Блистательный продажный Добровинский! - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 5 августа, 2020 год 39 просмотров
Он такой же блистательный, как и Скабеева! Чему можно радоваться,мне непонятно. Конечно у нее задание такое обгадить и унизить Ефремова. Если он виновен и есть свидетели, зачем так много передач об этом? Раньше с удовольствием смотрела передачи с Эдуардом Петровым, он казался мне честным, неподкупные журналистом. Теперь в этом сомневаюсь. Предоставьте это дело правоохранительным органам, а не какой то скабеевой.




Комментарии к отзыву

САМАРИН 6 августа, 2020 год
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!! блистательные ДОБРОВИНСКИЙ и СКАБЕЕВА, всегда принципиальный и честный в своих заключениях ПЕТРОВ, как и большинство многих других УЧАСТНИКОВ шоу 60 минут, их ВИДНО и СЛЫШНО в пене и мерзости, созданной защитниками клоуна ЕФРЕМОВА - бесчестного предпринимателя, алкоголика и наркомана! ОНИ (Быковы, Гармаши, Высоцкие, всякие старые с открытым ртом подружки "артиста", типа тётки из ресторана Беркович - в обнимку с лживым адвокатом ПАШАЕВЫМ ) делают траурные круги над убийцей простого русского мужика.
Палыч 6 августа, 2020 год
Точно так. Все видели подружку Клоуна Ефрема *Бекович. Старая курица с весь период открытым на *вход клювом и домашних тапочках. Бухают все говорят вместе. Опустился артист. А где семья и дети его, которых опозорил. Им и впрямь от такого не по асфальту
Настя 6 августа, 2020 год
Появление поэта и певца оппозиции Быкова у здания суда над убийцей Ефремовым плохой знак. Круги чёрных воронов над выбранном ими местом жди беды. Где-то рядом как правило появляются шакалы, присмотритесь, .
НарСуд 6 августа, 2020 год
Одна надежда - на честный независимый суд!

Должна воссторжествовать правда! Убийцу знают все!

Этот Убийца должен сидеть в тюрьме все 12 лет!
Евгения 6 августа, 2020 год
Знаем и помним Олега Ефремова, Владимира Высоцкого и многих других наших кумиров. Их детки не стали, к сожалению, продолжением великих предков в своей собственной жизни. Мелкие.., пьющие.. и т д.. и т п..
Филипп 6 августа, 2020 год
Не согласен с Оксаной! Следует показывать и широко обсуждать все, что происходит в СУДЕ над Ефремовым #каждый день, каждый штрих, позиции и поведение в процессе подсудимого, адвокатов, всякой торчащей вокруг здания либерастической шушары. #Все должны знать правду. #Чаще показывайте спившуюся морду падщего на панель "артиста". #Ему можно двигаться везде - без мед. маски! Пусть носит маску дома!
Дарья 6 августа, 2020 год
Пашаева - адвоката Ефремова назвали сегодня в передаче на канале Россия-1, ЗЛОДЕЕМ, ПРИЗЫВАЮЩИМ ЕФРЕМОВА В АД!
Елена 6 августа, 2020 год
Говорите, говорите, судьи вы наши. Только вы молчите, когда очередной, обдолбанный сынишка какого то депутатишки выходит сухим из воды. Вот это страшно! А Скабеевой нужно носить намордник!
Елена 13 августа, 2020 год
Поддерживаю Оксану! Думаю она умная , красивая и мыслит логично. Умница.
Алла 7 августа, 2020 год
Ты себя в заркало видела, Леля? Ты, что в маске, что без неё! И без мозгов!
Гость 13 августа, 2020 год
Каждый день смотрю на себя в зеркало. В отличие от некоторых тупых жаб есть на что смотреть. Да, и намордник вам со Скабеевой идёт. Я его не ношу.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2725 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
325 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
940 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.4
1104 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2
362 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
404 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
211 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
288 отзывов