Платформа Units (Юнитсы) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Спасибо за помощь

Александр 16 марта, 2021 год
Достаточно грамотный подход в Units.bz к работе. Обращался несколько раз уже. Все началось с диагностики, в течение 2-х часов разбирали мой бизнес. Причем я твердо уверен, что нет смысла стесняться и бояться, лучше все разобрать с профи и наладить все процессы, чем тихо идти ко дну. После остался план действий, его придерживаюсь, потихоньку выруливаю с черной полосы на белую. Спасибо... Читать отзыв Достаточно грамотный подход в Units.bz к работе. Обращался несколько раз уже. Все началось с диагностики, в течение 2-х часов разбирали мой бизнес. Причем я твердо уверен, что нет смысла стесняться и бояться, лучше все разобрать с профи и наладить все процессы, чем тихо идти ко дну. После остался план действий, его придерживаюсь, потихоньку выруливаю с черной полосы на белую. Спасибо за помощь!

За 2 часа мы разобрали мой вопрос

Константин 14 марта, 2021 год
Появилась идея расшириться, но сомнения не отпускали, потянем ли, хватит ли финансов. И тут вижу юнит декомпозиция. Про Дашкиева давно наслышан, поэтому, а почему нет? Забронировал сессию, в назначенное время онлайн встретился с инструктором и за 2 часа мы разобрали мой вопрос на все составляющие. Теперь у меня есть расчет всех показателей и целей, для достижения желаемого результата. Все возможно,... Читать отзыв Появилась идея расшириться, но сомнения не отпускали, потянем ли, хватит ли финансов. И тут вижу юнит декомпозиция. Про Дашкиева давно наслышан, поэтому, а почему нет? Забронировал сессию, в назначенное время онлайн встретился с инструктором и за 2 часа мы разобрали мой вопрос на все составляющие. Теперь у меня есть расчет всех показателей и целей, для достижения желаемого результата. Все возможно, главное просчитать все моменты и тогда, никаких пролетов не будет.

Я довольна, спасибо!

Рита 11 марта, 2021 год
Обучаю удаленно ногтевому сервису, проблема в том, что продукт сложный и достаточно дорогой, поэтому обратилась прочитав кучу отзывов в Units Дашкиева. В первые минуты сессии выявили прорехи в источнике трафика, за счет чего увеличили лиды. Помогли сформировать потребность искусственным способом, рассказали как прогреть целевую аудиторию и вуаля, дело пошло. Я довольна, спасибо!

Работать очень комфортно

Антон 18 февраля, 2021 год
Классный коллектив, молодой, веселый, работать в Юнит очень комфортно. Оплата труда достойная, но всецело зависит от того, как вы будете продавать, это логично. Есть свои нюансы и тонкости, но это мелочи. Большой плюс, что юниты продать можно любому бизнесу и это огромное преимущество, поэтому и клиентов много, и денег соответственно тоже.

Отличная компания

Алиса 15 февраля, 2021 год
Работать в команде Дашкиева для меня сплошное удовольствие. Во-первых, потому что очень классный, молодой коллектив. А во-вторых, обожаю продажи и у меня всегда хорошие показатели, что соответственно отражается на стоимости оплаты труда. В целом, отличная компания, хорошие условия, достойная оплата.

Мне помогли

Елена 5 февраля, 2021 год
Благодарна ребятам из Units не зря знакомая мне их тоже хвалила. Очень помогли решить проблему отсутствия заявок, причем звонки клиентов есть, а заявки не падают. Нашли проблему на системном уровне и устранили ее. Плюсом еще и таргетинг слегка обновили, что дало нам еще больше новой, целевой аудитории.

