Отзывы о Первый канал

Первый канал
Отзыв написан 5 августа, 2013 год 370 просмотров
О запрете "Ну погоди" знают, наверное, все. Теперь поставили цензуру. НО! Если уж согласно этой цензуре соответствовать, то передачи 18+ надо, наверное показывать после 21 00? Ну, по логике-то. Это ладно. Недавно смотрю вечерние новости. 18 00. Ведущая говорит: "Сразу после нашей передачи смотрите новый (какой-то там) сериал." - и соответственно, показывают кусочек из этого сериала. От этого кусочка если честно, я в осадок выпала. Один мужик держит около горла девушки нож, и говорит другому(который, якобы ее спасает): "А ты знаешь как она во время секса кричит? А?" Лично я была просто в легком шоке. Это вечер, 6 часов. Но, если честно, складывается впечатление, что режиссеры, делающие такие вот короткие сериально-рекламные нарезки, озабоченные... Потому как ролики подобного типа крутят и в "Добром утре".Это лично мое мнение, но мне кажется, что можно было бы что-нибудь другое вырезать что ли... Про передачи я сказать ничего не могу. Нравятся только "Понять-простить" и "Другие новости". Больше ничего не смотрю.

Отзывы о телеканалах

Первый канал
Первый канал вышел в эфир на первом частотном канале 1 апреля 1995 года. Он занял место программ государственной телерадиокомпании "Останкино", вещавшей на этом канале с 1991 года. Первым Генеральным директором Первого канала стал известный тележурналист Владислав Листьев.
В начале 1995 года "Останкино" окончательно потеряло свои в прошлом лидирующие позиции по отношению... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