Платежная платформа PayKeeper отзывы

Москва, ул. Новый Арбат, д. 21
Отзывы клиентов

Гость 24 октября, 2019 год
Сотрудничаем не так давно,но за этот срок не было выявлено никаких минусов. Очень простой и удобной интерфейс по оформлению платежей. Быстрая реакция на возвраты.

Отличная система

Константин 17 ноября, 2019 год
Давно работаю с peykeeper надежная хорошая система никогда не подводит. Платежи проходят сразу, если возврат то тоже осуществляют быстро, клиент доволен. Подключен магазин, всегда приём операций проходит, отмен или не проведения нет.

НЕ СТОИТ !!!!

Юрий 25 октября, 2019 год
Почти месяц ждали подключения и -не дождались! такие сотрудники работают как Сорокина Оксана!
Я не говорю о реальной работе , если на такой мелочи завалились!
Вроде планируют процент получать с операций, но как то странно они этого хотят- отшивая клиентов.

Первый раз встречаю такой сервис и сотрудников!

Александра Фёдорова 2 июля, 2019 год
Спасибо всему коллективу данной платформы. Лояльны, профессиональны, всегда объяснят, помогут и не заставят долго ждать. Особенно хочется выделить Сергея Поляховского и Степана Сафонова. Спасибо вам за терпение моих каждодневных звонков))
Очень простой интерфейс (личный кабинет) платежной платформы, что помогает быстро разобраться без сторонней помощи.
Советую!

Самая лучшая платежная платформа

Гость 14 октября, 2019 год
Работаю с этой платформой чуть больше полугода. Очень просто отправить счёт покупателю (работаю в два этапа оплаты). Платежи зачисляются на мой расчетный счёт *как по часам* на следующий день. Благодарю Вашу команду за создание этого чуда)

Отличная платформа

Наталия 20 июня, 2019 год
Простая и удобная платформа, все работает без перебоев. Информация о платеже поступает мгновенно. Рекомендую!

Экваринг от paykeeper

Алексей Си 24 октября, 2019 год
Сложились двоякие ощущения. По началу все было шустро и оперативно. Заключали договор одновременно от 2х ООО. С одной все прошло гладко как по маслу(договора с банками, тесты, ОФД) По другой фирме до сих пор вопрос не решен. При оформлении была допущена ошибка с их стороны при оформлении ОФД. С нами продолжают работать, но уже заметно медленнее. В целом нас... Читать отзыв Сложились двоякие ощущения. По началу все было шустро и оперативно. Заключали договор одновременно от 2х ООО. С одной все прошло гладко как по маслу(договора с банками, тесты, ОФД) По другой фирме до сих пор вопрос не решен. При оформлении была допущена ошибка с их стороны при оформлении ОФД. С нами продолжают работать, но уже заметно медленнее. В целом нас все устраивает.

ООО Автодетальснаб3160 30 августа, 2019 год
Достаточно давно пользуемся данным сервисом. Все устраивает. Особенно реакция технической поддержки.

Хороший сервис

ООО "Рилайт" 29 августа, 2019 год
Достаточно удобная платформа для интеграции всех он-лайн платежей. Быстрая реакция на нештатные ситуации, не связанные с внесением правок в код платформы.
Достоинства:
  1. Все платежи в одном месте.
  2. Можно вообще не заморачиваться со своей инфраструктурой.
  3. Адекватные цены.
Недостатки:
  1. Если жизнь требует внесения правок в сруктуру данных или код платформы, которые не продиктованы изменением законодательства, то добиться этого очень сложно.

хорошая работа

сувенирный двор 28 октября, 2019 год
не первый год пользуемся этой платформой.
никаких претензий,все устраивает.
техническая поддержка реагирует и помогает в решении возникших вопросов быстро.

Удобный сервис

Интернет-магазин Капелька 26 августа, 2019 год
Удобный сервис: хорошо проработано юзабилити, приятно пользоваться таким сервисом. Оперативные ответы службы поддержки.

