В передаче одно вранье - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 28 октября, 2020 год 60 просмотров
Ведущие Скабеева и Попов, язык не поворачивается назвать вам уважаемыми после того, сколько грязи вы выливание на многострадальный белорусский народ. Сколько уже можно врать!!! Ну да, вы же отрабатывает свои деньги! А может, совесть заговорит, и вы расскажете про избитый и истерзанный белорусский народ, который без оружия мирными протестами борется против диктатора с его озверевшими насиловиками! Расскажите, как стонет этот народ под гнетом Лукашенко, как избивают людей в СИЗО и прямо на улицах! Расскажите, что нельзя белорусам иметь свое мнение, что никто им не платит, что выходят они против бесконечного вранья и насилия! Расскажите, что репрессиям подвергаются все: студенты, рабочие, артисты, врачи, спортсмены и даже школьники! Просто за то, что их мнение отличается от диктаторского! Скорую протестующие не пропустили? Да как у вас повернулся язык так говорить, если есть кадры в интернете, опровергающие ваши слова, и доказывающие, что насиловики не пропустили скорую! Вас уже ненавидит большая часть белорусского народа! Остановите враньё!!
Недостатки:
  1. Сплошное враньё и однобокость суждений, бездоказательность

Елена Михайловна 29 октября, 2020 год
Светлана! Вы большая Умница! А пишут вам пустышки, которым и дела нет до Беларуси, да и России тоже! Я горжусь вами, хоть сама из России, низкий вам поклон от здравомыслящих и честных людей России!
Елизавета 28 октября, 2020 год
Скабеева и Попов представляют самую объективную информацию о событиях в нашей Беларуси. Не лги, Света. Тебя бесит, что вся наша страна слушает Москву и канал Р-1. Скабеева самая лучшая ведущая на рос. ТВ. Вас ОНА БЕСИТ. ВАМ, НАЕМНЫМ ПИСАКАМ, ХОЧЕТСЯ ЗАТКНУТЬ ЕЕ, НО... кишка у вас, бандеровцев, тонкая.
Виктория 29 октября, 2020 год
Она самая мерзкая ведущая на нашем канале! Можете забрать эту парочку к себе, да Соловьева заодно!
Екатерина 29 октября, 2020 год
Мы готовы подарить ее тебе Елизавета. Бери, бери, отдаем от чистого сердца. Будет тебе подружка!
Алина 28 октября, 2020 год
Петя, ты из Польши, как обычно, вещаешь. Из схрона ляхов NEXTA! Придумал себе новое имя, под светку стал косить. Надоели вы нам беларусам. Бардак у вас у самих, поЛяХов. Разберитесь с собой, не лезьте к нам
Марина 30 октября, 2020 год
Какой Петя? Не поняла. Кукушка поехала что ли?
Екатерина 29 октября, 2020 год
А ты то откуда знаешь? Там народ живёт и работает, а ты вот грымза сидишь в интернете. И никуда тебя не возьмут! Ты никому не нужна! Вот и бесится от зависти.
Алина 28 октября, 2020 год
Мы живём в Минске! Все, что говорят на передаче 60 Минут ведущие и все видеокадры из Беларуси - ПРАВДА! ЧИСТАЯ ПРАВДА! Нам хватит одной Тихановской, раскачивающей страну! Ты ещё лезешь, СВЕТКА. горбатая! ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ ТОРЧИШЬ В СЕТИ! ТЕБЯ ПОЛЯКИ ИЛИ ПРИБАЛТЫ КУПИЛИ ЗА 10 золотых?
Оксана 28 октября, 2020 год
А я верю больше Светлане! Весь мир увидел что творится в Беларуси.
Николай 28 октября, 2020 год
А мы верим Алине! В Беларусь понаехали хохлы, которые творят у наших друзей беспорядки. Не получится! Противная рожа у Тихановской, тошнотворная бабенка, она отталкивает. Доверия ей нету. Держитесь, братки?
Светлана 29 октября, 2020 год
Врешь гаденыш! Вот ты приехал откуда? Ты в Беларуси и не был никогда! Так что хватит врать!
Гость 28 октября, 2020 год
Ну если ты из Минска, ситуацию видишь в окно
Самойлов 28 октября, 2020 год
Все гости - пустое место! Они постоянно насмехаются над объективными и честными откликами зрителей. Многие, кто оставляют здесь свое мнение о передаче знают о гостях и их "однофамильцах", как о пятой колонне в нашей стране. Всё они - обозленные Шестёрки грязного ПРЕДАТЕЛЯ Навального!
Елена 28 октября, 2020 год
Мне вот интересно, скоро предал Навальный? Вы как чумы боитесь произносить даже фамилию! Давай конкретно, кого он предал? Самойлов ты просто глупый и вор к тому же!
Майя 28 октября, 2020 год
Было бы интересно - разобралась бы. Кого предал Навальный, от кого он СБЕЖАЛ, трусливый гаденыш? От тех, кто вместе с ним готовили переворот у нас, в РФ, подобный беларусскому. Ездил по регионам, поднимал людей против российских властей... - не получилось. Алкаш он. Жировал на гранта, гулял с бабами, а задание америкосов не выполнил. Тебе мало?
Гость 29 октября, 2020 год
А ты с ним пила? Много знаешь слишком. А на вопрос так и не ответили с Самойловым( хотя для меня он не мужик)!
Светлана 29 октября, 2020 год
Вопрос Майе: А он как в коме убежал? Давай на тебе попробуем? Очень хочется тебе отраву насыпать. Новичка у меня нет, а вот крысиного яда дам. Пей на здоровье.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут