petshop.ru интернет-магазин отзывы

petshop.ru интернет-магазин

Три года вместе с магазином

Виктор Ведерников 16 января, 2024 год
Живу в своём доме и уже 3 года покупаю здесь товары для домашнего кота и пса. И это удобно — в одном месте можно найти продукты и витамины для каждого питомца. Все товары хорошего качества по доступной цене. Выбор большой, доставка быстрая, консультанты вежливые. Что ещё нужно для счастья? Искренне советую.
Добрый день!

Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом!

Желаем удачных покупок!)

Нравится все.

Светлана 10 января, 2024 год
Хороший магазин. Покупаю здесь для кота уже 3 года. Заказываю домой корм и наполнитель. Все приходит на следующий день. Качество отличное, мешки целостные, по срокам все нормально. Претензий нет, магазин рекомендую.

Ужасно,не порядочное отношение к клиентам, деньги за подарочную карту

Гость 4 января, 2024 год
Подарили на Новый год карточку данного магазина на 2000 рублей. Второго января пришёл чтобы совершить покупки, а она как выяснилось уже недействительна. Карточку приобрели 30 декабря 2023 года, не при покупке, не на карточке написано не было, что она до 31 декабря 2023 года. Второго января в магазине сказали, что она просрочена. Вот такой подарок получилс
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги за подарочную карту взяли, а купить на неё ничего нельзя.

Все супер, спасибо

Нина Новицкая 30 декабря, 2023 год
Не так давно открыла для себя магазин Petshop. Всем довольна – широкий ассортимент, цены более доступны, да и акции часто радовали перед Новым годом. Плюс можно заказать доставку курьером, потому скажу всем – это лучший выбор для каждого владельца усатых и хвостатых. Особенно для моих экзотических кошек - лысиков, корм для которых не в каждом специализированном магазине для животных есть.
Достоинства:
  1. Цены, широкий ассотимент, акции и доставка курьером.

Влюбилась в этот магазин

Екатерина 21 декабря, 2023 год
На днях делали заказ в данном магазине. Живем загородом, поэтому доставка для нас критерий важный. Понравилось, что в одном месте собрано такое разнообразие товаров. Закупились кошачьим кормом на месяцы вперед благодаря выгодным предновогодним скидкам) Ставим большой плюс за возможность доставки в день заказа)

Полный бардак!

Постоянный покупатель 16 декабря, 2023 год
Весь день в ожидании автозаказа.., но с указанного номера курьер так и не позвонил!!! Что за хамское отношение к постоянным клиентам? Почему я должна менять свои планы из-за нарушенной договоренности со стороны интернет - магазина?!Не первый раз !!!

Не профессиональное поведение

Elena 16 декабря, 2023 год
8 лет заказы осуществляю по автозаказу, время указано доставки в течении нескольких месяцев с 19:00, отмены заказа были всего раз 5 за несколько лет и осуществлялись всегда заранее. Но мне "вдруг" в субботу в мой выходной день в 10:00 перезванивает оператор и подтверждает заказ, ссылаясь что руководство обязало всех перезвонить, прошу заметить доставка не на утро была заказана, а на... Читать отзыв 8 лет заказы осуществляю по автозаказу, время указано доставки в течении нескольких месяцев с 19:00, отмены заказа были всего раз 5 за несколько лет и осуществлялись всегда заранее. Но мне "вдруг" в субботу в мой выходной день в 10:00 перезванивает оператор и подтверждает заказ, ссылаясь что руководство обязало всех перезвонить, прошу заметить доставка не на утро была заказана, а на вечер с 19:00, девушка не извинилась, так ещё и усугубила ситуацию, передав трубку внимание - водителю, который отказался её имя называть, ссылаясь, что это секрет.
Уважаемое руководство, обратите внимание на Ваших сотрудников,обсалютно не профессиональное поведение, крайне не хочется с Вами сотрудничать, занимайтесь обучением сотрудников по "работе с клиентами". Жалоба будет написана в головной офис, надеюсь меня устроит дальнейшие действия руководство по отсутствию Элементарного Сервиса с постоянными Клиентами.
8.963.012.96.57.
Адрес указан в интернете по номеру : Холмогорская ул. 4б

Удобный интернет-магазин

Анатолий 13 декабря, 2023 год
Недавно нашел интернет-магазин Petshop и теперь постоянно там заказываю все необходимое для своих питомцев. В магазине огромный ассортимент кормов, игрушек, наполнителей и витаминов. Особенно мне нравится система скидок для постоянных покупателей и акции на товары. Это позволяет экономить на покупках. Также в магазине работает удобная курьерская доставка.
Однозначно рекомендую Petshop всем владельцам домашних питомцев!

