Отвратительная работа . - Отзывы о PickPoint

PickPoint
Отзыв написан 19 декабря, 2020 год 61 просмотр
Я пользуюсь услугами данной доставки давно,конечно бывали небольшие проблемы, но всегда можно было дозвониться до службы поддержки, сейчас это просто не реально, в трубке звучит весёлая музыка и можно ждать ответа сколько угодно,всё равно не дождётесь.
Один заказ из интернет- магазина,они доставили в другой пункт выдачи,а не в тот который был указан, причём даже не соизволили предупредить о том ,что адрес доставки изменился, не говоря у же о том,что бы извиниться.
Второй заказ -привезли во время и туда куда надо, но оплатить заказ картой в постмате не возможно,только наличными или на сайте. Почему нельзя предупреждать об этом в смс. То есть клиент должен придти,за заказом, потом пойти найти банкомат ,снять деньги и ещё раз вернуться к постмату, и это во время сложной ситуации с короновирусом.
На сайте при оплате онлайн, пишут, что ваши данные не защищены,и могут попасть к третьем лицам (спасибо хоть предупреждают).
Вывод такой: работать господа из доставки стали отвратительно,ни о каком уважении к клиентам, речь не идёт.Очень жаль,но по видимому они забыли, такое понятие, как конкуренция.Репутацию потерять легко, а вот вернуть-сложно.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2936 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4859 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва