Ложь, обман и затраки. - Отзывы о PickPoint

PickPoint
Отзыв написан 18 февраля, 2021 год 42 просмотра
мой заказ с воскресения 14,02 находится в городе получения, в понедельник его не доставили в точку выдачи, далее мы изменили пункт выдачи и после чего мне каждый день лгут что курьер забрал заказ и привезет в пункт
я был в ПВЗ 16 и 17 февраля, оба раза приезжал курьер но без моей посылки.
я несколько раз составлял устные обращения со специалистом по поводу вашей проблемы в доставке товара.
специалисты в большинстве разговоров не заинтересованы в помощи решения проблемы.
Я впервые сталкиваюсь с такими задержками и таким пофигизмом работы, в статусах заказа появляются рандомные записи о получении курьером посылки, 15 числа курьер якобы получил но ничего не пришло, 16 и 17 меня уверяли что все будет привезено в этот же день.
Я не понимаю почему так сложно позвонить в город получателя и узнать что за дичь происходит, какие то пустые заявки какой то высокий приоритет, мне вешают лапшу всю неделю про это.
Ваша компания издевается и кормит пустыми извинениями, я впервые вижу такое, что посылку которая лежит уже в моем городе и не могут отдать этому курьеру. Я сам готов приехать и забрать в любую точку города на терминал и тд но мне говорят что это типа нельзя. Что за дичь почему я жду столько дней посылку, кто будет отвечать за ложь в мою сторону при каждом моем звонке?? Кто будет отвечать за такие задержки, зачем мне все эти составления пустых заявок которые даже не рассматривает никто и по которым меня не уведомляют.
Отдельного внимания заслуживает работник отвечающий на письменные заявки, задаешь 3 вопроса, а он отвечает на что угодно но не на них.
и готов с пеной у рта доказывать, что отправление не на 3 дня задержалось, а на 2
но при этом не готов ответить на прямые вопросы что с посылкой и когда я ее получу. Просто пропускает и типа 14 дней поиски и тд.
Самое дно, а не компания. Как хоть вы держитесь, сотрудники набраны с улицы и без обучения посажены отвечать на вопросы с шаблонами и тупо лгут.

Достоинства:
  1. надеюсь вы разоритесь и за свое халатное отношение окажетесь где надо.
Недостатки:
  1. ложь, отсутствие желания помочь, еще раз ложь тк ее оч много, все вопросы решаются от 3х рабочих дней.

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.7
груз потерян, три месяца прошло потеряли груз в декабре 2023 года, ИП Банников ВН БСТЕКБ0114297084 выдали 5 килограмм вместо 272, акт составили , претензию приняли 17/01/24 и с тех пор я слышу от них "перезвоните завтра" "претензия в службе безопасности, претензия в претензионном отделе", начальнику претензионного отдела тоже операторы писали, никто даже операторам не отвечает,...
Добрый день, Владимир! Служба безопасности еще проводит проверку, поэтому ответ на претензию задерживается. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С Уважением, Транспортная Компания...
PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК