Ужасный банк - Отзывы о Почта Банк

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год 163 просмотра
Добрый день! сегодня хочу вам рассказать как я попала в ужасную ситуацию связавшись с этим ужасным банком! Сейчас оформляю ипотечное кредитование так как внесла уже небольшой взнос чтобы держали мою квартирую. Погашение кредита в почта банк у меня каждого 4 числа, я 3 числа захожу в отделении банка спрашиваю сотрудника что мне нужно делать ,нужно ли писать какое-то заявление о том что я собираюсь погасить досрочно кредит сотрудник вежливо мне ответила что я могу позвонить на горячую службу и сообщить это в звуковом режиме Я так и поступила ,позвонила, сообщила .мне пришла смс, сообщили точную сумму , сколько я должна погасить, это 308640 руб На следующий день я прихожу опять в отделении Банка в нашу двумя платежами потому что пачка денег была большая внесла нужную сумму ,то есть 309000 руб и спокойно себе пошла домой ,на следующий день смотрю у меня списано только 270407 руб следующая сумма списания 29580 будет списана только 4 4 января 2020 года!!!! я планировала погасить 4 декабря полностью весь кредит взять справку на следующий день о погашении, так как банк(по ипотечному кредитованию) пошёл мне на уступки я должна была взять эту справку и предоставить её банку. И тут началось !!!!я начала звонить. мне сообщают что по условиям договора сумма спишется действительно только через месяц и сегодня если даже её внести 10 раз она всё равно не спишется чем на дату погашения следующего месяца я предоставила по требованию сотрудника в чат чеки о том что я оплатила день-в-день нужную сумму естественно никто на это не отреагировал и написали сообщение что банк рассмотрит вашу заявку в течение 8 дней! сказать что я была злая -это ничего не сказать!!! это просто дикий ужас!!! день потратила на звонки банку и на сообщение!!!
С периодичностью начала заходить в онлайн личный кабинет!!! так как я внесла на 350руб больше взноса ,у меня не у меня еще оставались личные средства !в итоге с периодичностью сумма досрочного погашения 29578 постоянно менялась! под конец вечера мне уже их оказывается не хватает я должна ещё внести 35 руб ..я начала эти чеки сканировать всё начала это сообщать в чат и с просьбой чтобы мне дали расшифровку ,куда делись мои личные средства помимо того что я внесла всю сумму для полного досрочного погашения…. ничего внятного я ни от кого не услышала только всё время SMS оповещение о том что с вами свяжется наш сотрудник Банка. в итоге с вчерашнего дня сижу а никто мне ни разу не позвонил и никто ничего мне не предложил!!! Потеряла взнос который внесла по квартире ,потратила кучу нервов и осталась ни с чем!!! Люди!!!! не обращайтесь никогда в этот банк!!!! они сделают всё ,чтобы вставить вам палки в колёса! те обещания,которые по суперставке обещает выплатить вам, не верьте в это, потому что у людей бывает ситуация жизненная разная, и если ты не внёс допустим в дату платежа,а внёс на м следующий день, всё !!!твоя суперставка уже потеряна!!! если у тебя там накопилось порядка 45- 50.000 но, ты внёс на следующий день не ждите ,вам это никто не выплатит!!! собираюсь подать заявление ,готовлю все документы, обратилась к юристам , описала полностью всю ситуацию ,буду обращаться в ЦентраБанк,и во все инстанции дабы банк отвечал за свои действия. № договора 30807940

Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Отзывы о банках

Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

Росбанк