Спасибо за профессиональный и качественный сервис!

Максим 9 ноября, 2019 год
Очень доволен эквайрингом! Такого низкого процента я не встречал ни у кого. И деньги поступают на следующий день. При этом качество сервиса никак не страдает. Помощь техподдержки быстрая и исчерпывающая. Пользуюсь PayKeeper уже 4 месяца. Для сравнения - прошлый эквайринг у меня был в полтора раза дороже и деньги на счёт приходили только через 5 (Пять!) банковских дней. Так что... Читать отзыв Очень доволен эквайрингом! Такого низкого процента я не встречал ни у кого. И деньги поступают на следующий день. При этом качество сервиса никак не страдает. Помощь техподдержки быстрая и исчерпывающая. Пользуюсь PayKeeper уже 4 месяца. Для сравнения - прошлый эквайринг у меня был в полтора раза дороже и деньги на счёт приходили только через 5 (Пять!) банковских дней. Так что сейчас я более чем доволен:)

Отзыв от интернет магазина "Бумбокс"

ООО "Компи" 2 ноября, 2019 год
Подключили платежную платформу PayKeeper. Все получилось очень быстро и легко. В процессе установки не пришлось обращаться в техническую поддержку, все и так было просто и понятно. Спасибо огромное за то, что вы есть настоящие профессионалы.

Низкий % обслуживания

Максим 21 октября, 2019 год
За относительно небольшие деньги и с маленьким процентный сбором получил онлайн оплату на своем сайте. Все быстро и четко!

положительные коммерческие эмоции от сотрудничества с пейкипер!

Гость 12 ноября, 2019 год
Всегда оперативый ответ на возникающие вопросы + очень удобный интерфейс личного кабинета
рад нашему сотрудничеству!
ООО ДЖИНГО
Волынкина Полина

Команда профессионалов!

Надежда 29 октября, 2019 год
Наша компания работает с Пейкипер много лет. Довольны профессиональной поддержкой, финансовыми условиями и готовностью оперативно помочь. Всегда полно отвечают на все запросы и готовы помочь рекомендациями. Благодарю!

Отличная служба поддержки

Безматерных Геннадий 12 августа, 2019 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам технической поддержки, очень быстрая реакция на запросы и грамотные ответы.
Спасибо!

Рекомендуем

Гость 31 июля, 2019 год
Работаем с PayKeeper уже 4 года. Нас всё устраивает: комиссия, работа сотрудников, быстрое решение вопросов.

Ирина 4 ноября, 2019 год
Пользуюсь не так давно, но очень понравилось что все очень быстро и четко организовано, по каждому этапу подключения свой ответственный человек. Если возникают вопросы пишу в поддержку, отвечают быстро и все решают.

Отличная компания, сервис и сотрудники

Магазин отдыха 1 ноября, 2019 год
Работаем с этой компании давно. Все отлично. Все проблемы решаются быстро. Отличный сервис и замечательные сотрудники.

Отличная работа!

Вячеслав boeleo.ru 4 ноября, 2019 год
Если перевернуть весь интернет в поиске лучшего решения, то лучше не найти. Все максимально быстро, четко и понятно. Все вопросы решаютя техподдержкой быстро и четко. И однозначно лучшие условия от банков. Первоначальные затраты окупаются процентами.

Отличная компания

Техника для тебя 15 ноября, 2019 год
Давно работает с ними. Очень хороший сервис поддержки, во всём помогут, всё сделают. Периодически подсказывают по банкам с лучшими условиями. Советуем однозначно!

Работа с PayKeeper

ФБУЗ "ЦГиЭ в ХМАО-Югре" 14 ноября, 2019 год
Данную платформу подключили недавно, пока все хорошо, все работает, очень хорошо работает служба технической поддержки, за что им большое спасибо!

