Первая Мебельная Фабрика отзывы

Купить кухню в Москве

Первая Мебельная Фабрика 👍

Андрей 30 марта, 2023 год
Обновляли на даче кухонную мебель, нужно было сделать упор на качестве, так как дачные посиделки, в основном происходят на кухне. То что нужно выбрали в этом магазине. Внешне - великолепно, насчет качества узнаем уже в процессе эксплуатации

Качество устроило

Оксана Быкова 27 марта, 2023 год
Живу одна, время чаще всего провожу на кухне. Поэтому нужна была кухня из самых качественных материалов. Денежка у меня есть, поэтому подобрали все самое-самое, что только можно и, кстати, вышло по умеренной цене

Нормальная фабрика

Иван Чупров 22 марта, 2023 год
В последнее время цены выросли везде и на все, поэтому удивляться ничему уже не стоит. А вот за качеством надо следить, раз уж платишь свои кровные. В плане кухни нам считаю повезло наткнуться на эту фабрику. Сделали шикарную кухню. Чуем, долго прослужит

Неплохие кухни

Тамара 19 марта, 2023 год
Сначала пришли сюда в салон, посмотрели мебель. Качество устроило, цены тоже, но решили поискать дешевле. Но ничего лучше и ниже по цене не нашли. Вернулись сюда за кухней. И судя по всему правильно сделали.

Качество ок

Ярослав Сухомлин 16 марта, 2023 год
Широким ассортиментом уже давно никого не удивишь в мебельной сфере, а вот качество хромает. Но не у всех. У Первой фабрики все ок.

Отзыв о кухне

Ксения 13 марта, 2023 год
Не понимаю, как так покупать мебель онлайн. Мне надо походить, пощупать, пообщаться. Отвела душу в этом салоне)) Спасибки за то, что помогли с выбором кухни! Она прекрасна)

Хорошие кухни

Вадим Гареев 7 марта, 2023 год
Сейчас кругом полно некачественного товара, поэтому выбор кухни для меня стал квестом. Одержать победу в этом нелегком деле мне в итоге помог салон Первой мебельной )) Спасибо!

Разнообразие кухонь

Вероника Нугаева 15 февраля, 2023 год
Современные кухни поражают своим разнообразием. Убедилась в этом листая каталоги этой Фабрики. И цены не заоблачные.

Трапезников Анатолий 1 февраля, 2023 год
Цены отличные, выбор широкий, отношение - замечательное. Образцовый салон получается. Рекомендую.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Хорошая фабрика

Татьяна 30 января, 2023 год
Рассматривали несколько вариантов мебельных салонов. Из нескольких выбрали здесь в итоге. По соотношению Цена - Качество, лично для нас Первая фабрика лучшая.

Отсутствие сервиса

Гость 30 января, 2023 год
Заказала кухню в марте 2022 года. Договор купли-продажи № М180-220227-01 от 11 марта 2022 г. Кухню привезли и установили 23 мая 2022г. К 11 августа уже разбухла сткновая панель у раковины и стал плохо работать выдвижной ящик. Десятки звонков и писем привели к тому, что 16 сентября приехал рекламаторщик. Отрегулировал ящик, зафиксировал бедствие с панелью, объяснив его некачественным монтажом. Панель... Читать отзыв Заказала кухню в марте 2022 года. Договор купли-продажи № М180-220227-01 от 11 марта 2022 г. Кухню привезли и установили 23 мая 2022г. К 11 августа уже разбухла сткновая панель у раковины и стал плохо работать выдвижной ящик. Десятки звонков и писем привели к тому, что 16 сентября приехал рекламаторщик. Отрегулировал ящик, зафиксировал бедствие с панелью, объяснив его некачественным монтажом. Панель ушла в перезаказ и 27 сентября уже её привезли. Ну как бы и все. Ставить её никто не собирается. Десятки звонков и писем привели, наконец, к смс, что мастер приедет 31 января. Но ни звонков от мастера, ни от компании с подтверждением даты и времени нет. Я сегодня несколько раз дозванивалась в колл-центр, но сервис трубки не берет, а операторы ничего, кроме "здравствуйте"сказать не могут. То есть выходной мне надо взять и ждать дома весь день, а вдруг кто-то приедет все же? Как бы за 300 с лишним тысяч хотелось бы чего-то другого. Но видимо руководство компании не в курсе, что проданный товар нужно обслуживать и нести гарантийные обязательства по нему. Пишу заявление в роспотребнадзор и готовлю судебную претензию, так как бегать ещё 4 месяца за компанией желания нет. Сделали плохо-извинитесь и исправьте. Так поступают адекватные поставщики
Недостатки:
  1. Некачественный монтаж
  2. Отсутствие сервисно-клиентской служьы

Милюков Павел 28 января, 2023 год
Скоро празднуем с супругой юбилей свадьбы. 20 лет. Вот решили сами себе подарок сделать – новую кухню. Купили в в Первой меб. Фабрике. Как раз к празднику должны ее привезти и установить, так что гости будут уже на новой кухне сидеть

Грамотная консультация

Юлия 27 января, 2023 год
Подкупила адекватность дизайнера, который нас консультировал. Уж очень убедительно и понятно он нам всё разжевал. Ожидаем нашу красотку "ТЕМПО" в натуральных тонах, как мы любим)

5 БАЛЛОВ за мою кухню!

