Хочется поделится своей историей замены пластиковых окон - Отзывы о Компания Пластика Окон

Отзыв написан 15 сентября, 2019 год 104 просмотра
Прошлой весной произошло радостное событие в нашей семейной жизни …. купили квартиру)))) От старых владельцев достались окна, которые жутко запотевали зимой вода чуть ли не ручьем лилась да и звук пропускали, у нас они на проезжую часть выходят ((( По этому, когда затеяли капитальный ремонт окна были первыми в списке «заменить». Перешерстили с мужем сайты спрашивали друзей, родственников и остановились на «Пластике ОКОН» - фирма стабильная и качеством близкие остались довольны (у тетки мужа с 2005 года стоят). Вызывали замерщиков по телефону, приехали оперативно, учли все наши пожелания, договор оформили дома и согласовали даты доставки и монтажа, чувствовалась заинтересованность сотрудников в клиенте. Проблем со сроками установки не возникло, все вовремя, а вот монтировали долго, но тут делаем скидку на то, что дом всё-таки старый. Поставили из нового профиля Melke пятикамерные, цены на них одни из самых приемлемых. Теперь про сами окна после полугода эксплуатации: звуко и теплоизоляция великолепная, теперь ничего и нигде не подтекает, не промокает, шума улицы не слышно))). В общем остались мы вполне довольны)))

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир