Киллеры или падальщики - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 7 октября, 2020 год 29 просмотров
Смотрела сегодня передачу "60 минут" - Смотрю ее практически всегда. Очень часто возмущаюсь полемикой некоторых "специалистов", например, Галкиным. Хочу отметить высокий профессионализм Корнилова и бывшего депутата украинской рады (забыла фамилию, говорят, что грек по национальности) - очень грамотные и остроумные выступления). Сейчас появились новые политологи из Беларуси - тоже профессионалы. Всецело разделяю их мнение в защиту Александра Григорьевича Лукашенко. Раздражает обвинение "наших сторон" и ведущих программы в многовекторности Лукашенко. Мы же видим, что происходит у нас в стране и кто куда мечется...Это что не многовекторность? А если Беларусь не хочет "ругаться" со своими соседями - это нормально. А сегодня возмутили усмешки Ольги Скобеевой в адрес Лукашенко по поводу производства картона. Показали рабочее собрание, где обсуждались конкретные задачи. Зачем обращать это конкретное и деловое обсуждение в посмешище? Вот так создаются всевозможные пасквили...- надергают всевозможных слов, лазают друг у друга по "помойкам" - вот работа журналистов. Тысячу раз был прав покойный Бузина, который говорил, что журналисты бывают только двух категорий - Киллеры и Падальщики. Представляю как смеялись зарубежные зрители, когда Путин в своем выступлении говорил, что подарит мальчику щенка - других-то проблем нет... Все бы были такими руководителями как Лукашенко, потому, что он не только говорит, но и делает все, чтобы Беларусь жила!
Достоинства:
  1. Становится приятно, когда собственные суждения совпадают с умными политологами.
Недостатки:
  1. Предвзятость ведущих. Как только чье-либо мнение не совпадает с мнением, указанным свыше - говорить не дают, забалтывают, высмеивают...(синдром Соловьева). А противника надо сражать весомыми аргументами и "обращать в свою веру".




Комментарии к отзыву

Ольга 12 октября, 2020 год
Почему те, которых вы так почитаете не едут на Донбасс, а бегают по студиям в Москве? Только один вопрос: Почему здесь, они такие смелые и честные?


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
385 отзывов
Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Рейтинг: 1.4
8 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
213 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2735 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.5
6 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
28 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов