если воровать будешь. Раскаркался тут. Жертва намечена, пока не боись.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут