Кому в голову пришло посадить в эфир Бирезовскую???? - Отзывы о Первый канал

Первый канал
Отзыв написан 19 июня, 2017 год 481 просмотр
То ли Бирезовская то ли Барановская??? ЭТо кто вообще. Откуда взяли то???? Не диктор а какая то "говорящая голова" ПРичем плохо говорящая. Орут как ненормальная заикается картавит и захлебывается видимо слюной??? Причем так торопится как будто за ней бегут с бердянкой!!!! Хриплый гнусавый голос!!!! Стекляный взгляд в монитор и с ротом на боку!!!!! Ужас. Совсем что ли уже???? У нас что девчоной красивых и грамотных нет. Причем она так орет как будто всех пугается. Так и хочется ей брякнуть "Да не боимся мы тебя Березовская" Он что родственница БАБа????? Некуда было присторить присосали на ГЛАВНЫЙ канал что ли?????




Комментарии к отзыву

Гость 21 июня, 2017 год
Она не Барановская, она просто говорящая овца.
Гость 19 июня, 2017 год
Как только появляется Березовская. сразу выключаем телевизор,чтобы не портить настроение Действительно. полное убожество с неприятной внешностью и отвратительной дикцией.


Первый канал
Все отзывы

1.8 5
3405 отзывов / 332239 просмотров
Первый канал
Первый канал вышел в эфир на первом частотном канале 1 апреля 1995 года. Он занял место программ государственной телерадиокомпании "Останкино", вещавшей на этом канале с 1991 года. Первым Генеральным директором Первого канала стал известный тележурналист Владислав Листьев.
В начале 1995 года "Останкино" окончательно потеряло свои в прошлом лидирующие позиции по отношению... подробнее

Телеканалы

Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2
1808 отзывов
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.3
690 отзывов
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 4.6
306 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 2
3561 отзыв
Муз ТВ
Муз ТВ

Рейтинг: 1.7
62 отзыва
НТВ
НТВ

Рейтинг: 1.8
991 отзыв
Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 2.9
329 отзывов
Смотрим.ру
Смотрим.ру

Рейтинг: 1.4
143 отзыва