!!!!!!!! - Отзывы о Первый канал

Первый канал
Гость Отзыв написан 17 мая, 2017 год 482 просмотра
Вторая передача, про ведущую Борисову! Дана Борисова, конечно может и известна в кругах журналистов, но я её никогда не считала звездой, она хоть и пыталась сломать стереотип о блондинках, но у неё ничего не получилось, она только доказала, свою наивность, и доверчивость и беспомощность! Она никогда не была серьёзной и верной среди своих мужчин, много пила, впадала в депрессию, стала зависима от наркотиков, делала пластические операции, пока, не стала наркоманкой, о дочери вспомнили, когда Дана совсем стала неадекватной. И только всегда её мольба на экран о помощи, сначала жизнь на всю катушку, а потом, простите меня я больше не буду, верните мне дочь и так далее. Андрей, у нас половина страны пьяниц и наркозависимых, почему бы тебе не, заняться лечением всей страны, а только избранных, надолго хватит вашей Даны? Да она только доказала, что она глупая блондинка. Нам детей надо в стране лечить, а не собирать деньги среди телезрителей, а Вы Андрей посылаете таких Дан отдыхать и лечиться в Таиланде, пусть лечится в любой региональной клинике для простых смертных! Такое впечатление, что Малахов отправил её на лечение на свои собственные. Мать-Тереза! А вернется с Таиланда будет и третья, этот "пиар" проплачивается!?




Комментарии к отзыву

Юрий 20 мая, 2017 год
eek ДАНА БОРИСОВА - ЗВЕЗДА? Чего только не припишут самым "бомжовым" категориям лиц. Что же в ней "звездило"? Секс с мужиками, невоспитанность. хамство, неуважение людей. даже матери. Какая же "тухлая звезда", которую надо спасать. Таких уже не спасешь. Да это и не "звезда", а "пыль" от звезды. Стоит ли таким посвящать передачи да еще помогать? Лучше помогайте на лечение детей, на которых у государства нет денег, потому что все деньги вложены в Дворцы, острова, машины, самолеты, бриллианты, золотые пляжи.
Гость 17 мая, 2017 год
Это была уже третья
Гость 17 мая, 2017 год
Растят поколение дебилов. Только вот слишком уж стараются судя по настойчивости подачи подобного телешлака. Торопятся, что ли? Ну а Малахов как всегда в авангарде, хотя, чую, Шейнин ему серьезный конкурент на этом поприще.


Первый канал
Все отзывы

1.8 5
3411 отзывов / 333037 просмотров
Первый канал
Первый канал вышел в эфир на первом частотном канале 1 апреля 1995 года. Он занял место программ государственной телерадиокомпании "Останкино", вещавшей на этом канале с 1991 года. Первым Генеральным директором Первого канала стал известный тележурналист Владислав Листьев.
В начале 1995 года "Останкино" окончательно потеряло свои в прошлом лидирующие позиции по отношению... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.3
3777 отзывов
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.2
711 отзывов
Телеканал Дом кино
Телеканал Дом кино

Рейтинг: 2.2
352 отзыва
Телеканал Родное кино
Телеканал Родное кино

Рейтинг: 1.8
92 отзыва
Телеканал Кино ТВ
Телеканал Кино ТВ

Рейтинг: 1.9
107 отзывов
Телеканал Культура
Телеканал Культура

Рейтинг: 2.8
44 отзыва
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2
1818 отзывов
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 2.1
1600 отзывов