Это кошмарная контора!Им плевать на клиента. - Отзывы о PickPoint

PickPoint
Отзыв написан 27 января, 2018 год 692 просмотра
Выбрала эту доставку в надежде на то, что, как говорится, не подведет. Сроки были сжатые, заказ был очень нужен, т.к. подарок. Я со спокойной совестью увидев, что заказ был передан курьеру в 9 утра в пятницу, была рада, что все к субботе успело приехать, но рано радоваться, в субботу не дождавшись смс, я позвонила на горячую линию и была неприятно удивлена тем, что заказ не влез в ячейку, что на том пункте выдачи у них одна большая ячейка и она была занята! конечно со мной никто не созвонился, а зачем, можно ведь легко "продинамить" клиента до понедельника, все равно выходные. В итоге пообщавшись вдоволь с горячей линией и отделом продаж, я поняла, что мнение и в принципе сам клиент им не важен. Очень обидно и досадно, что у нас в стране так и нет достойного сервиса и клиентского обслуживания. То, что у меня возникли проблемы и сложности в виду отсутствия необходимой мне вещи - это, как все этом жестоком мире, мои проблемы;)
P.S. К вниманию клиентов, которым заказ нужен срочно и обязательно, не ведитесь на сроки, указанные компанией, т.к. (не только в моем случае) они в них не укладываются!!!

Достоинства:
  1. Возможность забрать в удобное время
Недостатки:
  1. Сроки доставки (нарушаются), незаинтересованность в клиенте, безразличное участие в возникших проблемах

Ответ представителя PickPoint 28 января, 2018 год
Здравствуйте! Для предоставления объективного ответа на обращение, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно предоставим ответ.

Отзывы о грузоперевозчиках

PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

Грузовичкоф