Отвратительное отношение службы доставки и контактного центра - Отзывы о PickPoint

PickPoint
Отзыв написан 22 февраля, 2018 год 644 просмотра
Заказ в avon был сделан 18.02.2018г. в 2:00 утра,чтобы получить 21.02-крайний срок 12:00 22.02.2018г. Был сделан неоднократный звонок в контактный центр как 21 февраля, так и 22 февраля. И так, 21 февраля позвонила дабы уточнить получу ли я свой заказ в назначенный срок на что консультант меня успокоила и заверила что заказ будет доставлен завтра курьером в пик поинт до 12:00(так как я объяснила ситуацию что уезжаю 22 февраля в 15:00 на неделю и получить заказ я точно уже никак не смогу). Совершаю звонок 23 февраля утром в 10:00 повторив вчерашнюю ситуацию мне говорят что курьер еще не забрал заказ о склада для доставки. Далее проследовал звонок в 11:00 на что консультанты меня уже узнали и сказали что курьера так и не было, на что я с ними яро повздорила. В ответ лишь услышала "Ваше обращение передано на склад", затем был сброшен вызов консультантом(звали ее то ли Ангелина, то ли Елена). Следующий звонок был сделан в 13:00. Я заново объяснила консультанту свою ситуацию и спросила забрал ли заказ курьер, в ответ получила лишь что они мне сочувствуют, ну вот так вот получилось. Я потребовала с них номер курьера или склада, чтобы решить уже как-то ситуацию. В ответ девушка мне просто посмеялась . Далее я потребовала от нее номер его начальника для жалобы, на что она ярым смеющимся голосом сказала, что отзыв мы принимаем только в письменном виде на почту. Я ОООООЧЕНЬ СИЛЬНО ВОЗМУЩЕННА КАК РАБОТНИКАМИ, ТАК И ВООБЩЕ ИХ СЛУЖБОЙ. НИКОГДА РАНЕЕ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С НИМИ. Естественно жалобу я напишу еще на многих сайтах и , конечно же, на их почту. Консультант АНГЕЛИНА еще не раз прозвучит в моих жалобах, так как я сохранила запись последнего телефонного разговора. Повторюсь-отвратительное отношение с клиентами.Жалобы и телефонные звонки еще проследуют от меня. Я добьюсь ответа на мои жалобы от них!
Достоинства:
  1. Оказалось их нет
Недостатки:
  1. Вагон. Заказал платную доставку,чтобы раньше получить заказ, а в итоге почта России и то быстрее работает!

Ответ представителя PickPoint 22 февраля, 2018 год
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно свяжемся с Вами для решения вопроса.
Татьяна 23 февраля, 2018 год
89370772374 жду ваших разъяснений по поводу данной ситуации и кто мне будет возмещать убытки по заказу,т.к.заказ был сделан специально к 23 февраля. В итоге я получаю отказы от клиентов!
Гость 22 февраля, 2018 год
У меня та же ситуация, я заказ вообще сделала аж 10 числа этого месяца, 12 он был уже на пикпоинте, дальше как у вас. До сих пор я его не получила, клиенты рвут на части. Никто не за что отвечать не хочет.
Татьяна 22 февраля, 2018 год
Я решила им звонить каждый час. Пусть запомнят этот случай на долго. Спокойно им точно больше не жить

Отзывы о грузоперевозчиках

PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

Грузовичкоф