Оперативно выполнили заказ - Отзывы о Пластиковые окна "Московские окна"

Пластиковые окна "Московские окна"
Отзыв написан 27 декабря, 2019 год 156 просмотров
Компания нас очень выручила оперативностью выполнения заказа. Покупка квартиры у нас затянулась долго, у предыдущих хозяев были некоторые проблемы с документами, поэтому получилось не так быстро, как хотелось. В общем пока суть да дело, уже и октябрь месяц пришел пока все уладили. Думали отложить ремонт на весну, но потом все переиграли и решили делать сразу, чтобы не терять время, чтобы как раз весной можно было заехать. С чего начали это конечно же замены дверей, окон и балкона. Так как все было старое и в плохом состоянии. Московские Окна знаем не первый год, лет 10 назад к ним обращалась мы и не так давно наши родители. По МСК у них нормальные цены и качество отличное, в общем не подводят. Все быстро, прозрачно, полностью несут ответственность за свой товар. Балкон делали теплый, ну окна заказывали профиль рехау, глухие и поворотно откидные, с самым лучший стеклопакетом с защитой от ветра, от шума и так далее. мне нравится как они работают, сказали, к примеру, будут завтра в 11, ждите, вот и приезжают в 11. Замеряли. Потом через три недели все поставили. Хороший уровень обслуживания, всегда хочется только к ним обращаться. В этот раз пришлось звонить менеджеру после установки. Так как на балконе одна ручка плохо поворачивалась. Позвонили, сказали какая проблема, сказали приедут заменят. Но когда приехал парень менять, оказалось, что ручка хорошая, нужно было что-то подкрутить, чтобы она нормально работала. Ну вот и отлично, а то я думала, что бракованную подсунули. Все уладили. Рекомендую компанию, цены норм и за качество отвечают.

Здравствуйте, Лилия!

Рады, что Вы положительно оценили сотрудничество с нами!

Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции.

С уважением, служба клиентского сервиса

Московские Окна

Окна Москва: отзывы

Отзыв об Окна Москва. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

4.6
Качественное исполнение Качественное исполнение заказа, по срокам все четко. Профиль внешне выглядит дорого (заказывала KBE). Фурнитура простая в использовании, никаких усилий не требует. Гарантию дали на нее год, хотя мне кажется, что этого мало.
Иринка, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с...
Пластиковые окна "Московские окна"
Компании "Московские окна" уже доверяют более 2 миллионов клиентов. Здесь работают только самые квалифицированные сотрудники с многолетним опытом работы, которые могут выполнить заказ любой сложности. Компания имеет все необходимые сертификаты, подтверждающие соответствие стандартов производителя и неоднократно награждалась за свои достижения. Заказать "Московские окна" можно в любом из 250 офисов по... подробнее

Адрес: Москва, Шоссе Энтузиастов 7 а
Телефон: +7 (495) 308-09-47