хорошая система

Гость 5 августа, 2019 год
Легко создать прием онлайн-оплат на сайте, за счет удобной и простой интеграции. Все необходимые действия для начала работы точки приема, выполняют сотрудники paykeeper.
Поддержка реагирует адекватно, довольно быстро и четко.
Достоинства:
  1. - простая интеграция. простой API.
  2. - адекватная поддержка
Недостатки:
  1. - нет возможности получать уведомления при проблемах с транзакциями
  2. - нет возможности отправлять данные карты клиента, для автоматического заполнения полей сервиса банка.
  3. - странное содержимое фрейма - выбор mastercard, visa, мир - клиенты некоторые "теряются" не зная чего выбирать, и говорят что у них нет таких карт :)))

отвратительная поддержка

Гость 26 февраля, 2020 год
Долгое время надеялся, что поддержка Paykeeper станет лучше и писать такой отзыв не придется. На часть вопросов поддержка просто ничего не отвечает, приходится делать повторные запросы, на них тоже нет ответа и только когда пожалуешься, что хочешь расстаться с сервисом вам ответят

Одно из лучших решений для бизнеса

Максим 2 августа, 2019 год
Отличные цены, отличный сервис. Рекомендую! Работаем уже 2 года нареканий нет. Оперативно сработали в точке подключения сервиса.
Достоинства:
  1. Удобно и быстро работать
  2. Мало бумажно волокиты
  3. Выбор банков для сотрудничества
  4. Сбои в работе очень редкие
Недостатки:
  1. Поддержка иногда долго отвечает (честно так же будет указать, что долго иногда отвечает на запросы общего характера)

Отличная система

Елена Домитеева 3 февраля, 2020 год
Отработали год, все прекрасно. Ребята из PayKeeper помогали подключить все для системы оплаты интернет-магазина. Все работает без сбоев. Подобрали самые выгодные условия.
В общем рекомендую на все 100%.
Минусов за год не нашла.

отличная и надёжная компания

ПАК Р.С. 17 апреля, 2020 год
Пользуюсь довольно-таки давно этой платежной системой. Сбоев не было.
Сотрудники Paykeeper всегда помогут.
Достоинства:
  1. Надежность
  2. Подъёмная цена услуг
  3. Внимательность к клиентам
Недостатки:

Сотрудничаем более 10 лет и довольны работой!

Надежда 9 ноября, 2020 год
Два юр. лица сотрудничают с Пейкипер более 10 лет. Профессиональная поддержка. Доводят все заявки до конца. Получаем качественную помощь по почте или телефону.
Когда открываем платежи по новым странам, оперативно расширяется поддержка банка. Желаю успехов и процветания!

Отвратительная и НЕнадежная компания

Елена 14 октября, 2020 год
Зла на них не хватает! Начали за здравие - закончили за упокой. Такого отношения к своим клиентам я еще не встречала!
Достоинства:
  1. Низкий процент эквайринга
Недостатки:
  1. "мертвая" тех.поддержка
  2. онлайн фискализация не проходит
  3. частые сбои в работе
Платежная платформа PayKeeper
Платежная платформа PayKeeper – российский интегратор, специализирующийся на услугах интернет-эквайринга и предоставляющий возможность принимать платежи различными банковскими картами: Visa, MasterCard, МИР , American Express, UnionPay. PayKeeper является банковским интегратором и партнёром в области интернет-эквайринга большинства крупнейших российских банков. Среди них: «Сбербанк», «ВТБ», «Промсвязьбанк», «Банк Открытие», «Московский Кредитный Банк», «Банк Русский... подробнее

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, д. 21
Телефон: 8 (495) 98-48-751

Бизнес

Сбербанк России
Сбербанк России

Складчики
Складчики

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Бизнес Молодость
Бизнес Молодость

HARITONOV.CAPITAL
HARITONOV.CAPITAL

ООО "Интерэкспертиза"
ООО "Интерэкспертиза"

Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

Модуль Клуб
Модуль Клуб