Познавательные сессии

Володя 3 февраля, 2021 год
Без остановки прокачиваю свой интернет магазин. Никому не доверяю кроме себя, поэтому занимаюсь всем лично. Но, далеко не профессионал, поэтому прибегаю к помощи Units. Познавательные 2-х часовые сессии помогли уже ни раз! И главное, что окупаемость ведь хорошая! Та же контекстная реклама, раньше была дорогой, а сейчас стоимость лида снизилась, а вот количество переходов выросло значительно. Вот что значит правильная... Читать отзыв Без остановки прокачиваю свой интернет магазин. Никому не доверяю кроме себя, поэтому занимаюсь всем лично. Но, далеко не профессионал, поэтому прибегаю к помощи Units. Познавательные 2-х часовые сессии помогли уже ни раз! И главное, что окупаемость ведь хорошая! Та же контекстная реклама, раньше была дорогой, а сейчас стоимость лида снизилась, а вот количество переходов выросло значительно. Вот что значит правильная настройка!

Благодарность

Лейла 29 января, 2021 год
Крутые конечно ребята, очень им благодарна за знания. Периодически продолжаю учиться в Юнитах Дашкиева. Недавно квизы разбирали. Очень все подробно, интересно, детально. Много секретных моментов раскрыл инструктор. Я после сессии еще долго все конспектировала, чтобы не потерять, лично для себя. Вообще знания очень ценные, сейчас все в онлайн ринулись и каждый хочет сделать лучше, круче, успешней.

Все работает

Роман 27 декабря, 2020 год
Благодаря обращению в Юнит Дашкиева удалось добиться конверсии сайта на 20%. Мы всего лишь создали грамотный квиз, в конце которого человек получал свой промокод на скидку первого посещения. Не знал, что так можно, знания реально оказались бесценны. И ведь главное, в дальнейшем я могу создавать квизы самостоятельно, учитывая все подводные камни.

Помогли настроить таргетированную рекламу инстаграмм

Марина 25 декабря, 2020 год
Мне помогли в Units настроить таргетированную рекламу инстаграмм. Особенно в этом не разбираюсь, понимаю отдаленно. Знания нулевые, инструктор грамотно все показал, рассказал и объяснил, мы вместе все настроили. Я думала, как блондинка не освою таргетинг никогда, но оказалось, все возможно, главное иметь хорошего учителя. Результатом довольна!

Не зря обратилась

Юлия 23 декабря, 2020 год
Наконец-то дошли руки написать отзыв Юниту Михаила Дашкиева. Обращалась по вопросу таргетинга. Не полный ноль в данном деле, но были нюансы. Не могу сказать, что вся информация полученная из юнита была для меня новой, но были фишки, ради которых я пришла. Инструктор открыл для меня определенно новые знания, поэтому не зря обратилась. В целом все понравилось, что хотела, я получила,... Читать отзыв Наконец-то дошли руки написать отзыв Юниту Михаила Дашкиева. Обращалась по вопросу таргетинга. Не полный ноль в данном деле, но были нюансы. Не могу сказать, что вся информация полученная из юнита была для меня новой, но были фишки, ради которых я пришла. Инструктор открыл для меня определенно новые знания, поэтому не зря обратилась. В целом все понравилось, что хотела, я получила, поэтому наилучшие рекомендации проекту!

Круто, учиться никогда не поздно

Макс 20 декабря, 2020 год
От юнита Дашкиева осталось очень хорошее впечатление и много новых навыков. Учиться никогда не поздно, особенно если чувствуешь слабые места, надо их подтягивать. Общался по юниту продающиеся заголовки, вроде все просто и очень сложно одновременно. За время общения мне дали хорошую, пошаговую инструкцию как написать именно крутой, продающийся заголовок, рассказали все тонкости и нюансы. Круто, что всего за 2 часа... Читать отзыв От юнита Дашкиева осталось очень хорошее впечатление и много новых навыков. Учиться никогда не поздно, особенно если чувствуешь слабые места, надо их подтягивать. Общался по юниту продающиеся заголовки, вроде все просто и очень сложно одновременно. За время общения мне дали хорошую, пошаговую инструкцию как написать именно крутой, продающийся заголовок, рассказали все тонкости и нюансы. Круто, что всего за 2 часа времени, ты становишься обладателем бесценных знаний.

Рекомендую

Жека 17 декабря, 2020 год
Несколько лет назад создал свой интернет магазин. Мы занимаемся продажей инструментов. Дела идут не плохо, но потока клиентов нам не хватало. Рекламы явно было маловато, поэтому решено было найти специалиста, который поможет в этом вопросе.
Тут столкнулся с другой проблемой, что все "специалисты" имели тоже слабое представление о ведении интернет магазина. Поэтому, как всегда, пошел учиться сам. Мне важно было понять как грамотно управлять магазином, продвигать и рекламировать его, как выстроить работу с клиентами и увеличить продажи.
Платформ для обучения сейчас конечно масса, предстояло выбрать подходящий вариант. Основные критерии в выборе были:
- стоимость курса;
- время обучения.
Учиться месяцами не мой вариант (времени свободного мало) поэтому остановился на Юнит. Большой выбор сессий в нужном мне направлении, индивидуальные, двух часовые занятия. Большое количество теории и практики на выходе.
Благодаря им, я получил четкий план развития магазина и продвижения в рекламе. На данный момент я знаю как оценить эффективность работы и вижу, что вложенные средства в развитие моего проекта дают свои плоды. Еще один плюс данного обучения в том, что есть возможность общаться с профессионалами в области маркетинга, лично, можно задавать любые вопросы, уточнять детали и за короткие сроки овладеть приемами, на которые при самостоятельном обучении могут уйти месяца.
Я однозначно рекомендую Юнит, ребята работают на совесть. Платформа Units (Юнитсы) - Рекомендую

Растут заказы

Ирина Д. 14 декабря, 2020 год
Давно хотела уйти в онлайн продажи, потому что аренда стала для нас тяжелой ношей, но совершенно не понимала с чего начинать. Искала грамотного маркетолога и программиста, но поняла, что наш бюджет просто не потянет их. По итогу решила пытаться сама. Начала с простого, создала страницу в инстаграмм и на этом забуксовала. Страница есть, а вот как ее продвигать я... Читать отзыв Давно хотела уйти в онлайн продажи, потому что аренда стала для нас тяжелой ношей, но совершенно не понимала с чего начинать. Искала грамотного маркетолога и программиста, но поняла, что наш бюджет просто не потянет их. По итогу решила пытаться сама. Начала с простого, создала страницу в инстаграмм и на этом забуксовала. Страница есть, а вот как ее продвигать я не знала. Покупала рекламу у блогеров, пыталась настроить таргетинг, но все безуспешно. Денег потратила прилично, а выхлопа - ноль. Тогда и посоветовал знакомый купить обучение в Units.bz. Отзывы были вроде не плохие, забронировала сессию на сайте, без проблем оплатила и стала ждать. В общем, кто не знает, это онлайн обучение, длится 2 часа, только вы и инструктор. Есть теория, но она больше в практике, поэтому проще понимать и запоминать. Также непосредственно с инструктором прорабатывается рекламная стратегия и настраивается рекламная компания непосредственно на вашу целевую аудиторию. Время пролетело быстро, очень понравилось, все просто и доступно. По мере необходимости беру следующие сессии, чтобы разбираться дальше. Можно нанять людей, но когда ты делаешь это самостоятельно, эффект получается совершенно другой. На данный момент аудитория моей страницы растет, растут заказы, магазин развивается.

Очень доступно и понятно

Назар 13 ноября, 2020 год
Платформа Units.bz мне очень нравится, на данный момент активно прохожу тут блок сессий по развитию бизнеса и потихоньку систематизируем все, настраиваем рекламу. В целом доволен, очень доступно и понятно! Инструктор грамотный, на любой вопрос дает исчерпывающий ответ. Большой плюс, что обучение онлайн, не надо никуда ездить, в любом месте могу подключиться к обучению.

Уникальная платформа

Полина 6 ноября, 2020 год
Units.bz это уникальная платформа для людей которые ценят время и деньги. Помогли разобраться во многих бизнес-процессах, с инструктором создали четкий план развития и действий. Вообще сама бы не разобралась и вероятнее всего закрыла свой онлайн магазинчик, ввиду отсутствия клиентов. После целого блока пройденных сессий, магазин вырос, увеличился поток клиентов, растет и наш штат.

Теория+практика=результат

Денис 23 сентября, 2020 год
Теория это классно, но без практики далеко не уедешь. Поэтому пришлось прибегнуть к помощи ребят из Юнит и я ни капли не жалею. Все вопросы закрыли максимально эффективно, брал сразу кейс юнитов, чтобы максимально прокачать свой магазин. Удалось заметно увеличить продажи, а также сэкономить на бессмысленной рекламе и услугах маркетологов. Которые только разводили на деньги, а на выходе был минимальный... Читать отзыв Теория это классно, но без практики далеко не уедешь. Поэтому пришлось прибегнуть к помощи ребят из Юнит и я ни капли не жалею. Все вопросы закрыли максимально эффективно, брал сразу кейс юнитов, чтобы максимально прокачать свой магазин. Удалось заметно увеличить продажи, а также сэкономить на бессмысленной рекламе и услугах маркетологов. Которые только разводили на деньги, а на выходе был минимальный эффект.

Юниты Дашкиева помогли мне сэкономить деньги.

Андрей 19 сентября, 2020 год
Компания у меня не сильно большая, плюс после карантина все никак восстановиться не можем, поэтому позволить себе услуги посредников для настройки рекламной компании мы не могли. Увидел предложение Юнит и решил воспользоваться. Благодарен за сотрудничество и помощь. Все доступно, просто, лаконично. Настроили рекламу гугл, поток потенциальных клиентов растет.

Это лучшее обучение из всего, что сейчас предлагают в интернете..

Нина 9 сентября, 2020 год
Инструктор юнит помог мне исправить запущенную ситуацию с яндекс директом. Вообще надо было настроить рекламу, я наняла человека, который должен был все сделать, но эта затея оказалась провальной. Тогда пришла в юнит, и даже такой блондинке как я помогли разобраться. Сейчас все работает, а я понимаю, как все устроено и знаю, где подкрутить.

Лучшие в своем деле

Мария 7 сентября, 2020 год
Не удивительно, что про юнит отзывы пишут хорошие, они реально лучшие. Мне как руководителю необходимо было разобраться с amoCRM. Как анализировать продажи, как контролировать менеджеров, на какие показатели обращать внимание в первую очередь и т.д. Поискав варианты для обучения нашла юнит, решила попробовать. Хотя верилось слабо, что за 2 часа это возможно. Но ребята удивили, инструктор классный, все доступно и... Читать отзыв Не удивительно, что про юнит отзывы пишут хорошие, они реально лучшие. Мне как руководителю необходимо было разобраться с amoCRM. Как анализировать продажи, как контролировать менеджеров, на какие показатели обращать внимание в первую очередь и т.д. Поискав варианты для обучения нашла юнит, решила попробовать. Хотя верилось слабо, что за 2 часа это возможно. Но ребята удивили, инструктор классный, все доступно и четко разобрал. Сейчас у меня нет вопросов, система работает слаженно, продажи растут.

Спасибо инструктору Units

Татьяна 8 августа, 2020 год
Создать самостоятельно квиз я могу и даже делала, но получить отдачу от него, не так уж и просто. Поэтому пришлось обратиться за помощью к профессионалам в Units. Спасибо инструктору, что смог меня научить создавать квизы и получать гораздо больше заявок при этом без дополнительных затрат на маркетинг. Неожиданно, но данный навык начал приносить мне еще и прибыль. Вначале один знакомый... Читать отзыв Создать самостоятельно квиз я могу и даже делала, но получить отдачу от него, не так уж и просто. Поэтому пришлось обратиться за помощью к профессионалам в Units. Спасибо инструктору, что смог меня научить создавать квизы и получать гораздо больше заявок при этом без дополнительных затрат на маркетинг. Неожиданно, но данный навык начал приносить мне еще и прибыль. Вначале один знакомый попросил создать квиз, не за бесплатно. Сейчас второй... вот так работает сарафанное радио и знания юнитов.

В Units за короткий срок получаешь емкое и детальное представление о настройке рекламы

Симона 31 июля, 2020 год
К ребятам в Юниты обращаюсь не первый раз уже, но отзыв пишу впервые. Благодаря им за короткий срок получаешь емкое и главное детальное представление о настройке рекламы в социальных сетях. Большой плюс в быстром обучении и то, что есть возможность общаться онлайн с инструктором и такие занятия индивидуальны. Я пробовала заниматься в группах, по несколько человек, с домашними заданиями и... Читать отзыв К ребятам в Юниты обращаюсь не первый раз уже, но отзыв пишу впервые. Благодаря им за короткий срок получаешь емкое и главное детальное представление о настройке рекламы в социальных сетях. Большой плюс в быстром обучении и то, что есть возможность общаться онлайн с инструктором и такие занятия индивидуальны. Я пробовала заниматься в группах, по несколько человек, с домашними заданиями и групповыми сессиями, но это не то. Деньги получаются те же, а знаний ноль. Поэтому Units - forever!

Уже месяц работаем в новом режиме и могу сказать, результат есть

Ольга 13 июля, 2020 год
Здравствуйте, последнее время много учусь и прохожу разные курсы, поэтому с удовольствием поделюсь, куда стоит "сходить". Причем не зря я это слово взяла в кавычки, потому что все обучение происходит онлайн и ходить никуда не нужно, достаточно включить свой гаджет и подключиться к сессии. А расскажу я сегодня про Units. Это площадка для получения знаний в различных направлениях: маркетинг, финансы,... Читать отзыв Здравствуйте, последнее время много учусь и прохожу разные курсы, поэтому с удовольствием поделюсь, куда стоит "сходить". Причем не зря я это слово взяла в кавычки, потому что все обучение происходит онлайн и ходить никуда не нужно, достаточно включить свой гаджет и подключиться к сессии. А расскажу я сегодня про Units. Это площадка для получения знаний в различных направлениях: маркетинг, финансы, продажи, управления и другое. Я вообще настроена была скептически и слабо верила в результат, но решила попробовать, о чем не жалею. Обучение проходит в онлайн режиме, где в течение нескольких часов ты общаешься со своим инструктором и разбираешь детально вопрос касаемо твоей темы. Конкретно у меня был бизнесс-процесс. У нас не был отлажен операционный менеджмент, где как следствие чаще всего происходили сбои. Во время курса удалось проработать все моменты, выстроить четкую цепочку работы, а также ввели мотивационный и демотивационный вид поддержки сотрудников. Дабы донести, что каждый отвечает за свой квадрат работы, которую нужно делать хорошо. Уже месяц работаем в новом режиме и могу сказать, результат есть. Пока не применялась демотивационная практика, у нас все отлично, благодаря чему и продажи существенно подросли.

Юнит работают точно на результат!

Женя 29 июня, 2020 год
Проходил у них уроки по контекстной рекламе, занятие проходит онлайн (и это просто супер удобно), индивидуально с инструктором. Классные ребята, потому что объясняют доступно, понимает любой. После прохождения обучения прошло 2 месяца, деньги потраченные на учебу уже вернулись в двойном размере, реклама работает, клиенты идут. Спасибо!