Отличный магазин и выгодная доставка

Алёна 11 декабря, 2023 год
Отличный магазин с богатым ассортиментом товаров для питомцев. У меня кастрированный кот среднего возраста, ему требуется специальное питание для предупреждения развития болезней, в petshop широкий выбор кормов холистик. Также есть и расходные материалы (наполнители для туалета, игрушки, миски, когтеточки, уходовая косметика и т.д.). Заказываю доставкой через Почту России (кстати, сейчас акция на бесплатную доставку заказов от 2500 рублей), очень удобно,... Читать отзыв Отличный магазин с богатым ассортиментом товаров для питомцев. У меня кастрированный кот среднего возраста, ему требуется специальное питание для предупреждения развития болезней, в petshop широкий выбор кормов холистик. Также есть и расходные материалы (наполнители для туалета, игрушки, миски, когтеточки, уходовая косметика и т.д.). Заказываю доставкой через Почту России (кстати, сейчас акция на бесплатную доставку заказов от 2500 рублей), очень удобно, приходит быстро и нареканий по качеству товаров нет.
Уже порекомендовала всем знакомым с домашними животными, рекомендую и вам!
Достоинства:
  1. Богатый ассортимент, есть всё от кормов до аксессуаров и косметики для ухода за питомцем, скидки и акции, доставка
Недостатки:
  1. Не нашла

Спасибо магазину!

Анна 5 декабря, 2023 год
Очень давно являюсь клиентом магазина Petshop в Санкт-Петербурге, с недавнего времени заказываю все товары через интернет. Хочу выразить благодарность компании и её сотрудникам за внимательное отношение к клиентам! Курьеры вежливы, заранее звонят перед доставкой. Операторы тоже звонят для подтверждения заказа и отвечают на все вопросы. Всегда в наличии наш импортный кошачий корм по демократичной цене. И очень приятно, что есть... Читать отзыв Очень давно являюсь клиентом магазина Petshop в Санкт-Петербурге, с недавнего времени заказываю все товары через интернет. Хочу выразить благодарность компании и её сотрудникам за внимательное отношение к клиентам! Курьеры вежливы, заранее звонят перед доставкой. Операторы тоже звонят для подтверждения заказа и отвечают на все вопросы. Всегда в наличии наш импортный кошачий корм по демократичной цене. И очень приятно, что есть бонусная система. Большое вам спасибо, теперь мы ваши постоянные клиенты!

Нравится магазин

Светлана 4 декабря, 2023 год
Я довольна своим опытом посещения магазина Petshop и хотела бы поделиться своим мнением.
Во-первых, ассортимент товаров просто огромен. От кормов и лакомств до игрушек и аксессуаров - здесь найдется все, что нужно для ухода за питомцами.
Во-вторых, персонал очень дружелюбный и компетентный. Они с удовольствием помогают с выбором правильного товара, основываясь на потребностях и особенностях моего пёсика.
В-третьих, цены здесь являются весьма разумными.... Читать отзыв
В-третьих, цены здесь являются весьма разумными. Кроме того, регулярно предлагают скидки и акции, что позволяет сэкономить еще больше.
А также, жирный плюс за то, что можно сделать заказ не выходя из дома и его доставят до порога.
Рекомендую этот магазин всем владельцам собачек и кошечек))
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Персонал
  3. Цены
  4. Доставка
  5. Бонусная программа
Недостатки:
  1. Не нашла

Доставка выручила

Petshop.ru 4 декабря, 2023 год
Спасибо за сервис. Все быстро и качественно. Доставили большую упаковку корма и наполнителя для моего кота. Претензий к качеству нет, все отлично.

Жуки в сухом корме Florida

Воропаева Алёна 2 декабря, 2023 год
Покупали с мужем своей собаке сухой корм Florida, но нашему разочарованию не было предела. В корме были обнаружены жуки🪳🕷️, хотя срок годности был с большим запасом. Заказывали корм через интернет-магазин на сайте компании.
Позвонили в компанию, но оператор отказался вернуть корм, несмотря на то, что он открыт по причине отсутствия чека, хотя я ей предоставила данные по списанию оплаты по банковской карты. В итоге пришлось выкинуть почти 3 кг корма и 1760 рублей. 😞
Недостатки:
  1. Ужасное взаимоотношение между клиентом и оператором магазина.
  2. Не отслеживают качество продаваемой продукции.

Можно бы другой, но хороший магазин

Искандерова Лилия 2 декабря, 2023 год
Последнее время Петшоп каждый раз разочаровывает. Сначала заказала у них товар за 350 рублей (энтеросорбент для кошки, который мне нужен был, вообще-то, срочно), при том, что у них доставка от 350 бесплатная. Оплатила рублей 20 бонусами. При оформлении мне не сообщили, что доставка тогда будет платной, вообще никак нигде не упомянули об этом. Потом позвонили почти сразу после оформления заказа,... Читать отзыв Последнее время Петшоп каждый раз разочаровывает. Сначала заказала у них товар за 350 рублей (энтеросорбент для кошки, который мне нужен был, вообще-то, срочно), при том, что у них доставка от 350 бесплатная. Оплатила рублей 20 бонусами. При оформлении мне не сообщили, что доставка тогда будет платной, вообще никак нигде не упомянули об этом. Потом позвонили почти сразу после оформления заказа, но я не смогла взять трубку. В итоге не перезвонили вообще никогда. Я на следующий день им написала в чат на сайте сама, чтобы что-то поменять, уже не помню что именно. Мне тогда сообщили, что доставка, оказывается, стоит тогда 200 рублей (вообще не понимаю почему с учетом того, что то, что итоговая стоимость заказа другая, мне уже должно было быть хоть почему-то известно). А еще мне сказали, что можно переооформить заказ без оплаты баллами и тогда доставка будет уже не сегодня, а завтра, но бесплатная. В итоге нашла другое место, где получу сегодня, потому что мне надо было не завтра, а когда я ожидала вообще-то.
Потом подруга офорляла другой заказ для других товаров уже на нормальную сумму, который получить должна была я. В итоге приехал курьер, не тот, который должен был, при этом ухитрился не смочь объяснить что он такое и откуда, уехав поэтому с заказом никому его не вручив. После чего мне пришлось долго переговариваться с их поддержкой и ожидать от них ответа. При этом свой заказ я фактически получила на следующий день. С большим дырявым пакетом сухого корма. Написала в их комплаенс и запросила обмен пакета с кормом на нормальный. Я не обязана принимать дырявый пакет ни с выдохшимся, ни с отсыревшим сухим кормом вообще ни почему. При этом такие заявки у них рассматриваются до недели.
В общем, если кто-то ищет бизнес-идею, то вот она. Вложитесь в создание интернет-магазина с товарами для домашних питомцев, у которого будет хороший отзывчивый комплаенс, нацеленный на создание довольных клиентов и не зарабатывающий плохих отзывов плохим сервисом. Можно еще по ценам их чуть-чуть обхитрить.
Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь! Приносим свои извинения за причиненные неудобства! Сообщите нам, пожалуйста, номер заказа или номер телефона через оператора горячей линии 8-800-700-0050 или по почте [email protected], сохранив в письме текст Вашего отзыва. Мы обязательно разберемся в случившемся и свяжемся с Вами.

Показать 1 ответ

хороший магазин

наталия 1 декабря, 2023 год
отличный магазин! Здесь есть всё, что нужно: корма, средства для ухода за шерстью, игрушки и многое другое. купила своей собаке здесь корм, игрушки и очень довольна. В "Петшоп" не только продают товары, но и создают атмосферу взаимопонимания и заботы о каждом питомце. С благодарностью рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежное место для заботы о своих четвероногих друзьях.

Мегабыстрая доставка

Роман 29 ноября, 2023 год
Впечатлило разнообразие продуктов для домашних питомцев на сайте. Сервис доставки оказался отличным: оперативно и аккуратно доставляют заказы прямо к двери. Работой поддержки также крайне доволен – отвечают по делу, без воды. Проводятся акции, товары дешевые по ним, а с бонусами почти бесплатные.

Полное днище - магазин петжоп.

Хворостинский Андрей 27 ноября, 2023 год
Новосибирский склад-магазин по улице Промышленная, 6/2 просто кишит змеями и жабами, начиная от самого пузатого директора Константина, заканчивая старшей кладовщицы Курмашевой Светы. Сервис стал просто отвратительный, заявку приходится ждать чуть ли не час пока её соберут и отгрузят (2 позиции🥱🤦🏻) Большая часть персонала ходит по складу и матерится, уважения к клиентам 0.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Их много, начиная от сервиса и заканчивая неадекватными ценами на товар.
Добрый день!

Нам очень жаль, что наш сервис не оправдал Ваши ожидания. Сообщите нам, пожалуйста, номер заказа или номер телефона через оператора горячей линии 8-800-700-0050 или по почте [email protected], сохранив в письме текст Вашего отзыва. Мы обязательно разберемся в случившемся и свяжемся с Вами.

Показать 1 ответ

Отличный магазин!

Светлана 22 ноября, 2023 год
Коты у меня капризные, к тому же их аж четверо – так что Петшоп стал для меня настоящим помощником. Спасибо вежливым и знающим продавцам, которые подсказывают выгодные предложения для моей хвостатой банды. Когда есть время - сама заглядываю в этот магазин, благо рядом с домом, а вот если времени нет – пользуюсь доставкой, очень удобно. Кстати, цены ниже, чем в... Читать отзыв Коты у меня капризные, к тому же их аж четверо – так что Петшоп стал для меня настоящим помощником. Спасибо вежливым и знающим продавцам, которые подсказывают выгодные предложения для моей хвостатой банды. Когда есть время - сама заглядываю в этот магазин, благо рядом с домом, а вот если времени нет – пользуюсь доставкой, очень удобно. Кстати, цены ниже, чем в других зоомагазинах.

Шляпомагазин

Гость 17 ноября, 2023 год
В Новосибирске по адресу: Промышленная,6/2 работает управляющий магазином бес Кузовлев Константин, который обманывает своих сотрудников по поводу условий трудоустройства. На сайте HH.ru он им обещает зарплату 60-70 т.руб, но по факту сотрудники получают 30, а то и меньше, согласно договору 17 т.руб. Эта мышь поганная ведёт себя безнаказанно, потому что многие молчат и не высказывают своё недовольство. Не участвуйте в... Читать отзыв В Новосибирске по адресу: Промышленная,6/2 работает управляющий магазином бес Кузовлев Константин, который обманывает своих сотрудников по поводу условий трудоустройства. На сайте HH.ru он им обещает зарплату 60-70 т.руб, но по факту сотрудники получают 30, а то и меньше, согласно договору 17 т.руб. Эта мышь поганная ведёт себя безнаказанно, потому что многие молчат и не высказывают своё недовольство. Не участвуйте в этом лохотрон.
Недостатки:
  1. Таких директоров надо усыплять.

Отвратительная работа курьеров!

Гость 15 ноября, 2023 год
Медлительные и невнимательные, безответственные сотрудники в магазине. Сделала заказ в приложении на сумму более 10 тр, позвонила, заказ подтвердили. Сказала, что приеду в течение часа. Мне сказали, что к моему приезду все будет собрано. НО ЗАКАЗ НЕ БЫЛ СОБРАН. ЕГО СОБИРАЛИ 40 МИНУТ. БОЛЕЕ ТОГО, ЗАКАЗ ВЫДАЛИ НЕПОЛНОСТЬЮ. На следующий день привезли оставшуюся часть заказа.
Но самая большая беда данной... Читать отзыв
Но самая большая беда данной организации -это доставка курьером. Курьер опаздывает до 2-х часов. А то и вообще не приедет. И так каждый раз! Курьеры хамят, бросают трубку, утверждают, что у них нет доставки. Хотя клиенту приходит смс с информацией о сроке доставке и тел курьера)
Звонки в Санкт-Петербург в службу по качеству ничего не дали.
Да, в Petshop.ru дешевле. Но лучше немного переплатит и купить у другого продавца, кто дорожит своей репутацией.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Курьеры опаздывают на 2 часа или не приезжают совсем.

Отличный магазин!

Гость 14 ноября, 2023 год
Очень нравится магазин. Всегда хорошее качество на продукцию. С тех пор как появился домашний питомец, покупаем все только в петшопе. Недавно в магазине была хорошая акция, да и скидки очень часто бывают. Быстрая доставка, качество на уровне. В общем - РЕКОМЕНДУЮ!

Шарашкина контора.

Гость 10 ноября, 2023 год
Новосибирск.
Шарашкина контора. Хотел устроиться работать туда кладовщиком-наборщиком, мне там пузатый штрибан Константин обещал зарплату от 50 тысяч рублей по рабочему графику 5/2. Но когда я пообщался там с сотрудниками склада, а также со знакомыми, которым довелось столкнуться с этой гнилой организацией, передумал туда идти устраиваться.

Новосибирск.

Во-первых, этот бес Константин всем вешает лапшу на уши, что оплата складывается из оклада 17000 + сделанная работа за месяц, это где-то 30000-40000 рублей, но по факту первый месяц вы получите около 35-40 т.р. за месяц, второй чуть меньше, последующие месяцы, если не будете работать каждый день, то ещё меньше. Это делается для того, чтобы вы как можно дольше остались работать и не поняли того, что вас обманывают. Испытательный срок, как правило, составляет 2 месяца.

Во-вторых, если вы надумаете уволиться, то получите голый оклад - 17000 рублей согласно трудовому договору, а то и меньше без всяких объяснений. Этот пузатый гном в одном лице и директор, и бухгалтер, и отдел кадров, он лично всем занимается и всё считает.

В-третьих, 5/2 график только на словах, по факту вы будете работать 6/1 или, вообще, без выходных.

В-четвёртых, места для отдыха нет, обеденной зоны тоже (есть вонючий закуток рядом со входом для приёма пищи рядом с прокуренными фуфайками, и маленький холодильник), также я заметил, что сотрудники сидят отдыхают на деревянных паллетах среди стеллажей, есть несколько разбитых стульев и два стола. Руководству видимо наплевать на отдых сотрудников - вкалывай как робот без лишних слов.

В-пятых, когда вы после наборки будете отгружать водителей-экспедиторов, то это происходит в погрузочной зоне, где открываются ворота и вы на себе ощущаете мороз с улицы и выхлопные газы от заезжающих внутрь автомобилей и этим вы всем дышите. Сопли вам будут обеспечены.

1-2 раза в неделю приезжает фура с Москвы с товаром, которую разгружают сами кладовщики, при этом на складе работает и мужчины, и женщины, последних к разгрузке не привлекают. Также необходимо будет отгружать товар в другие города. Грузчиков на складе нет. То есть за обещанную зарплату вы работаете и как кладовщик, и как наборщик, и как грузчик и мусор за собой кладовщики убирают сами!

В-шестых, спец.одежду выдают только на словах, по факту почти все работают кто в чём пришёл (майки, рубашки, трико).

Отгрузка мятых банок и рваных упаковок и просроченного товара клиентам в данной гнилой организации является нормой, также является нормой скрытие несчастных случаев, которые происходят с сотрудниками. От сотрудников склада я узнал, что там недавно один из работников нарушил технику безопасности и залез на металлический стеллаж без страховки и другого какого-либо оборудования и с большой высоты упал вниз на ноги и раздробил себе одну ногу, но директор скрыл этот факт от трудовой инспекции и даже не вызвал пострадавшему скорую помощь, а просто прошёл мимо. Пострадавшего, как помню, отвёз в травмпункт один из работников склада.

Если не хотите работать в гнилой организации на пузатого балаболка, то обходите стороной её и своим друзьям, родным, знакомым советуйте тоже самое.
Недостатки:
  1. Директор Константин балабол и зануда.

Нам нравится

Светлана 9 ноября, 2023 год
Достойный магазин, покупаем около 3 лет в петшопе, нравится широкий ассортимент, часто проходят акции, можно списать бонусы спасибо. Выходит выгодно.
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Стоимость товаров
  3. Бонусная программа
Недостатки:
  1. Не нашла

Самый лучший зоомагазин в России, где можно купить натуральный корм для животных

Галина Васильевна Лысенко 3 ноября, 2023 год
Хочу высказать благодарность сотрудникам магазина Petshop за их уникальный профессионализм и любовь к животным. В его огромном ассортименте товаров я нашла для себя новый вид готового натурального корма для собак и кошек и невероятно довольна этой продукцией. У меня собака шпиц и две кошки, которые сидят на натуральном корме. При покупке витаминов в этом магазине я неожиданно для себя обнаружила... Читать отзыв Хочу высказать благодарность сотрудникам магазина Petshop за их уникальный профессионализм и любовь к животным. В его огромном ассортименте товаров я нашла для себя новый вид готового натурального корма для собак и кошек и невероятно довольна этой продукцией. У меня собака шпиц и две кошки, которые сидят на натуральном корме. При покупке витаминов в этом магазине я неожиданно для себя обнаружила новый вид корма ¬ натуральный, представленный готовыми бульонами и полуфабрикатами из мяса, круп и овощей, на которые я перевела своих питомцев. Это не просто лучший по ассортименту и качеству зоомагазин. Здесь постоянно предлагают новые товары для домашних питомцев и я всегда нахожу здесь эффективные корма и средства для качественного ухода за домашними пушистиками.
Достоинства:
  1. Огромный постоянно обновляющийся ассортимент качественных кормов, в том числе и натуральных, великолепное обслуживание, вежливый и отзывчивый персонал, быстрая доставка, доступные цены
Недостатки:
  1. минусов не обнаружено

