Отвратительная работа всей службы доставки - Отзывы о PickPoint

PickPoint
Отзыв написан 17 января, 2019 год 243 просмотра
Отвратительная работа всей службы доставки! Я сделала заказ на iHerb 20.12.2018.
29.12.2018 мне позвонила девушка и сообщила, что ей пришел мой заказ вместо ее. Т.е. в ячейку по указанному ей адресу положили мою посылку. Она сама достала через ПикПоинт мой номер и связалась со мной, сообщив о сложившейся ситуации. Все это время она самостоятельно связывалась и решала вопрос с путаницей с ПикПоинтом. Со мной же за все это время не связался никто из представителей службы доставки. В итоге эта девушка 12.01.2019 вложила мой заказ в ячейку по согласованию с ПикПоинтом, а дальше уже курьер должен был забрать заказ из этой ячейки и передать в ячейку по моему адресу. Все это я узнавала от пострадавшей девушки. За что ей огромная благодарность! Сколько своих сил, времени и нервов ей потрачено на все это! А судьба ее посылки до сих пор не известна.
15.01.2019 мне первый раз за все это позвонила сотрудник ПикПоинт. Это при том что срок доставки моего заказа указан с 02.01.2019 по 15.01.2019г. Она предложила мне забрать заказ по тому адресу, куда вложила его девушка, а не по тому, что я указывала. Я естественно отказалась ехать в другой район. Мне было обещано, что мой заказ доставят в ячейку по моему адресу.
Сегодня 17.01.2019 от ПикПоинта тишина. Где мой заказ неизветсно. Где заказ той девушки тоже.
Никаких извинений и хотя бы обещаний ускорить доставку и во всем разобраться я конечно не получила.
Это ужас, а не служба доставки! Никому никогда не порекомендую с ними связываться!

Олеся 6 февраля, 2019 год
Юлия, так и не получили заказ?

Отзывы о грузоперевозчиках

PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК