Хамство- это норма? - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 11 марта, 2020 год 70 просмотров
Скажите пожалуйста "молодое дарование" -Конев в какой области эксперт? Можно поподробнее узнать послужной список этого так сказать "эксперта"? Уважаемые ведущие, не могли бы вы научить нашего Мишутку вежливости, элементарным правилам поведения? Создается ощущение, что не TV передачу смотришь, а пьесу "Недоросль" Д.И. Фонвизина. Может хватит позориться? Хватит нам Никулина с Окарой- эти хотя бы умные. Просто профессия у них такая - "Родину грязью поливать".
Достоинства:
  1. Темы передачи актуальные.
Недостатки:
  1. Приглашение на передачу в качестве "экспертов" откровенных неучей да еще и хамовитых...

Гость 12 марта, 2020 год
Для вас видимо норма! В своем глазу бревно не видите, а соломинку заметили. Стоит лжец Дискин и нагло врёт, а вам он по душе. Правду вы не любите очень уж!
Гость 12 марта, 2020 год
А в чем правда-то? В том что "недоучка -юрист" выступает в роли "эксперта"? Вы не согласны с точкой зрения Дискина? Это Ваше право. Оставьте Ваш аргументированный комментарий на сайте.

А со "воими бревнами" я сама разберусь. Вы лучше свои посчитайте.
Гость 15 марта, 2020 год
Почему же недоучка? Университет Прокуратуры РФ он окончил. Прекратите врать! Слушайте Маркелова лучше! Или Маркова, у которого за каждым кустом хунта спряталась.
Гость 15 марта, 2020 год
В 2014 отчислен из Академии Генпрокуратуры РФ. (Конечно же это "происки врагов" против всего самого светлого и демократичного"). Пару лет еще побегал от армии. Классный эксперт - правда? Вполне допускаю, что какие-то корочки у него на сегодняшний день имеются, но вот Ваш праведный гнев: "Прекратите врать!" - простите, неуместен.

За совет слушать Маркова с Маркеловым, спасибо сказать не могу. Их действительно сложно слушать и не только их. Однако важно не только слушать, но и слышать...
Гость 13 марта, 2020 год
А вы конечно согласны с Дискиным? Я этого деятеля уже лет шесть вижу, один бред несёт!
Гость 13 марта, 2020 год
И вынь бревно из глаза, пора бы! Сама не разберёшься, значит вытащат!
Гость 13 марта, 2020 год
Любезный, вы всегда такой смелый или только с мышью в руках и клавиатурой??? Вас что ли короновирус догнал и из-за угла пыльным мешком тюкнул? Я не слова не сказала в защиту Дискина. Но тебя это видать не волнует. Ты тут на сайте смотрю на всех кидаешься. срочно на карантин.. срочно
Гость 15 марта, 2020 год
Вот сюда я зашёл впервые и вижу, как какая то тетка на людей бросается!У каждого свое мнение конечно, но для начала выньте все таки брёвнышко! И перестаньте лгать. Ответ не нужен, с вами дама все ясно.
Гость 15 марта, 2020 год
Сударь, у Вас прогресс! Вы снова перешли на "Вы". Предлагаю больше не "собачиться". Вы меня не услышали, к сожалению. Я ни разу не написала, что 100% поддерживаю "провластных ораторов". Конева затолкали в образ "мальчика для битья" и ему это нравиться - все он в телевизоре!!!! Рано еще на лаврах почивать... Не умеет держать удар, поэтому подхамливает как невоспитанный подросток.

А уровень передачи сильно упал. Тут я с Вами согласна.

Удачи Вам от "какой-то тетки". Дерзайте!
Гость 12 марта, 2020 год
Может для начала ведущих поучить вести себя нормально? Не дают договорить, Скабеева вечно со своей секундочкой, сами создают такую атмосферу, не захочешь, закричишь. Никто никого грязью не поливает, хватит врать! Это только факты жизни россиян, а если ты пригрелся и не хочешь знать, как остальная страна живёт, это твои проблемы!
Гость 12 марта, 2020 год
Интересно знать, а когда это ваши "правдорубы" со страной общаются, если из студии с нового года напару с Никулиным не вылазят? Пусть пойдут и поработают на благо народа и себя любимых.
Гость 13 марта, 2020 год
Можно подумать, что Маркелов или Абзалов ездят по стране и общаются с людьми. Устроила судилище, ты не слушаешь, а я слушаю Конева, Никулина и др. Чем занимается Абзалов? В чем он эксперт, в какой области? Может ответите? Общественник Марков только болтает. Маркелова лучше вообще поменьше показывать, особенно со спины.
Гость 13 марта, 2020 год
Да в том то и дело, что хочется услышать альтернативное мнение всем кого Вы перечислили. Только мнение это должно быть аргументированно и с конкретными предложениями. Ну, например, как сделать так чтоб и у нас бензин дешевел, когда нефть в цене падает. Только пожалуйста без "лозунгов и революций". Из Конева (если он не заразится от Никулина) неплохой опополитик выйдет, парень старается, но он не эксперт пока что.Плюс при жесткой полемике заводится и как подросток подхамливает...
Гость 15 марта, 2020 год
А мне нравится Никулин! Он бы не кричал, если бы его не перебивали, не сбивали с мысли. А ведущие стараются не дать ему говорить, а то вдруг правду скажет.
Гость 15 марта, 2020 год
Никулин очень часто несполедователен, даже в рамках одной передачи. Такое впечатление, что у него роль "А баба яга - против". Имея философский факультет за плечами, сыплет одними общими лозунгами, как на конкурсе красоты "за мир во всем мире.."

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут