Очередной позор Скабеихи, теперь в ПАСЕ! - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 11 октября, 2018 год 441 просмотр
Тупое руководство канала послало самую презираемую пропагандистку в ПАСЕ. Чтобы она устроила скандал, но провокация не удалась. Теперь даже лояльные к России депутаты наяву увидели топорную рускую пропаганду в действии: скабееву, которая гонялась за украинскими делегатами, ломилась, как последний гопник, в комнату украинского представительства. В итоге скандал не сработал, нужное для России решение не принято. Зачем так позорить страну, посылать на международное мероприятие тётку, которую все выгоняют и брезгливо от неё отмахиваются.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Скабеиха - позор!
6 согласны



Комментарии к отзыву

Евгения Харченко 16 октября, 2018 год
Сколько-же злости в Елизавете, впечатление, что ей хотелось туда в ПАСЕ, а канал отправил Ольгу. Но Ольга действительно хороший журналист и её спокойствию можно позавидовать глядя на ряженных полудурков!
Владимир 17 октября, 2018 год
А сам уже полный, без сомнения.
олексенко 12 октября, 2018 год
Елизавета Вы свою кандидатуру предлагали и ее отвергли на поездку в ПАСЕ? Вы бы Россию слили вместе с хохлами ?
Владимир 13 октября, 2018 год
Откуда у Вас такие сведения, неужели Вы доверяете информации от скабеевых?
олег 11 октября, 2018 год
Сколько платят девочке Лизе?
Владимир 13 октября, 2018 год
Олег, судя по Вашим звездам, Вы противоречите при людно сами себе. Платят-то мальчику олегу.
олег 13 октября, 2018 год
Читайте всю ветку, Владимир
Елизавета 12 октября, 2018 год
Мне-то ничего не платят, как и большинству россиян, которые раздражены нецелевым расходованием бюджетных средств на топорную пропаганду на федеральном канале и блатных профнепригодных "журналистов", разжигающих межнациональную вражду. А вот "Олегу", который повышает рейтинг Ольге, - сколько платят? "Олег" зарегистрировался на сайте 11.10.2018 г. с единственной целью, чтобы повысить рейтинг передаче (см. отзыв выше).
олег 12 октября, 2018 год
Лизавета отвечает в рабочее время стандартными лозунгами российских либерастов с оскорблениями в адрес всего и всех. Все признаки, что именно это и является ее основным заработком. БОТ!

А когда надо было зарегистрироваться? По нечетным дням?
Елизавета 13 октября, 2018 год
Олег и есть бот, очевидный и лицемерный! Со своим защитным боторефлексом называть всех несогласных ботами, либерастами и пятой колонной. На этом сайте 73,6% негативных отзывов с оценкой "ужасно" и "плохо", и что все пользователи, написавшие эти отзывы, являются ботами и либерастами?! Какие недалёкие скабеевы, такие у них и боты, даже аргументов привести не могут.

Сегодня суббота, 13 часов 38 минут, у меня рабочий день, и заработок, нетождественный аморальному ботозаработку олега.

И прекратите, олег и ему подобный олексеенко (вероятно, это одно и тоже лицо ), пастись под моим постом. Идите... в инстаграм, и в ютуб, там больше аудитория.



Прощаюсь, Лизавета
олег 13 октября, 2018 год
И все-таки, когда мне надо было зарегистрироваться? Интересно. Жду ответа)
олег 13 октября, 2018 год
Смешно. Я вообще сюда попал т.к. хотел свое мнение донести до авторов программы. А попал в грязь соцсетей (где меня нет и никогда не будет), случайно наткнулся на ботоЛизу. А может просто на заблуждающегося человека. Но эта госпожа (или господин) в духе либерастов и пятой колонны сразу окрестила меня ботом. Не прощайтесь! Биться в своей падучей ереси вам вечно, т.к. помните, что гомосексуалистов и психически неполноценных особей не более 10% в любой популяции млекопитающих. Неумолимый статистический факт!


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
379 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов