petshop.ru интернет-магазин отзывы

petshop.ru интернет-магазин

Ну теперь уж точно только здесь!

Анна Дубовик 19 марта, 2024 год
Не знала, что в паре кварталов от нас есть такой магазин. Petshop реально выручил меня. У нашей кошки проблемы с почками, нашелся корм и по цене приемлемый и по составу безопасен. Гибкая система скидок и даже бесплатная доставка.
Спасибо огромное. Теперь только к вам!

Супер магазин

Диана 14 марта, 2024 год
Я в восторге от магазина Petshop! Расположение идеальное – удобно заехать после работы. Обслуживание на высшем уровне: всегда готовы помочь с выбором, подсказать новинки. От себя хочу отметить бонусную систему и акции, плюс очень большой ассортимент. Сейчас стала пользоваться и доставкой на дом. Рекомендую всем заботливым владельцам питомцев!
Достоинства:
  1. Ассортимент, обслуживание, местонахождение, есть доставка
Недостатки:
  1. Не нашла

Магазин супер

Арти 6 марта, 2024 год
Покупаю двум котам здесь корм. Один из них привереда – долго не задерживаемся на одной марке. Ассортимент большой, поэтому всегда могу подобрать что-то новенькое. Все что брал было прям качественное. Закупаюсь где-то полгода.

Радости нет предела

Каришка 5 марта, 2024 год
Здравствуйте! Уже давно пользуюсь услугами магазина. Постоянно беру корма по вкусным ценам. А около года назад увидела на сайте, что еще предоставляются услуги груминга, решила попробовать и была в восторге. Все специалисты отлично ладят с животными, а собака моя довольно виляет хвостом. Спасибо, petshop, за то, что помогаете друзьям нашим меньшим.

Магазину спасибо!

Людмила 5 марта, 2024 год
В магазин Петшоп хожу уже 4 года, все нравится. Широкий ассортимент, демократичные цены, отличное качество товаров и очень грамотные и доброжелательные специалисты, всегда помогут сделать выбор. На сайте можно посмотреть весь перечень товаров, с ценами, а так же заказать доставку. Удобная и простая бонусная система, а так же, отличные акции, можно в очень выгодно купить корма и др. товары для... Читать отзыв В магазин Петшоп хожу уже 4 года, все нравится. Широкий ассортимент, демократичные цены, отличное качество товаров и очень грамотные и доброжелательные специалисты, всегда помогут сделать выбор. На сайте можно посмотреть весь перечень товаров, с ценами, а так же заказать доставку. Удобная и простая бонусная система, а так же, отличные акции, можно в очень выгодно купить корма и др. товары для своих домашних любимчиков

Мне все нравится.

Ди90 5 марта, 2024 год
Регулярно заказываю корма для моей собаки через интернет-магазин petshop.
Доставка не подводит, все приходит вовремя. Иногда удается оформить заказы по скидке. Меня все устраивает.

Очень понравился магазин

Милана 5 марта, 2024 год
Я очень довольна покупкой корма для моего питомца в магазине petshop. Заказ был быстро обработан и доставлен вовремя. Мне также очень понравился сайт, где все понятно и доступно написано, смогла быстро сориентироваться Качество корма очень хорошее, мой кот с удовольствием его кушает и при этом заметно улучшились его показатели здоровья и энергии. Благодаря petshop, я могу заказывать корм удобно, не... Читать отзыв Я очень довольна покупкой корма для моего питомца в магазине petshop. Заказ был быстро обработан и доставлен вовремя. Мне также очень понравился сайт, где все понятно и доступно написано, смогла быстро сориентироваться Качество корма очень хорошее, мой кот с удовольствием его кушает и при этом заметно улучшились его показатели здоровья и энергии. Благодаря petshop, я могу заказывать корм удобно, не выходя из дома, и быть уверенной в его качестве. Спасибо за отличный сервис!

Екатерина 5 марта, 2024 год
Магазин Petshop для себя открыла недавно и ещё ни разу не уходила оттуда без покупок. Чаще всего покупаем корм и игрушки для собаки, но глаза всегда разбегаются и хочется скупить полмагазина. Очень радуют акции и бонусная программа - копим баллы и получаем скидки. Отдельное спасибо продавцам, которые всегда проконсультируют, если нужна помощь.

Доступные цены, большой выбор

Гость 29 февраля, 2024 год
Хороший магазин с широким ассортиментом и приемлемыми ценами. Регулярно покупаем корма, нравится разнообразие аксессуаров для животных. Консультанты компетентны и приятны в общении, всегда подскажут что лучше выбрать. Заказы собирают вовремя, Представленная на сайте продукция всегда в наличии.

отличный магазин

нина 29 февраля, 2024 год
У меня в доме две собаки, крупной и мелкой породы и три кота. Все со своими вкусами и предпочтениями, в магазине Petshop я покупаю корм для всех своих приверед. Огромный выбор не только кормов, но и всего необходимого. Часто попадаю на акции и специальные предложения. Обслуживание на высоте.
Добрый день!

Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом!

Желаем удачных покупок!)

Магазин, где есть все что нужно

Маруся 29 февраля, 2024 год
Интернет-магазин petshop предоставляет своим клиентам хорошие скидки, позволяющие приобрести товары по выгодным ценам. Ассортимент магазина представлен не только различными кормами для животных, но и лекарственными средствами, одеждой, игрушками и другими товарами, что очень удобно. Очень актуальной для многих покупателей является услуга доставки товара на дом.

Прекрасный магазин

Гость 29 февраля, 2024 год
Прекрасный магазин, пользуемся уже не первый раз. Есть все, что нужно для содержания питомцев. У нас две собаки и теперь это наш любимый магазин. Приятные цены, качественные товары и хорошее обслуживание. Возможны доставки, которые упрощают жизнь. Частые акции не могут не радовать. Все замечательно.

Крутой современный магазин

Гость 28 февраля, 2024 год
Услугами магазина Petshop пользуюсь уже не первый год. Люблю его за возможность выбора качественных товаров для своих животных по приемлемым ценам. Удобный интерфейс: все просто и понятно. Также очень удобно, что можно оформить доставку товара на дом. Со стороны сотрудников магазина всегда доброжелательное отношение к покупателям.

Магазин "на отлично"

Любовь 26 февраля, 2024 год
Люблю этот магазин за то, что здесь есть все необходимое для всех моих животных - и для кошек, и для собак. Радуют приемлемые цены, также есть приятные бонусы, которыми я с радостью пользуюсь.

Хороший магазин

Николай Блинов 26 февраля, 2024 год
Уже несколько лет пользуюсь услугами интернет- магазина Petshop. Всегда есть возможность выбрать лучший корм и витамины для любимой собаки по привлекательной цене. Радуют и бонусы, и хорошие скидки. Заказ доставляют точно в срок. А еще нравится то, что при автозаказе дают хорошую скидку.

Всегда большой ассортимент

Анна К 26 февраля, 2024 год
Моей пожилой кошке постоянно требуется определённый корм. В petshop эти корма всегда есть в наличии.Для меня это одно из главных преимуществ магазина. Очень грамотные и компетентные продавцы, не раз помогали с выбором. Хороший ассортимент ветпрепаратов и витаминов, тоже часто покупаю.
Достоинства:
  1. Можно всегда найти нужный корм

Желаем удачных покупок!)

Отличный магазин с приятными ценами

Евгений 22 февраля, 2024 год
Достойный магазин! Очень порадовали приемлемые цены на товары, постоянные акции и скидки! Основные достоинства: сотрудничество с крупными, известными брендами, широкий ассортимент товаров и система бонусов. Удобный сайт: заказывал онлайн, быстро разобрался что куда, доставили за обещанное время, все как положено. В Петшопе брал корм и комбинезоны на мопса, оба довольны :) Доброжелательный консультант при подборе корма не мог не порадовать... Читать отзыв Достойный магазин! Очень порадовали приемлемые цены на товары, постоянные акции и скидки! Основные достоинства: сотрудничество с крупными, известными брендами, широкий ассортимент товаров и система бонусов. Удобный сайт: заказывал онлайн, быстро разобрался что куда, доставили за обещанное время, все как положено. В Петшопе брал корм и комбинезоны на мопса, оба довольны :) Доброжелательный консультант при подборе корма не мог не порадовать )
Очень рекомендую данный магазин!

Екатерина 21 февраля, 2024 год
Все что нужно (а нужно не мало) нашли в Петшоп. В магазине очень широкий ассортимент товаров с приятными ценами. Консультант быстро насобирал весь необходимый товар. Здесь нашелся и корм, который посоветовал ветеринар. Быстро и удобно. С акциями и скидками хорошо сэкономили. Спасибо.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, цены и работа менеджера-консультанта

Один из любимых зоомагазинов

Валентина 20 февраля, 2024 год
Пользуюсь интернет-магазином "Петшоп" уже на протяжении нескольких лет. Всегда радует огромный ассортимент, особенно то, что в наличии есть товары для кинологического спорта (мы с моей собакой занимаемся дог-фризби, и для нас эта тема всегда актуальна). Поражает количество продукции для попугаев, всегда беру здесь лакомства для своих пернатых.
Летом "Петшоп" проводит фестивали и праздники для владельцев животных, которые мы всегда с удовольствием... Читать отзыв
Летом "Петшоп" проводит фестивали и праздники для владельцев животных, которые мы всегда с удовольствием посещаем.

Супер сервис

Ирина Рогожина 12 февраля, 2024 год
Наш любимый магазин (мой и моей Алисы)! Покупаем корма только здесь, вот уже седьмой год. Всегда в наличии огромный ассортимент, приемлемые цены и приятная система бонусов. Отдельное спасибо за супербыструю доставку!

Удобный магазин для животных

Дарья 12 февраля, 2024 год
Живём в деревне. Есть 2 кошки и собака. Очень удобно делать заказы в интернете и не тратить время на дорогу. Всё необходимое всегда есть в наличии. Радуют не только бонусы и акции, но и доставка.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, доставка, бонусная система
Недостатки:
  1. Не нашла

Нина 12 февраля, 2024 год
PetShop для меня просто находка, очень удобный магазин-можно купить все необходимое для питомца в одном месте. Ассортимент разнообразный и часто обновляются товары. Акции и бонусная программа делают этот магазин еще привлекательней. Часто пользуюсь и интернет магазином. Удобно, что есть доставка на дом. Рекомендую.

Ждем Вас снова!)

Широкий ассортимент в одном месте

Ася 26 января, 2024 год
У меня есть и кошка и собака). Поэтому Petshop для меня самый лучший магазин. Ассортимент магазина настолько широк, что можно выбрать товары для обоих хвостиков в одном месте – это удобно. А с акциями покупка станет ещё и выгодной. Если не успеваю забрать сама или беру большой объем, то можно заказать доставку в удобное время.

Все понравилось

Надежда 24 января, 2024 год
Ассортимент достаточно разнообразен, что не может не радовать. Покупаю тут и корма, и наполнители, и игрушки. Товары качественны на все 100%. Заказываю доставку курьером и достаточно быстро получаю заказанные товары. Плюс за широкий ассортимент и быструю доставку, а также за программу лояльности. Часто получаю по ней скидки.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент товаров
  2. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отличный магазин!

Наталья 18 января, 2024 год
Очень хороший магазин! Однозначно советую!
Вот уже третий год покупаем здесь абсолютно все товары для Маруси. Товар качественный, по стоимости выходит выгодно! Петшоп наш любимый магазин!

Желаем удачных покупок!)

Три года вместе с магазином

Виктор Ведерников 16 января, 2024 год
Живу в своём доме и уже 3 года покупаю здесь товары для домашнего кота и пса. И это удобно — в одном месте можно найти продукты и витамины для каждого питомца. Все товары хорошего качества по доступной цене. Выбор большой, доставка быстрая, консультанты вежливые. Что ещё нужно для счастья? Искренне советую.

Нравится все.

Светлана 10 января, 2024 год
Хороший магазин. Покупаю здесь для кота уже 3 года. Заказываю домой корм и наполнитель. Все приходит на следующий день. Качество отличное, мешки целостные, по срокам все нормально. Претензий нет, магазин рекомендую.

Все супер, спасибо

Нина Новицкая 30 декабря, 2023 год
Не так давно открыла для себя магазин Petshop. Всем довольна – широкий ассортимент, цены более доступны, да и акции часто радовали перед Новым годом. Плюс можно заказать доставку курьером, потому скажу всем – это лучший выбор для каждого владельца усатых и хвостатых. Особенно для моих экзотических кошек - лысиков, корм для которых не в каждом специализированном магазине для животных есть.
Достоинства:
  1. Цены, широкий ассотимент, акции и доставка курьером.

Влюбилась в этот магазин

Екатерина 21 декабря, 2023 год
На днях делали заказ в данном магазине. Живем загородом, поэтому доставка для нас критерий важный. Понравилось, что в одном месте собрано такое разнообразие товаров. Закупились кошачьим кормом на месяцы вперед благодаря выгодным предновогодним скидкам) Ставим большой плюс за возможность доставки в день заказа)

Удобный интернет-магазин

Анатолий 13 декабря, 2023 год
Недавно нашел интернет-магазин Petshop и теперь постоянно там заказываю все необходимое для своих питомцев. В магазине огромный ассортимент кормов, игрушек, наполнителей и витаминов. Особенно мне нравится система скидок для постоянных покупателей и акции на товары. Это позволяет экономить на покупках. Также в магазине работает удобная курьерская доставка.
Однозначно рекомендую Petshop всем владельцам домашних питомцев!

Зоомагазины

Зоомагазин Бетховен, доставка