Лишнее в программе - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 1 марта, 2021 год 23 просмотра
У меня такой вопрос - Доколе??? будут приглашать Жириновского? Ну не смешно же уже давно.. Господи какой бред он несет особенно в последнее время. Поверьте, это НЕ смешно Это не просто печально, это ужасно.Там точно диагноз и не один.
Достоинства:
  1. Ведущие неплохие, правда Попову поменьше улыбаться не к месту.
Недостатки:
  1. Приглашенные




Комментарии к отзыву

Савельев 1 марта, 2021 год
А доколе на передачи будут звать Абзалова? По два раза в день приглашают. Чтобы понять о чем хочет сказать этот ИЦХАК !! ставим перед экраном магнитофон, - записываем его ненормальную речь, а потом пытыемся воспроизвести. Понять эту шавку невозможно. Пустой Абзалов! Один форс. Руки у него на груди, потом опускает их на ягодицы, а затем усердно нюхает обосранные пальцы правой руки. Модераторы , смотреть на этого извращенца нам не интересно! Абзалов - худший из числа приглашаемых.
Гость 1 марта, 2021 год
Слушай Савельев! Прочтя твой опус, можно подумать что ты страдаешь от неразделённой любви к Абзалову? Успокойся, время лечит.
Гость 2 марта, 2021 год
Не пиши чушь!
Гость 2 марта, 2021 год
Вы это для Савельева написали?
Гость 1 марта, 2021 год
Ты повторяешься, перечитай свои ранние опусы. Абзалов не нравится? Учится надо на хорошо и отлично. А зачёт - это в мозгах каша.wacko
Гость 2 марта, 2021 год
Под именем Гость вещает сам Абзалов. Именно Абзалов! Пытается таким образом выступить адвокатом самого себя! Изощренный агент. Кого мутный Абзалов представляет? Какие силы поддерживает=Власть или своих пацанов Волкова, Ашуркова, Гозмана? Кто ты, аморфный Абзалов?
Гость 4 марта, 2021 год
Хмм. Опять потёрли. Так не нравится, что кто-то вступаются за русских против ошалелых НЕТ? Или вражеский сайт под прикрытием?


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.1
367 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2730 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
407 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
942 отзыва
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
667 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
211 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
325 отзывов