Дебаты о Беларуси - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 29 сентября, 2020 год 47 просмотров
Почему ведущие так стараются вторить соратникам и сторонникам Тихоновской о том, что с ними надо вести переговоры? Всячески критикуют Лукашенко, перечисляя его ошибки. Можно подумать у России нет ошибок. Да лучшего президента нет на всем постсоветском пространстве! Маленькая страна без нефти и газа, прекрасно жила все годы правления президента Лукашенко. Большинство россиян завидовали белорусам, а кто там бывал с восторгом отзывались о жизни в Беларуси. Кого-то это сильно бесило. Люди. которые выходят к количестве 100 или 200 тыс.чел. должны знать, что шагая по улицам под диктовку экстремистов, в случае прихода к власти "их лидеров", олигархами все не станут, а станут, в лучшем случае, безработными. Россияне хорошо это знают.
Достоинства:
  1. Передача показала, что, не все, но есть у на не мало патриотически мыслящих политиков.
Недостатки:
  1. Скептическое отношение ведущих к сторонникам действующей в Беларуси власти.




Комментарии к отзыву

Светлана 30 сентября, 2020 год
Лукашенко пересидел, нужно уйти достойно. Не надо народ, выходящих на улицы называть " крысами", " дрянью" и так далее.
Катя 16 октября, 2020 год
А почему в Белорусии жизнь была хорошая?! Только потому,что батька не уставал выпрашивать помощь от нашей России: кредиты,нефть,которую перерабатывали и продавали по более высокой цене Украине,убивающей 6 лет людей на Донбассе. Деньги от России брал,а дружил с Порошенко,обнимал Помпео,заискивал перед Западом! Россия- " щедрая душа", всем помогает,а такие "батьки" потом только понимают,Кто им поможет во время путчей. Лучше б никому не помогала наша Россия,мы бы сами лучше жили,не завидовали бы другим. Ещё очень удивляют приглашенные от Украины ( Галкин,жалкий тип без аргументов), оппозиционер от Беларуси,постоянно кричащий,сразу сникающий от контраргументов Ольги! Как они надоели! Одни ушли с 60 минут ,пришли ещё хуже.
Валерия 30 сентября, 2020 год
Пусть народ Беларуси решит хороший президент Лукашенко или нет! Вы то что за него топите? Приехал и уехал, а людям там жить.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
383 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.5
6 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
212 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2734 отзыва
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
28 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва