Хуже некуда - Отзывы о PickPoint

PickPoint
Отзыв написан 30 декабря, 2016 год 906 просмотров
Они 22.12.16 забрали мой заказ в Москве с подарками на Новый год. 26.12 не привезли. Потерпела до 28.12, позвонила, обещали 30.12. Сегодня, 30.12, не дозвониться до них. Связалась с интернет-магазином. Через них узнала, что доставка планируется на 4-6 января. Пипец! Что мне с подарками делать? Что дарить? Как людям в глаза смотреть? С*уки, даже не извинились!
Достоинства:
Недостатки:
  1. привозят с опозданием более 2 недель, не дозвониться

Ответ представителя PickPoint 1 января, 2017 год
Здравствуйте! Заказ находится в Санкт-Петербурге. Мы понимаем Ваше недовольство сложившейся ситуацией. Начиная с 4 января ежедневно филиал г. Санкт-Петербург будет осуществлять доставку в постаматы и пункты выдачи. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.
Гость 30 декабря, 2016 год
Номер заказа 15933240160.
Ответ представителя PickPoint 30 декабря, 2016 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно свяжемся с Вами для уточнения обстоятельств произошедшего.

Отзывы о грузоперевозчиках

PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

Грузовичкоф