Сластникова Виктория 24 января, 2023 год
Описать мой восторг от приобретения светлой кухни - невозможно. Надоели темные тона в квартире, захотела светлую кухню - и купила. Нашла здесь. Качество на 5 баллов! И отзыв такой же!

Нормальная кухня

Наталья 16 января, 2023 год
Пока не знаю, вроде бы всё нормально с кухней. Красивая функциональная. На данный момент про эту фабрику ничего плохого написать не могу.

Советую это фабрику

ЖеньОК 13 января, 2023 год
Консультировала симпатичная девочка Ангелина на Петроградке, спасибо, рады, что всё получилось! Кухня приехала, собрана, во всей красе! Советуем этого производителя 100%

Про Первую Мебельную Фабрику

Евгения Верещагина 11 января, 2023 год
Очень рады новой кухне, кажется обеды стали вкуснее! Само помещение преобразилось, будто ремонт сделали, хотя всего лишь кухню поменяли))

Нормальная мебель. Есть не очень дорогая

Николай 30 декабря, 2022 год
Годная мебель, сам покупал тут кухню один раз. До сих пор ничего не отвалилось. А главное была очень хорошая скидка. И кажется у них постоянно какая-нибудь акция действует

Консультанты своё дело знают!

Яромеева Оксана 27 декабря, 2022 год
Я по сути довольно вредная личность. Тяжело со мной продавцам, но в первой мебельной меня-таки победили и сумели мне буквально за несколько часов подобрать именно тот вариант, который я себе представляла.

Отлично, прекрасная фабрика и сотрудники

Грязева Галина 19 июля, 2022 год
Заказывала кухню 1 Мебельной фабрики СПБ 2 года назад в ТЦ "Красный Кит", г. Красногорск Московской обл. Кухня отличная и персонал отличный. 29.05.2022 возникла необходимость дополнить кухонный гарнитур 3-мя секциями. Обратилась к менеджеру Терешиной Ольге Игоревне, которая оперативно подготовила дизайн проект, разъяснила преимущества (договор М420-220529-02 от 3.06.2022. 23.06.2022 заказ был исполнен. Так как на этот момент я находилась в отпуске... Читать отзыв Заказывала кухню 1 Мебельной фабрики СПБ 2 года назад в ТЦ "Красный Кит", г. Красногорск Московской обл. Кухня отличная и персонал отличный. 29.05.2022 возникла необходимость дополнить кухонный гарнитур 3-мя секциями. Обратилась к менеджеру Терешиной Ольге Игоревне, которая оперативно подготовила дизайн проект, разъяснила преимущества (договор М420-220529-02 от 3.06.2022. 23.06.2022 заказ был исполнен. Так как на этот момент я находилась в отпуске с выездом, мне доставили заказ по возвращению 18.07.2022. Доставка организована качественно и в названный срок. В этот же день позвонил сборщик Александр и согласовал время для сборки на 11.00 19.07.2022. Александр качественно и быстро собрал секции, отмечаю аккуратность сотрудника. В целом и мебель и прекрасная работа сотрудников порадовала. Рекомендую, ничем не хуже раскрученных брендов. Первая Мебельная Фабрика - Отлично, прекрасная фабрика и сотрудники Первая Мебельная Фабрика - Отлично, прекрасная фабрика и сотрудники Первая Мебельная Фабрика - Отлично, прекрасная фабрика и сотрудники Первая Мебельная Фабрика - Отлично, прекрасная фабрика и сотрудники Первая Мебельная Фабрика - Отлично, прекрасная фабрика и сотрудники Первая Мебельная Фабрика - Отлично, прекрасная фабрика и сотрудники
Достоинства:
  1. Цена, качество, оперативность, доброжелательность работы сотрудников
Недостатки:

Работают профессионалы

Виктория 6 июля, 2022 год
В Первой Мебельной фабрике мы с мужем заказывали полную меблировку однокомнатной квартиры. Мы подарили на свадьбу дочери квартиру и решили сделать сюрприз, полностью подготовив ее для проживания. В ПМФ все хлопоты взяли на себя. Они предложили дизайн, подготовили проект. После установки все за собой убрали, не пришлось дополнительно клининговую службу привлекать. По сути, наша задача была в том, чтобы согласовать... Читать отзыв В Первой Мебельной фабрике мы с мужем заказывали полную меблировку однокомнатной квартиры. Мы подарили на свадьбу дочери квартиру и решили сделать сюрприз, полностью подготовив ее для проживания. В ПМФ все хлопоты взяли на себя. Они предложили дизайн, подготовили проект. После установки все за собой убрали, не пришлось дополнительно клининговую службу привлекать. По сути, наша задача была в том, чтобы согласовать проект и внести оплату. Очень удобно, учитывая плотный график и полное отсутствие возможности личных встреч. ПМФ – надежная компания, работают профессионалы.

