Убедительный эфир - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 30 июня, 2020 год 53 просмотра
Чаще приглашайте таких как сегодня 30.06.2020г. вечером участвовали в передаче экспертов! Это глубоко уважаемые, глубоко разбирающиеся в проблемах страны специалисты! ТАКИЕ КАК ОНИ способные раскрывать проблемы, убеждать зрителей и доказывать слушателям на примерах из истории и текущей нашей жизни страны те или иные аспекты нашей многогранной, порой сложной ЖИЗНИ!
В. Никонов, П. Толстой, К. Шахназаров, А. Пушков, К. Косачев, МАТВЕЙЧЕВ и другие участники шоу - может быть наши лучшие эксперты, которым люди верят!
Однако, на всех наших каналах вещает, постоянно лжет, нигде не работающий, живущий на гранты негодяй НАДЕЖДИН, посмотрите, а кто рядом с ним - такие же труженики Гозманы, шендеровичи, рубинштейны, штейнманы, навальные, ходорковскийе шавшуковы и пр. Шушара. Надоели!

Достоинства:
  1. Отличный эфир!

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ 30 июня, 2020 год
Вот из за этого списка (от никонова ... до этого..матвейчика) я перестал смотреть передачу. "Они" до того опротивели, что от них тошнит. Умиляет редакция в своей трусости НЕ приглашать Навального, Касьянова... . Спасибо хоть за то, что скабеевку больше не посылаете "за рубеж", меньше позора.
Петр 1 июля, 2020 год
Касьянову слова не дают, Навальному мешают высказаться и пр. претензии прозвучали со стороны "этого конечно не добра ЖЕЛАЮЩЕГО эксперта" !

Касьянов и Навальный - политические импотенты! Один всем известный как - “Миша 10%“ - умного и нового ОН уже никогда ничего не СКАЖЕТ! "Леха Отвал" - пренеприятнейший тип, в сети значится как "МЯСНИК", все рукава закатывает к локтю! Оратор ЭТОТ тип - НИКАКОЙ! КОСНОЯЗЫЧНЫЙ, нигде не работающий "ГРАНТаДЕР". Ведёт страну к украинскому варианту, к крови...

ОБРАТИТЕ внимание ещё на одного из этого лагеря - СВИнМАТКУ БОРЬКУ НАДЕЖДИНА. ЕГО ЖЕ, Надеждина коллеги - зачастую называют свою сестричку “редким н/годяем“! Этот деятель зовёт нас в 90-е годы. Откуда он сам - к Ельцинизму, к криминалу, к кровавым разборкам, бардаку! Поёт он сейчас новую песню - под КЛОУНА, под ДУРКу - американские деньги не пахнут!
ПАТРИОТ 1 июля, 2020 год
Дядя, ты сначала посмотри, какое ввп РОССИИ было в бытность М.Касьянова премьер-министром (данные госкомстата 2000-2005гг в % %) а потом уже ... .
Гость 1 июля, 2020 год
Это тебе в дурку пора! Я тоже не стал смотреть это шоу из за таких, как Толстой и далее по списку! Сказал бы я, но не пропустят. Их в Европу не пускают, вот они здесь и околачиваются, да и голосование на носу, боятся, а вдруг чего.
Наталья 1 июля, 2020 год
Гость, представляется, что вы уже давно из дурки лопочете! К вам ящик д/голосования не привозили? Хотя, извините, вам не положено, + с Л а б о у М и е!
Гость 2 июля, 2020 год
Таких наташек по стране наберётся не одна сотня! Так что твое имя ни о чем не говорит. Ты никому не нужна , потому как недалекая и глупая!
Гость 2 июля, 2020 год
Слабоумие у таких как ты! Откуда ты блеешь непонятно. Ваше кредо это оскорбление чужого мнения.
Аркан Арканов 3 июля, 2020 год
Чьё либо мнение ИЗ ДуР-института никого не интересует! Поскользнуились с голосованием! Вам, любителям остренького, никогда не подняться! Гендерная Галина, больше похожая на дыню в преддверии зимы - давно спит на ходу, ни на что не влияющий Лабов успокоился , Шав-Шу-ка-ова - потеряла к себе былой интерес. Кто? Никого! А, да появился один - сидит сейчас без денег. Это Лева Шлосберг, друг гриши. Тоже из обстрезанных жизнью. Ну и компания "победителей" голосования собралось!
Гость 3 июля, 2020 год
Вот всяких аркановых спросить забыли! Марш в горы архар горный!

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут