Полное разочарование! - Отзывы о PickPoint

PickPoint
Отзыв написан 13 декабря, 2017 год 733 просмотра
Первый раз пишу отзыв и к сожалению он негативный! Очередной раз сделала заказ и указала доставку через PickPoint, посылок было две. С первой все как обычно, а во втором ящике оказалась не моя посылка. Так как спешила домой, забрала обе посылки и при первой возможности стала звонить в PickPoint с полным описанием проблемы и описывать опознавательные знаки не моей посылки ФИО адресата и номер телефона на накладной, с направлением совершенно в другой город. Минут через 20 перезвонила "старшая" и попросила вернуть посылку обратно, подойти к PickPoint и позвонить на бесплатный номер, там все объяснят, так и было сделано. Спустя 5 дней, свершилось чудо и была найдена моя посылка, мне позвонили и мы с оператором согласовали то, что я буду ожидать посылку еще некоторое время, так как удобный мне PickPoint перегружен.. Итого: прошло еще три дня и в понедельник мне позвонила оператор и предложила вернуть мне деньги за посылку, которую они вернули обратно в интернет-магазин. Я сначала думала, что это шутка, второй раз кто-то там опять ошибся, опять извинения, опять что-то пошло не так и кто же этот кто-то, мне не удалось выяснить и разговаривали уже со мной не так, как тогда, когда я обнаружила чужую посылку в ящике, "типа забери свои деньги и отвали уже, только скажи куда тебе их вернуть". Куча потраченного времени, общение с операторами, некоторые из них просто бросали трубку посреди разговора, сегодня два раза под ряд дозванивалась к одной и той же девушке и она поняв, что это снова я описываю ситуацию, просто сбрасывала разговор. Не солидно так работать!!! Хорошо, что это маленькая посылка, а не ценный дорогостоящий груз, но качество работы сразу видно, как только ситуация отклонилась от обыденной. Постараюсь избегать Ваши услуги в дальнейшем в пользу других компаний! Очень надеюсь что данный отзыв прочтет не просто служба качества и напишет тут стандартный ответ!
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Все описано выше

Ответ представителя PickPoint 14 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, по которому можно Вам перезвонить. Мы обязательно свяжемся с Вами для решения вопроса.
Гость 14 декабря, 2017 год
Больше не хочу общаться с представителями Вашей компании, пустая трата времени.

Отзывы о грузоперевозчиках

PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

Грузовичкоф