Спасибо ребятам за добросовестность и пунктуальность!

Марина Чернова 16 июня, 2022 год
Покупали кухню в Первой Мебельной полгода назад. Были в салоне на Дмитровском шоссе, остались очень довольны тем, как нас встретили. Менеджер внимательно выслушал все пожелания, показал образцы в каталоге и зале, организовал выезд замерщика.
На изготовление гарнитура ушло пару месяцев (у нас большая кухня). Там же заказали и бытовую технику с раковиной. Получилось намного выгоднее, чем если бы потом докупали все отдельно.
Спасибо ребятам за добросовестность и пунктуальность! Однозначно рекомендуем этот салон.

Отлично мне нравится

Алина 18 мая, 2022 год
У нас был непростой проект. Кухня небольшая по метражу. Надо было сделать так, чтобы туда вошла вся необходимая бытовая техника, но при этом осталось достаточно места для обеденного стола. Менеджер с дизайнером потрудились на славу, грамотно продумали расположение всех шкафов. Я сама бы не догадалась так сделать. Гарнитур встал, как родной. Кухня теперь у меня – любимое место в доме!... Читать отзыв У нас был непростой проект. Кухня небольшая по метражу. Надо было сделать так, чтобы туда вошла вся необходимая бытовая техника, но при этом осталось достаточно места для обеденного стола. Менеджер с дизайнером потрудились на славу, грамотно продумали расположение всех шкафов. Я сама бы не догадалась так сделать. Гарнитур встал, как родной. Кухня теперь у меня – любимое место в доме! Получилось очень практично и уютно. Нет ощущения нагромождения за счет открытых полочек и застекленных фасадов. При этом все лишнее скрыто от глаз. Благодарна ребятам из ПМФ за профессионализм и внимательность к пожеланиям клиентов!

Мебель добротная

Елена 15 марта, 2022 год
В Первой мебельной фабрике заказываем уже третий год подряд. Сначала маме кухню они делали, потом брали себе прихожую и кухню. Мебель добротная, не вспучивается от малейшего контакта с влагой, как было с нашей старой прихожей. В следующем году будем у них и гостиную заказывать.

Женя 10 марта, 2022 год
Понравилась услуга полной меблировки от Первой мебельной фабрики. Удобно и быстро, всю мебель и технику заказали, оплатили, получили меньше, чем через месяц.

Заказал кухню

Михаил 10 декабря, 2021 год
В октябре заказал кухню, вышло очень гуманно по цене, хотя всегда думал, что в Первой мебельной очень дорого. Дизайнер Алена видно, опытная, почти сразу нарисовала проект, как мы хотели. Обещают до нового года установить кухню, ждем..

Кухня получилась замечательная, своих денег однозначно стоит.

Anastasia 16 ноября, 2021 год
Кухня получилась замечательная, своих денег однозначно стоит. Ценник кстати вполне приемлемый у ПМФ, не низкий, но и не заоблачный. И опять же качество полностью отвечает цене. Кухня и красивая, и удобная, и надежно собранная. Специально сразу отзыв не писала, думаю, пусть поработает мебель, посмотрим как будет себя вести. И никаких нареканий. Ни одна ручка не разболталась, нигде ничего не отошло.... Читать отзыв Кухня получилась замечательная, своих денег однозначно стоит. Ценник кстати вполне приемлемый у ПМФ, не низкий, но и не заоблачный. И опять же качество полностью отвечает цене. Кухня и красивая, и удобная, и надежно собранная. Специально сразу отзыв не писала, думаю, пусть поработает мебель, посмотрим как будет себя вести. И никаких нареканий. Ни одна ручка не разболталась, нигде ничего не отошло. Короче, сделано и собрано на совесть.

Были в мебель сити на Лесной

Были в мебель сити на Лесной. Магазин большой. Реально можно выбрать, оказалось, что они могут миксовать верхнии и нижние шкафчики от разных кухонь. Остались довольны, сапасибо за совет! Месяц кухне, полет нормальный!

Оперативно работают

Юра 18 октября, 2021 год
Отличная фабрика. Удобно расположены салоны, выбрал ближайший салон к дому на Медиков. Дизайнер Александр выслушал все мои пожелания по мебели для трех студий. Нужно было все и сразу без лишних действий. Главное у меня мало времени и нет возможности долго что-то обсуждать. Все прислал на электронную почты, подписали дистанционный договор, оплатил онлайн. Потом съездил в отпуск и всё уже готово.

Без нареканий

Максим 8 сентября, 2021 год
Работают хорошо, никаких особых нареканий. Да, привезли мебель на 2 дня позже согласованного срока, но предупредили заранее о задержке. Сделано добротно, аккуратно. Самое главное, что реальность от проекта не отличается. Все именно так, как и было запланировано.

Мебель

Мебельная фабрика Елена