Платежная платформа PayKeeper отзывы

Москва, ул. Новый Арбат, д. 21
Отзывы клиентов

Все устраивает.

Shivivka 4 сентября, 2019 год
Быстрый ответ. Вежливое общение. Все проблемы связанные с не фискализированными чеками или некорректной работой приложения, после обращения - были устранены.

ООО Автодетальснаб3160 30 августа, 2019 год
Достаточно давно пользуемся данным сервисом. Все устраивает. Особенно реакция технической поддержки.

Хороший сервис

ООО "Рилайт" 29 августа, 2019 год
Достаточно удобная платформа для интеграции всех он-лайн платежей. Быстрая реакция на нештатные ситуации, не связанные с внесением правок в код платформы.
Достоинства:
  1. Все платежи в одном месте.
  2. Можно вообще не заморачиваться со своей инфраструктурой.
  3. Адекватные цены.
Недостатки:
  1. Если жизнь требует внесения правок в сруктуру данных или код платформы, которые не продиктованы изменением законодательства, то добиться этого очень сложно.

Удобный сервис

Интернет-магазин Капелька 26 августа, 2019 год
Удобный сервис: хорошо проработано юзабилити, приятно пользоваться таким сервисом. Оперативные ответы службы поддержки.

Отличная служба поддержки

Безматерных Геннадий 12 августа, 2019 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам технической поддержки, очень быстрая реакция на запросы и грамотные ответы.
Спасибо!

Одно из лучших решений для бизнеса

Максим 2 августа, 2019 год
Отличные цены, отличный сервис. Рекомендую! Работаем уже 2 года нареканий нет. Оперативно сработали в точке подключения сервиса.
Достоинства:
  1. Удобно и быстро работать
  2. Мало бумажно волокиты
  3. Выбор банков для сотрудничества
  4. Сбои в работе очень редкие
Недостатки:
  1. Поддержка иногда долго отвечает (честно так же будет указать, что долго иногда отвечает на запросы общего характера)

Рекомендуем

Гость 31 июля, 2019 год
Работаем с PayKeeper уже 4 года. Нас всё устраивает: комиссия, работа сотрудников, быстрое решение вопросов.

Первый раз встречаю такой сервис и сотрудников!

Александра Фёдорова 2 июля, 2019 год
Спасибо всему коллективу данной платформы. Лояльны, профессиональны, всегда объяснят, помогут и не заставят долго ждать. Особенно хочется выделить Сергея Поляховского и Степана Сафонова. Спасибо вам за терпение моих каждодневных звонков))
Очень простой интерфейс (личный кабинет) платежной платформы, что помогает быстро разобраться без сторонней помощи.
Советую!

Отличная платформа

Наталия 20 июня, 2019 год
Простая и удобная платформа, все работает без перебоев. Информация о платеже поступает мгновенно. Рекомендую!

Довольны сотрудничеством

Виталий 4 июня, 2019 год
Удобный сервис с самой низкой комиссией по рынку. Грамотные и оперативные сотрудники. Быстро решается любой вопрос. Надежный партнер, приятно работать.

Рекомендуем!!!

Гость 23 апреля, 2019 год
Работаем с ними уже год комиссия одна из самых низких на рынке. Если и бывают проблемы - то на стороне банков чаще всего, проблемы с картами клиентов, что не зависит от платежной платформы. Большая часть платежей проходит без проблем. Личный кабинет работает нормально, очень удобно все контролировать.goodgoodgood

Рекомендуем!

Марина 22 апреля, 2019 год
Рекомендуем воспользоваться данной системой. Надежный партнер. Приобретали данную платежную систему для интернет-сервиса. Самое оптимальное предложение из всех имеющихся на рынке.

Лучшая платформа

Ольга 17 апреля, 2019 год
Все просто и доступно! Лучшее предложение по комиссиям! Возможность отслеживания операций в личном кабинете!
Спасибо огромное менеджерам, все объяснили и подсказали!
Теперь всем рекомендую!

Отличный сервис

Евгения 4 апреля, 2019 год
Очень удобный сервис с низкой комиссией, оперативной и простой процедурой подключения, вежливыми и оперативными сотрудниками. Рекомендую!

Лучшее предложение на рынке

Александр 19 марта, 2019 год
Самая гибкая платформа, есть много CMS, и возможностей для подключения онлайн касс. Самый выгодное предложение на рынке в плане комиссии, ниже процента нет! Я это могу с уверенностью заявить так как перед обращением прошерстил весь рынок.
Самое лучше предложение для тех у кого преобладает оплата банковскими картами. Но для тех у кого оборот небольшой преимуществ намного меньше, но их тоже хватает. Самое главное это технические возможности, у них есть даже приложения для Opencart 2.3, что не часто встретишь.
Достоинства:
  1. Очень хорошая поддержка, всегда отвечают быстро и самое главное, нормальные менеджеры знают свою работу.
  2. Низкий процент
  3. Очень гибкая платформа (подойдет практически всем)
  4. Дают скидки!!
  5. Оперативно решают проблемы (ведь без них некуда)
Недостатки:
  1. Цена за подключение (на при большом обороте с лихвой компенсируется низким процентом)

Хорошая система

ИП Яровикова Ф.Г. 19 марта, 2019 год
Хорошая платформа. Специалисты связались сразу же и буквально через пару дней уже выслали договор, закрепили менеджера, выслали все настройки. Консультировали на каждом этапе и по любому вопросу.
Выражаем огромную благодарность PayKeeper и всему персоналу.

Все устраивает

Третьяков Павел (Дача.Онлайн) 11 марта, 2019 год
Подключение хоть было и не самым быстрым, но в целом все устроило. Проблемы в работе системы техподдержка помогала решать оперативно.
Использование данной платежной платформы помогло снизить процент по интернет эквайрингу, что очень радует!
Так что рекомендую
Достоинства:
  1. Низкий процент
Недостатки:
  1. Стоимость подключения около 10000 руб.

Отличный сервис!

Мария 28 февраля, 2019 год
Очень хорошая платформа. Практически без нареканий по функционалу. Удобна в работе. Рекомендую!

Низкий %

Сергей 26 февраля, 2019 год
Нравится что процент низкий и зачисление на счет очень быстрое. Раньше работали с другой системой так деньги на расчетный счет очень долго зачислялись.

Работа платежной системой PayKeeper

Наталья Д 25 февраля, 2019 год
Стать клиентом компании PayKeeper была отличная идея- всем рекомендую, так как у них все четко и слаженно, самый низкий процент комиссии. Быстро все подключили, за что отдельное спасибо.
Всем рекомендую.

Самый низкий процент обслуживания

Анна Г. 22 февраля, 2019 год
Стала клиентом компании PayKeeper - всем рекомендую, так как они предлагают самый низкий процент комиссии, ниже процента не предлагает никто.
Подключают быстро.
Очень высокий порог доверия клиентов (а работаю я с физлицами), так как сама оплата проходит на странице банка, а не на сторонних сервисах! Что соответственно надежно!
Их служба поддержки также работает очень оперативно!
Рекомендую!

Отличная компания

Александр 13 февраля, 2019 год
За небольшие деньги и с маленьким процентный сбором получили онлайн-оплату для нашего интернет-магазина. Все быстро и четко! Так держать!

Удобное взаимодействие,отзывчивые менеджеры,низкий процент.

Гость 22 января, 2019 год
Начал сотрудничать с данной компанией год назад,что ж,за этот год нам удалось довольно-таки плотно поработать,вопросов по ходу работы было не мало,но все они разрешались на раз-два,благодаря профессионализму и отзывчивости менеджеров,никакого пафоса,все по человечески! Помогали разобраться во всем. Большой Вам поклон и успехов в развитии!

Хорошая фирма

Аэрокомфорт Сервис 28 ноября, 2018 год
Фирма наша небольшая. И для развития бизнеса искали платежную платформу для получения оплаты банковскими картами. По рекомендации наших партнёров выбрали PayKeeper. Сотрудники платформы грамотные, профессионалы своего дела. Сама платформа привлекает чёткой работой. Оплата от клиентов поступает быстро и, в общем-то, за небольшой процент.
Анастасия 4 июля, 2018 год
Бизнес у меня небольшой, поэтому все расходы нужно тщательно планировать. Искала платежную платформу, которая сотрудничала бы с популярными банковскими картами и электронными деньгами. Выбрала PayKeeper, так как здесь небольшой процент и деньги поступают довольно быстро.
Платежная платформа PayKeeper
Платежная платформа PayKeeper – российский интегратор, специализирующийся на услугах интернет-эквайринга и предоставляющий возможность принимать платежи различными банковскими картами: Visa, MasterCard, МИР , American Express, UnionPay. PayKeeper является банковским интегратором и партнёром в области интернет-эквайринга большинства крупнейших российских банков. Среди них: «Сбербанк», «ВТБ», «Промсвязьбанк», «Банк Открытие», «Московский Кредитный Банк», «Банк Русский... подробнее

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, д. 21
Телефон: 8 (495) 98-48-751

Бизнес

Сбербанк России
Сбербанк России

Складчики
Складчики

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Бизнес Молодость
Бизнес Молодость

HARITONOV.CAPITAL
HARITONOV.CAPITAL

ООО "Интерэкспертиза"
ООО "Интерэкспертиза"

Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

Модуль Клуб
Модуль Клуб