О передаче. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 19 февраля, 2019 год 183 просмотра
Все больше и больше убеждаюсь в том, что Женя Ольге не пара. Имею ввиду грамотность и квалификацию, умение оппонировать. Передаче ставлю неуд, поскольку Евгений очень неумело отстаивает интересы России и Россиян в беседах и диспутах с бендеровцами. Трюхан на голову выше Евгения. Поменяйте его. Смотреть передачу нет сил. Всегда переключаю, когда Трюхан приглашается и позорит нас, а в ответ нелепые оправдания от Попова Евгения. Очень жаль.
Достоинства:
  1. тема передач
Недостатки:
  1. участие в передаче неподготовленного к спорам с оппонентами из числа бендеровцев Евгения Попова.
1 согласен 2 не согласны



Комментарии к отзыву

Владимир 20 февраля, 2019 год
Ну пара или не парв не нам судить, главное чтобы они устраивали друг друга. И судя по умственным способностям так оно и есть.

А насчет профессионализма, оба некудышные, валенки, два сапога пара, только попов немного похитрее. А сукабеева полный отстой, не образована и не воспитана с детства. Чему она там в Питере училась и главное как сдавала экзамены. каким способом?

Естественно Трюхан В. на голову выше всех присутствующих, так зачем же его менять, тем более он всегда говорит только правду, в отличии от наших патриотов.
Сергей Николаевич 20 февраля, 2019 год
Если уж Трюхан ваш кумир, то это говорит о том, что или вы фашист, или ваши предки, которые и создали в вашей тупой башке сознание потребности лизнуть бендеровца в зад. Что ж лижите. Это ваше право. Право "свободного человека в свободной стране".
Владимир 21 февраля, 2019 год
Ну, конечно, ж@па плешивого намного вкуснее, наверное почти как пломбир или шоколад. Вы как сплёвываете или заглатываете?

А насчет В.Трюхана, так на эти программы  кумиры не ходят, из-за уважения к себе, просто он всегда говорит правду в отличие от наших горе - патриотов.
Наблюдатель 21 февраля, 2019 год
Валюха, не бзди. Одень свою фураньку, если есть на что, и помолчи лучше. За умную сойдёшь.
Анатолий 20 февраля, 2019 год
То, что вы, неуважаемый Владимир, уж точно не патриот, это очевидно. Иначе, так изыскано лизнуть у хамоватого, с ожиревшим мозгом нацика - трухана, вам было бы, как минимум, омерзительно!

Но зачем же себя опускать, так оскорбляя ведущую? Вот, взяли и обмочились...
Анатолий 20 февраля, 2019 год
Абсолютно согласен. Если деликатность Евгения добавить к импульсивности Ольги получился бы прекрасный тип ведущего для этого шоу. А так одна кричит и ее никто не слушает, а другой - постоянно в подавленном состоянии от натиска оппонентов. Жалкое зрелище!
Larisa 19 февраля, 2019 год
скабеева хамит, попов глуп, а Вадим Трюхан - красава) - отстаивает интересы своей страны - спокойно и настойчиво
Сергей Николаевич 20 февраля, 2019 год
А ты себе видимо кружевные трусики уже купила? Не забывай подстирывать.
Larisa 21 февраля, 2019 год
Фуууу, какая мерзость(((- а еще по имениотчеству обозначился - типа, приличный человек, а на самом деле - просто грязномысленное унылое чмо(
Анатолий 20 февраля, 2019 год
Лариса, Трухан -красава? У вас все так ужасно в жизни?! Искренне сочувствую.
Larisa 20 февраля, 2019 год
....да, Трюхан молодца - отстаивает интересы своей страны - спокойно, но твердо... ведущие хамы, попов глуп и совсем не деликатен.... сочувствовать надо бы вам - если у вас такие стандарты нормы, которые возобладали на нашем телеке - со мной, думаю, согласно большинство. Так-то, да)
Сергей Николаевич 20 февраля, 2019 год
Трюхан фашист. Значит и ты такая же. А кто тебя воспитывал? Правильно. Родители, которые наверное тоже фашисты. А у фашистов всегда был конец один...
Наблюдатель 20 февраля, 2019 год
Ларисон, "умняшка" ты наша!!!!! Если Ты+Валюха(Владимир)+ вася-это большинство....то Хрюкан (Трюхан)-это точно твоя вторая половина!!! Как говориться....два сапога-пара. Да здравствуют два Хрюкана!!!
Larisa 20 февраля, 2019 год
иди грамоту осваивай, неуч, как освоишь - почитай, что люди пишут, рейтинг этого помоечного шоу прикинь и тебе все станет ясно про большинство...если не получится - начинай снова с пункта первого, только усерднее
Наблюдатель 20 февраля, 2019 год
Ларисон, ну куда уж мне против тебя "умняшки"!!!! А про рейтинг тебе "умняшка" так скажу...если каждый день вплёвывать свой отзыв с одним предложением убрать ужасный, ужасный, ужасный эфир, то конечно рейтинг от таких как ты "умняшки" и твоих собратьев по гов...у будет отрицательным. Главное гавкнуть и минус поставить, да, "умняшка"???? Тут не большинством, тут больше кучей кое какой пахнет. Надеюсь догадываешься какой кучей? Дак неужели на эту самую кучу ещё и внимание обращать?
Larisa 20 февраля, 2019 год
принюхайся- сей аромат неотъемлемая часть тебя - по нему тебя можно опознать, не читая - под каждым комментом кучку оставляешь, да не по существу, а по-троллячьи - попытки оскорбить авторов комментов, какая-то смердяковщина прям - что-то егозливое, нечистоплотное...брррр((
Наблюдатель 20 февраля, 2019 год
Спасибо "умняшка". Шлю в ответ.."принюхайся- сей аромат неотъемлемая часть тебя - по нему тебя можно опознать, не читая - под каждым комментом кучку оставляешь, да не по существу, а по-троллячьи - попытки оскорбить авторов комментов, какая-то смердяковщина прям - что-то егозливое, нечистоплотное...брррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр. Как говориться, что посеешь, то и пожнёшь!!!!
Larisa 20 февраля, 2019 год
копирнуть ток?- на свое мнение ума недостает?..хотя, об чем это я - у троллей мнений не бывает - ток оплата - сдельная, поди?
Наблюдатель 20 февраля, 2019 год
А зачем???? Тебе ведь так понятнее??? Дак что ж изгаляться-то??? "Умняшка", иди уже спать.
Сергей Николаевич 20 февраля, 2019 год
Попов не глуп, а слаб, как полемист. Трюхан, фашист бендеровский. Если тебе это нравится, то скажи об этом деду, чтобы он знал кто у него внучка, если конечно и он не был фашистом.
Владимир 20 февраля, 2019 год
Сергей Николаевич, ты замахнулся на Статью 282 УК РФ Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства...(До ТРЕХ лет нары).

Ты-то сам с кем якшаешься, тоже с какой-нибудь запрещенной в РФ бандой, например олигархической?
Наблюдатель 20 февраля, 2019 год
Валюха, проводи ликбез между своими сожопниками.
Larisa 20 февраля, 2019 год
Трюхан украинец, а фашист у вас в голове


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
322 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
404 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.4
1103 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2723 отзыва
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
211 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
939 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
288 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
666 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
59 отзывов