Лучший интернет-магазин для кошек и собак

Инна З. 25 октября, 2023 год
Лучший интернет-магазин и сервис, который я встречала. Огромный выбор корма, любых производителей и для любых питомцев. Витамины и добавки, лечебные препараты, игрушки, туалет, шампуньки и многое другое. Удобно, что все можно заказать в одном месте, не нужно бегать и искать какой-то товар по всему городу. Всегда заказываю здесь еду и все необходимое своим котикам. Постоянно действуют разные акции, скидки. Доставка... Читать отзыв Лучший интернет-магазин и сервис, который я встречала. Огромный выбор корма, любых производителей и для любых питомцев. Витамины и добавки, лечебные препараты, игрушки, туалет, шампуньки и многое другое. Удобно, что все можно заказать в одном месте, не нужно бегать и искать какой-то товар по всему городу. Всегда заказываю здесь еду и все необходимое своим котикам. Постоянно действуют разные акции, скидки. Доставка до порога. Спасибо, что вы есть.

Хвостики довольны

Алина 18 октября, 2023 год
У меня три собаки и кот. На корм денег уходит немало, но с Petshop получается экономить. Беру здесь вкусняшки, игрушки, шампуни, витаминки, лежанки. Ассортимент богатый и качество суперское! Из плюсов еще отмечу различные акции и доставку. Уже несколько раз воспользовалась ей, очень удобно)))

Отличный магазин для животных

Гость 11 октября, 2023 год
Регулярно делаю заказы для моей любимой кошки в магазине Petshop. Радует большой ассортимент кормов, витаминов и уходовых товаров для животных. Благодаря постоянным акциям удается существенно экономить на покупках. На сайте есть удобный чат со специалистом магазина, который оперативно предоставляет консультацию.

Petshop - любимый интернет магазин

Инна 4 октября, 2023 год
Petshop – универсальный интернет-магазин для животных. Здесь очень большой ассортимент кормов. Я нашла подходящий корм, при этом цены оказались очень хорошими. На сэкономленные деньги я приобрела витаминный комплекс для нашего любимца. Очень часто проходят все возможные акции, бонусные системы. Обслуживание магазина на высшем уровне. Буду и дальше покупать в этом магазине необходимые товары.

Кривой магазин

Nixon13 2 октября, 2023 год
Не могут отменить автозаказ который никто не оформлял. В Личном кабинете функционал скрыт.
Курьер ездит каждую неделю впустую и разумеется его негодование слышно и видно... и его понять можно. А вот сотрудников офиса которе поменять 1 поле в базе данных не могут и доводят до жалоб и отзывов - не могу понять.

Обожаю этот магазин

Сергей 29 сентября, 2023 год
Совсем недавно я завела себе британскую серебристую шиншиллу. Я представить не могла, что она будет такой привередой. Обычные корма она не ест, а другие дорогие. Поэтому мне пришлось долго искать магазин, в котором приятные цены. И я его нашла! Беру только тут, другие зоомагазины даже не смотрю. Тут такой приятный персонал, всегда придут к тебе на помощь. В магазине все... Читать отзыв Совсем недавно я завела себе британскую серебристую шиншиллу. Я представить не могла, что она будет такой привередой. Обычные корма она не ест, а другие дорогие. Поэтому мне пришлось долго искать магазин, в котором приятные цены. И я его нашла! Беру только тут, другие зоомагазины даже не смотрю. Тут такой приятный персонал, всегда придут к тебе на помощь. В магазине все очень удобно расположено, все по категориям, не нужно лишний раз натыкаться на ненужные товары. В общем, я очень довольна магазином ПетШоп.
Достоинства:
  1. Приятный персонал, Хорошие цены.
Недостатки:
  1. Их нет

Зоомагазины

Зоомагазин Бетховен, доставка