Пенсионная реформа - Отзывы о Первый канал

Первый канал
Отзыв написан 19 июля, 2018 год 308 просмотров
В последнее время отпало желание смотреть Первый канал в связи с постоянной пропагандой пенсионной реформы. Вы каждый день навязываете людям что пенсионная реформа это важная и необходимая мера. НО вы не слышите нас людей, которые против пенсионной реформы, ни я ни мои дети не хотим работать до смерти! Сколько можно навязывать своё мнения, показывая тех, кому это совершенно не интересно. Людей лишили выбора!!!Вы занимаетесь обманом. Поэтому все чаще приходится переключать Ваш канал, и вообще не смотреть передачи типа "Пусть говорят" и "Доброе утро". Мы обычные люди не готовы работать до смерти. Хватить пропагандировать пенсионную реформу.

Отзывы о телеканалах

Первый канал
Первый канал вышел в эфир на первом частотном канале 1 апреля 1995 года. Он занял место программ государственной телерадиокомпании "Останкино", вещавшей на этом канале с 1991 года. Первым Генеральным директором Первого канала стал известный тележурналист Владислав Листьев.
В начале 1995 года "Останкино" окончательно потеряло свои в прошлом лидирующие позиции по отношению... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