Измена Родины . - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 2 февраля, 2021 год 13 просмотров
Им нельзя , говорю про ведущих Ольге и Евгении , говорить за чертой возможного видимо . Посмотрите , что творится в сердце нашей Родины -Москве ? Провокации , терроризм , несанкционированные митинги , увечья ( выбили глаз у человека ), мальчик -с пальчик , но с молоточком вышел , кидают в полицию чем по подя , брызгают в глаза . А где же сила России , а где же дисциплина , долг , честь ,защита от бандитов и провокаторов , которые создают провокационные митинги , и ведут наших детей бандитской дорожкой . Против таких должен быть уголовный закон и высшая мера наказания , а то они так могут далеко пойти , и многое уничтожить .
Достоинства:
  1. Есть немного , допустим в съёмках которые показывают .
Недостатки:
  1. Но а минусов, поболее будет . Не могут поставить дисциплину на передаче , допустим для Белова , для Василия , для Окары и т.д.




Комментарии к отзыву

Гость 2 февраля, 2021 год
О чем ты, люба, чем недовольна, что не так, не по-твоему? Главное - почему не выходишь наряду с гвардейцами и милицией наводить порядок? Раздавать чай, например, или маски митингующим или, главное, - разьяснять фашиствующим сторонникам этого бездарного нациста Навального его настоящее лицо! Слабенькое твое заявление, Любка, ты на стороне КРЮКА!
Гость 3 февраля, 2021 год
Люба всем довольна. Глаз выбили, а не хрена ехать в толпу этому козлу. Это я думаю ещё не конец, все впереди!
Наблюдатель 3 февраля, 2021 год
Всё правильно.....НЕХРЕН машинам по дорогам ездить....ПРИКАЗ всей стране....ВСЕ и даже НАВАЛЬНИКИ пересаживается на велосипеды.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2
5 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
565 отзывов
Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 3.1
306 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
385 отзывов
Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Рейтинг: 1.4
8 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
213 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2735 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов