Маркеловщина - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 26 марта, 2020 год 71 просмотр
Обращаемся к руководству Т/К "Россия-1"!
Уже дважды наши отзывы о шоу "60 минут" на одноименную тему, прошедшие Вашу строгую проверку и опубликованные на сайте отзывов, были через некоторое после размещения время изъяты, практически стерты, ликвидированы!
МЫ стараемся выполнять все требования Т/К, редакции программы, не нарушать принятые нормы общения.Вносим, когда получаем электронные сигналы
Наши отзывы поддерживаются вашими зрителями, обсуждаются, более того, они содержат воспитательный для отдельных, критикуемых нами "экспертов", аспект — мы отмечали это неоднократно!
Нерадивые, хамовитые участники программы, распространяющие не соответствующие объективности сведения, более того, порой, - откровенную ложь, = реагировали на нашу критику!
Изъятие нашего отзыва под именем "Маркеловщина" на вечернюю часть программы от 25.03.2020г. - шокировало, мягко говоря!
Нам звонили коллеги, сообщали о публикации отзыва, а затам о снятии его с сайта.
Просим Вас, уважаемые руководители Т/К Р-1, детально разобраться с этой ситуацией, вникнуть в обстоятельства и причины случившегося.
Представляется, что это в наших общих интересах.
МЫ имеем точку зрения на это событие и его потенциальных участников.
Надеемся на понимание с Вашей стороны.
Оставляем за собой право дальнейшее обсуждение данного эпизода.
С уважением.

Достоинства:
  1. Программа имеет много заслуженный плюсов
Недостатки:
  1. Подобные эпизоды никого не красят

Гость 26 марта, 2020 год
Некоторые на сайте откровенно хамят и их отзывы проходят, а здесь порой оставишь отзыв ,никого не обзывая тва**** или ещё как и отзыв не печатают. Насчёт Маркелова согласна полностью! Может депутаты обратят внимание на него? Бездарный эксперт!
Самуил Наумович 26 марта, 2020 год
Извиняемся за неточности, - не хватает, порой времени, проверить содержание рукописи.

Т/К уничтожил Отзыв на вечернюю часть шоу от

26.03.2020г.

ДРУГИЕ описки, надеемся, понятны с содержательной т. зрения.

Желаем всего доброго.
Самуил Наумович 26 марта, 2020 год
И все-таки, наш отзыв о Маркелове был ликвидирован с сайта программы 25.03.2020г.

Отзывы о телепередачах

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