О фильме, посвященному В.Толкуновой. . - Отзывы о Первый канал

Первый канал
Отзыв написан 16 июля, 2016 год 360 просмотров
Фильм потряс своей беспардонностью. 1 канал давно не вызывает большого уважения. Но к чему мелкие подробности личной жизни. Гадость
И Мерзость. Откровения костюмерши и т д. Зачем трогать светлую память светлого человека? Вы долго купались в грязном чужом белье? Даже там где ее нет по Определению вы ее найдете . СТЫДОБА.

3 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Первый канал
Все отзывы

1.9 5
3392 отзыва / 329069 просмотров
Первый канал
Первый канал вышел в эфир на первом частотном канале 1 апреля 1995 года. Он занял место программ государственной телерадиокомпании "Останкино", вещавшей на этом канале с 1991 года. Первым Генеральным директором Первого канала стал известный тележурналист Владислав Листьев.
В начале 1995 года "Останкино" окончательно потеряло свои в прошлом лидирующие позиции по отношению... подробнее

Телеканалы

Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
81 отзыв
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
3455 отзывов
НТВ
НТВ

Рейтинг: 1.7
979 отзывов
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 4.5
274 отзыва
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.5
569 отзывов
Матч! Арена
Матч! Арена

Рейтинг: 1.8
78 отзывов
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 2.1
1581 отзыв
Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 3.1
320 отзывов
Телеканал Дом кино
Телеканал Дом кино

Рейтинг: 2.3
342 отзыва
ТВ Центр
ТВ Центр

Рейтинг: 2.8
648 отзывов