Доволен качеством окон - Отзывы о Компания Пластика Окон

Компания Пластика Окон
Сергей Отзыв написан 21 февраля, 2020 год 102 просмотра
Воспользовался советом друга и за остеклением балкона обратился в эту фирму. Планировал остекление делать весной уже, но менеджер рассказал, что делать можно и зимой, у них для этого есть специальные материалы, они выдерживают все технологии и зимняя установка никак не повлияет на качество окон. Изготовили окна за десять дней, на выходные договорились об установке, приехали монтажники в 10 утра и сразу приступили к работе. Конечно, возни много было, особенно с тем чтоб достать старые окна, потом дело пошло быстрее, до четырех вечера управились. Доволен качеством окон, хорошая фурнитура, с новыми окнами даже в квартире стало светлее и уж точно теплее.




Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Сергей!

Нам очень приятно получать положительные отзывы от таких клиентов, как Вы! Благодарим, что нашли время!

С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН


Компания Пластика Окон
Все отзывы

4.7 5
285 отзывов / 18017 просмотров
Компания Пластика Окон
Компания Пластика Окон

Ремонт квартир

Атлон ФМ Санкт-Петербург
Атлон ФМ Санкт-Петербург

Рейтинг: 5
131 отзыв
DaVinci (Давинчи) - ремонт квартир
DaVinci (Давинчи) - ремонт квартир

Рейтинг: 5
157 отзывов
Столичный Уют
Столичный Уют

Рейтинг: 5
113 отзывов
Русский ремонт
Русский ремонт

Рейтинг: 5
188 отзывов
Domeo
Domeo

Рейтинг: 5
338 отзывов
Компания "Без проблем"
Компания "Без проблем"

Рейтинг: 1.3
91 отзыв
Студия дизайна Артема Мейера
Студия дизайна Артема Мейера

Рейтинг: 5
6 отзывов