Не рекомендую! - Отзывы о PickPoint

PickPoint
Отзыв написан 16 марта, 2018 год 747 просмотров
очень сожалею, что отзывы прочла после выбора этой организации!
14/03/18 пришло смс сообщение о том, что мой заказ доставлен по адресу СПб, пр Большевиков 8. Код 864542896 (трэк 15925305993).16/03/18 я приехала в пункт выдачи, предоставила трэк номер и код, оплатила заказ. После ожидания в 30 минут, мне сообщили, что мой заказ не был найден. Отдали чек, взяли номер телефона и обещали перезвонить. Через час мне перезванивают и приглашают на выдачу. Я снова приезжаю в пункт выдачи (СНОВА ПОТРАТИВ ДЕНЬГИ НА ТАКСИ) но пакет, который мне выдают, не соответствует моему заказу (на ощуп 2 небольших предмета. в моем заказе должны быть 3 предмета и более крупного размера). Так же на нем прописан другой магазин и ФИО другого человека. Заказ я в итоге не получила.
1) сумма заказа почему-то стала больше! с 1781 рубля она превратилась в 1831 рубль.
2) за доставку через вашу организацию я должна оплатить 270 рублей (итогом 320 рублей) дважды я трачу деньги на то, чтобы доехать до пункта выдачи. и трачу минимум 2 часа!
3) точных сроков на получение заказа мне так и не сказали
подведем итог: деньги забрали, нервы вымотали, время потрачено вместе с лишними деньгами, товар так и не получен и когда он будет получен не известно!

Я крайне возмущена! И хотелось бы узнать, на каком основании из-за бестолковых сотрудников вашей организации я - ваш клиент должна страдать морально и материально?! Мне не интересен ответ "Приносим извинения от организации".
С уважением Надежда.

Достоинства:
Недостатки:
  1. СПЛОШНОЙ МИНУС

Ответ представителя PickPoint 23 марта, 2018 год
Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Отправление числится временно утраченным. На данный момент проводится внутреннее расследование и розыск посылки. Мы неоднократно пытались связаться с Вами и решить вопрос по телефону, указанному при оформлении заказа в интернет-магазине, но, к сожалению, нам это не удалось. Для скорейшего решения вопроса, пожалуйста, обратитесь к нам по номеру Call-центра 8-800-700-79-09 (звонок бесплатный) или напишите письмо на адрес электронной почты [email protected] с описанием ситуации.

Отзывы о грузоперевозчиках

PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

Грузовичкоф