Ребята понравились, работают супер

Валерий 27 июня, 2020 год
В контекстной рекламе не сильно разбирался, но по видеоурокам вроде настроил и был результат. Потом меня дернуло, что хочу больше, поэтому обратился в Юнит. Ребята понравились, работают супер и выхлоп нормальный. Потому что за день рекламы в очень популярной нише, по поиску получил 47 лидов, с низкой стоимостью и 12 заказов.

Проходил занятие по яндекс директу - хорошие инструктора

Олег 25 июня, 2020 год
В Юнитах проходил занятие по яндекс директу. Для правильного и самостоятельного старта - это идеальный вариант. Это было не первое занятие, до этого проходил уже обучение, но результат не понравился. А в юнитах индивидуальный урок, хорошие инструктора. Они прям детально донесут всю информацию, благодаря которой вы сможете заработать.

Теперь реклама работает!

Маша 16 июня, 2020 год
Свою страничку развивать активно стала недавно. Я занимаюсь детским текстилем и продаю через инстаграмм, но из-за отсутствия рекламы клиентов мало. Когда стала искать помощника по рекламе, поняла, что это очень дорого и я не потяну. Поэтому пошла сама искать в инете информацию, вот так и наткнулась на Юнит. Фишка у них в индивидуальных занятиях с инструктором и буквально за несколько... Читать отзыв Свою страничку развивать активно стала недавно. Я занимаюсь детским текстилем и продаю через инстаграмм, но из-за отсутствия рекламы клиентов мало. Когда стала искать помощника по рекламе, поняла, что это очень дорого и я не потяну. Поэтому пошла сама искать в инете информацию, вот так и наткнулась на Юнит. Фишка у них в индивидуальных занятиях с инструктором и буквально за несколько часов можно обучиться таргетингу или другим навыкам. Мы с инструктором все сделали и сейчас реклама работает, причем очень хорошо. Растут подписчики и заказов стало больше. Спасибо Юнит за знания и помощь!

Юниты супер

Никитос 13 июня, 2020 год
Спасибо Юниту за проделанную работу! Благодаря инструктору наконец-то подобрали удобный инструмент для создания бота и настроили чат, прям как нужно. Долго я над ним ломал голову, все не выходило. А тут всего 2 часа и результат превзошел все ожидания. Спасибо за урок, все доступно, теперь я разбираюсь в этом вопросе идеально.

Юниты Дашкиева, мой отзыв и опыт​

Борисов 11 июня, 2020 год
Когда ты развиваешь свой интернет магазин 7 лет, кажется что ты уже все знаешь. Но нет, все меняется со скоростью света и продвигать свою площадку необходимо грамотно. Поэтому периодически обращаюсь за помощью в Юнит, где за несколько часов в индивидуальном порядке получается разобраться даже с самыми сложными задачами. Например, без проблем написать продающийся заголовок, скрипт, а может нужен квиз? Вообще,... Читать отзыв Когда ты развиваешь свой интернет магазин 7 лет, кажется что ты уже все знаешь. Но нет, все меняется со скоростью света и продвигать свою площадку необходимо грамотно. Поэтому периодически обращаюсь за помощью в Юнит, где за несколько часов в индивидуальном порядке получается разобраться даже с самыми сложными задачами. Например, без проблем написать продающийся заголовок, скрипт, а может нужен квиз? Вообще, благодаря этим знаниям у нас просмотры растут, продажи тоже, а значит в нужном направлении двигаемся.

Все нравится

Лидия 8 ноября, 2020 год
Потихоньку, в удобное для меня время прохожу сессии в Юнитах. Очень нравится эта платформа, тут собрались очень грамотные инструктора которые помогают детально разбираться во многих процессах современного бизнеса. Возможно дешевле было бы нанять маркетолога, а не учиться самой. Но каким я буду руководителем, если сама в этом не разберусь, поэтому разбираюсь... Очень увлекательно и интересно.

Бизнес-образование

ЦПСО