Готова отказаться от посылки - Отзывы о PickPoint

PickPoint
Отзыв написан 22 августа, 2017 год 852 просмотра
Город Биробиджан!!! О каких ячейках идёт вообще речь? Пришла по адресу, хоть бы что то указывало на ПВЗ. Ни таблички. Ростелеком, обычный пункт выдачи Почты России. В здании 4 двери, куда идти не известно. Спросила у оператора от Почты России, послала на второй этаж , вторая дверь от реки ( Ее слова). Хотя в смс указан первый этаж. Прошла через хмурого охранника, блуждая по служебным коридорам. Нашла. Тоже никаких видимых определений что это ПВЗ.Комната заваленная пакетами, коробками. Явно не похожая на ячейки. Спросила про посылку, ответили что нет Ее. Даже номера не спросили заказа, только адрес моего проживания.потом поинтересовались с чего я взяла что посылка пришла, я ответила, что смс получила. "Раз смс получили это вам в последнюю дверь, в 6 окошко,пусть там ищут". Замечу, последняя дверь, 6 окошко - где сидит оператор Почты России, с очередью в 20 человек. Где выдают посылки. Простите, зачем я тогда воспользовалась данной службой доставки, чтобы посылка пришла ко мне за неделю.? В очередь я не встала, была с маленьким ребёнком, желания идти опять искать посылку не пойми где, не пойми у кого не хочется. Есть огромное желание написать интернет-магазину, где делала заказ, чтобы с данной службой доставки, именно в данный город не работали.
Достоинства:
  1. В сроки пришла посылка
Недостатки:
  1. Знать бы где именно и у кого найти свою посылку.

Ответ представителя PickPoint 22 августа, 2017 год
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, по которому можно Вам перезвонить. Мы обязательно свяжемся с Вами для решения вопроса.
Гость 24 августа, 2017 год
Здравствуйте! Сегодня наконец то разобралась где находится ПВЗ, забрала свой заказ. Пришлось приложить все усилия. Я конечно понимаю, что мы находимся у черта на куличках, точнее на Дальнем Востоке. И сервис, включая разрекламированные ячейки до нас не дошли. Но дело не в этом. Я была бы очень рада, наверное не только я, если бы на офисе Ростелекома, хотя бы мелким шрифтом было бы написано название вашей службы доставки. Что она находится именно у них. Теперь плюсы. Заказ действительно пришёл в сроки,в целости и сохранности. Получила его у оператора Ростелекома, очень быстро, без очередей. На следующей неделе ожидаю следующую посылку, уверенна что она так же придёт во время, теперь уверенна что не заблужусь. Очень бы хотелось чтобы и у других не возникало вопросов в том, где вы находитесь, потому что узнав о вас и зайдя на ваш официальный сайт, в реальности я столкнулась с другим сервисом. Если бы я была к нему готова, знала точное нахождение и опозновающие знаки, то вышеперечисленных вопросов не возникло бы. Спасибо за понимание и вашу работу
Гость 22 августа, 2017 год
Вторую звезду случайно поставила, можно было бы и без звёзд обойтись.

Отзывы о грузоперевозчиках

PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

Грузовичкоф