Отзывы о Первый канал

Первый канал
Отзыв написан 13 октября, 2014 год 617 просмотров
Я раньше каждый вечер смотрела программу "Время", кроме этих новостей ничего на первом канале смотреть не могу(канал для тупых домохозяек). Но теперь вообще не включаю первую кнопку: КАК ВЫ НАДОЕЛИ СО СВОЕЙ УКРАИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Мое мнение: хохол с хохлом всегда договорятся, а Россия крайней останется. Не лезте вы туда и будет вам счастья.
Перестала смотреть новости и сразу стала счастливее!!!!!!!!!

7 согласны



Комментарии к отзыву

житель донецка 19 октября, 2014 год
правильно, мы умные образованые люди, между собой договоримся. А ВАМ ТУПЫМ, И ПОЛОУМНЫМ НЕОБРАЗОВАНЫМ ВАТНИКАМ, не хер сунуть свое тупое е...-ло в нашу страну!


Первый канал
Все отзывы

1.8 5
3401 отзыв / 330653 просмотра
Первый канал
Первый канал вышел в эфир на первом частотном канале 1 апреля 1995 года. Он занял место программ государственной телерадиокомпании "Останкино", вещавшей на этом канале с 1991 года. Первым Генеральным директором Первого канала стал известный тележурналист Владислав Листьев.
В начале 1995 года "Останкино" окончательно потеряло свои в прошлом лидирующие позиции по отношению... подробнее

Телеканалы

Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.6
608 отзывов
ТВ новогодние передачи
ТВ новогодние передачи

Рейтинг: 2.1
229 отзывов
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2
1775 отзывов
Eurosport 2
Eurosport 2

Рейтинг: 2.8
10 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3496 отзывов
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 2.2
1589 отзывов
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 4.5
291 отзыв
Телеканал "Домашний"
Телеканал "Домашний"

Рейтинг: 1.8
1748 отзывов
Канал Русский Роман
Канал Русский Роман

Рейтинг: 2.4
37 отзывов